Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна бригада для ремонта квартиры 

Создана: 19 Июля 2006 Срд 8:30:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2051

  1. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2006 Срд 8:30:35
    Нужна бригада рабочих чтобы сделать ремонт в квартире !!!Желательно недорого! Посоветуйте или помогите где и как можно найти и договориться?! Офигеть
  2. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2006 Срд 11:34:53
    Объем работ и сколько готов заплатить?
  3. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2006 Срд 11:49:10
    Ванная комната, коридор - кафель, обои- в зале, кухня - обои, кафель-обеденная зона, потолочная плитка.
    Сколько трубуешь за работу???Примерно?
  4. 19 Июля 2006 Срд 12:01:10
    Marana писал(а) :Ванная комната, коридор - кафель, обои- в зале, кухня - обои, кафель-обеденная зона, потолочная плитка.
    Сколько трубуешь за работу???Примерно?


    Нормальная цена - 250 за квадрат кафеля без подготовки стен, оклейка обоев 100 руб за квадрат без подготовки стен
  5. 19 Июля 2006 Срд 12:10:05
    Сантехник-экстремал писал :Нормальная цена - 250 за квадрат кафеля без подготовки стен, оклейка обоев 100 руб за квадрат без подготовки стен

    подтверждаю: цены на этом уровне, главное на халтурщиков не нарваться...
    переделывать дороже...

    а я обои сам клею... Смайлик :-)
  6. 19 Июля 2006 Срд 12:16:35
    МетеоОмск писал(а):подтверждаю: цены на этом уровне, главное на халтурщиков не нарваться...
    переделывать дороже...

    а я обои сам клею... Смайлик :-)


    Про обои - их все клеют сами, однако по моим наблюдениям, только 2 из 10 человек делают это правильно :) Тебе верю - можешь наклеить хорошо :))))))))))
  7. 19 Июля 2006 Срд 12:34:24
    небольшой совет: если хотите клеить обои сами - подрядитесь сначала поклеить (помочь хотя бы) своим друзьям и родственникам Very Happy
    опыта наберётесь...
    начинайте с недорогих обоев... чтоб не жалко :)
    ну не будем превращать тему в "Как наклеить обои"... зафлудят :))))))))
  8. 19 Июля 2006 Срд 12:50:43
    Я в прошлом году клеил с отцом обои в своей комнате, около 2000р. отдал за обои, и сам себе пива купил за работу! :)
  9. 19 Июля 2006 Срд 13:02:54
    Snaf писал :Я в прошлом году клеил с отцом обои в своей комнате, около 2000р. отдал за обои, и сам себе пива купил за работу! :)


    всё тему про обои закрыли


    593345(сотовый), Дима - у него своя Бригада, обратись он посомтрит скажет сколько что стоит! Делают всё хорошо, цены стандартные как по всему городу!!!
  10. 28 Июля 2006 Птн 22:15:15
    Средняя цена капитального ремонта квартиры в городе - 3000 руб. кв.м и задумывай,что хочешь.Но из своих материалов.
  11. 28 Июля 2006 Птн 23:25:09
    Алеха писал(а) :Средняя цена капитального ремонта квартиры в городе - 3000 руб. кв.м и задумывай,что хочешь.Но из своих материалов.


    Че то дофига. Для Омска, где все работают "за еду". Думаю, что не больше 2000. 3 может быть только если делать извращения типа теплых полов разве что...
  12. 29 Июля 2006 Суб 8:48:23
    Сантехник-экстремал писал :
    Алеха писал(а) ... :Средняя цена капитального ремонта квартиры в городе - 3000 руб. кв.м и задумывай,что хочешь.Но из своих материалов.


    Че то дофига. Для Омска, где все работают "за еду". Думаю, что не больше 2000. 3 может быть только если делать извращения типа теплых полов разве что...


    2 Сантехник

    Именно так - теплые полы,встроенный пылесос,кондиционеры во всех помещениях,итальянский Супер кафель-изначально кривоватый тк ручной работы,немецкий профиль в окнах заменен на другой немецкий профиль.Укрепление стен,шумоизоляция,гидроизоляция,утепление стен по всему периметру,2 тарелки,море света и конечно же паркет художественный и тд и тп.
    Правда ценник при этом 3800 за кв.м.