Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А в мою бытность раненых не добивали. 

Создана: 13 Апреля 2014 Вск 21:16:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 406, просмотров: 54377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 13 Апреля 2014 Вск 21:16:46
  2. 14 Апреля 2014 Пон 14:20:03
    Б_яПоэт писал :
    Interskol писал ... :
    Не было бы жесткого майдана, об этом уже все говорят, если бы Янукович разгонять его не стал..

    не было б жестокого майдана как раз если б разогнал
    а так осмелели
    сразу бы водометы выкатили и никто б не вернулся на майдан)

    Ну факты говорят другое. В интернете можно почитать хронологию майдана.
    А как было бы если бы.... Гы-гы-гы это уже совсем другой разговор.
    Сейчас есть сейчас, и реалии сейчас таковы, что если бы не "зеленые человечки" и любители халявных денег, то на Украине все было бы нормально, по крайней мере не хуже, чем было. Страна бы спокойно провела выборы и занималось бы тем, что восстанавливала бы себя после воровства Януковича и Ко.
    А это не входит в планы царя, холопы, не должны, ослушиваться. Wink
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 14:22:05
    Interskol писал :
    Можно ссылки не на рашатудей? Гы-гы-гы

    В самой статье ссылки на американских ученых и статистику британскую, или для вас ссылка это только место куда мышкой тыкнуть можно?
  4. 14 Апреля 2014 Пон 14:23:38
    Б_яПоэт писал :
    Interskol писал ... : по результатам хромой лошади

    В связи с инцидентом был уволен ряд должностных лиц и чиновников пожарного надзора, а Правительство Пермского края в полном составе сложило с себя полномочия[2] .

    ммм?
    но вообще я не оспариваю что у нас бардака много
    я тебе объясняю что в украине где народ неравнодушный в отличие от нашего по твоим словам творится примерно то же самое сколько бы они не майданили

    Confused Буду добавлять
    Биматов, которого отправили в отставку. Это после отставки
    С 26.05.2009 г. - по 24.02.2011 года министр развития предпринимательства и торговли Пермского края и вице-премьер

    С этой недели бывший вице-премьер правительства Пермского края Александр Кудрявцев приступил к новым обязанностям. Г-н Кудрявцев назначен помощником генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», - сообщает «Ъ». Это новость 2012 года, то есть тот кто ушел в отставку, после этого был вице-премьером.

    Игорь Орлов 23 декабря 2010 года был назначен на должность заместителя председателя Правительства Пермского

    4 февраля 2010 года Аркадий Кац направил в Пермскую городскую думу официальное заявление о расторжении с ним контракта сити-менеджера. 10 февраля стало известно, что Аркадий Кац принял предложение войти в состав совета директоров ОАО «ТГК-9» (КЭС-Холдинг).

    Замглавы администрации Перми Олег Горюнов назначен начальником департамента градостроительства и архитектуры администрации Перми.


    И даже женщина и та трудоустроилась Гы-гы-гы
    Так в чем наказание? И так во всем. Можно и другие трагедии рассмотреть.
    Может игорный скандал в подмосковье? Wink
  5. 14 Апреля 2014 Пон 14:25:07
    факты говорят о том что беркут очень долго стоял с щитами без оружия пока обезьянки с замотаными лицами прыгали на них с битами палками и коктейлями молотова
    а там где беркут делал пару шагов вперед обезьянки разбегались в темпе усейна болта
    это как то не вяжется с жестким намерением разогнать майдан
  6. 14 Апреля 2014 Пон 14:31:45
    Цитата :
    Речь шла о миллиардерах. И для меня как заработал деньги человек не важно.

    Ну тогда к Вам вопросов нет. Всем известно, что на наркоте и оружие самый большой бакшиш. Но раз для Вас это не важно,то отсюда и все Ваши домыслы.
    бе-бе-бе
  7. 14 Апреля 2014 Пон 14:32:03
    Interskol писал :
    Речь шла о миллиардерах. И для меня как заработал деньги человек не важно. Но вопросов лично у меня будет больше

    Стоп, если тебе не важно кто как заработал, то какие вопросы-то?
    Лол!
    Цитата :если человек был гос. чиновником и стал миллиардером, чем если человек был коммерсом и стал миллиардером.

    тут понятно, да. Один давал взятки чиновнику и стал миллиадрером, другой брал взятки и помогал коммерсу и тоже стал миллиардером, но вопросы почему-то только к чиновнику... Забаво забаввно :)
    Вот значит как различается бизнесс и коррупция, действительно разные вещи, один даёт - бизнесмен, другой берёт - коррупционер чиновник :)
    Цитата :И даже ты, сидишь в интернете, вместо работы и получаешь за это зарплату. Wink

    У меня отпуск, поэтому сижу где хочу Ёрштвоюбебя

    Цитата :Следующее. Воровство и для меня воровство. Как и вранье.
    Если человек своровал, он должен сидеть в тюрьме.

    А если соврал? Вот ты сейчас врёшь, ибо уже выше ты сказал что воровство одних не есть тоже самое что воровство других и до воровства первых тебе нет дела.

    Цитата :Своровать из бюджета, и своровать из кошелька гражданина, в принципе одинаковое действие. Только вот бюджет это многомиллионов кошельков. Понятно

    Нет. В чем разница-то по факту кроме масштаба? Суть одно.
    Бизнесмен укравший (приватезировавший, а по факту обманом завладевший) крупный завод во сколько кошельков залез-то?

    ЗЫ. И правильно что тебе со мной трудно разговаривать, ибо я твои методы демагогии знаю и вижу сразу.
  8. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 14:32:57
    СанькаО писала :
    ajax писал(а) ... : А деньги. Лучше на Донецк, чем сыну вождя ЛДПР.

    После увиденного-услышанного-прочитанного - для меня это альтернатива типа "те же яйца, только в профиль".
    И да, давайте лучше будем развивать в России автомобилестроение, электронику и всякое такое. А хапать и хапать себе новые земли и подданных - это какая-то феодальная логика, явно не для 21 века.
    Про сланцевый газ вам "Газпром" рассказал? Wink

    С вашим мнением нельзя развивать втомобилестроение, электронику и всякое такое. Тут надо далеко думать. Надо уметь ограничевать своё "хочу". В СССР это принудительно делали. А сейчас личное сильно далеко вылезло вперёд общественного.
    Считаете, что хапать новые земли с помощю экономики моральнее? По мне так с Крымом все лучше, чем с Латвией. Это к реплике про феодализм, 21век и т.п.
    Про то что сланцы неоднозначны - согласен, но США то вопит во все горло - однозначно супер-пупер, добывай сколько влезет.
  9. 14 Апреля 2014 Пон 14:33:14
    avd173791 писал : Может я что-то путаю,это дерьмо приехало в Харьков и начало устанавливать свои законы.

    Если "это дерьмо" сказано про тех, кто пинает раненых, то да. Если ты про харьковских сторонников майдана, то, по ходу, что-то путаешь. Confused
    Встречный вопрос: Андрей, если тебе ура-патриотизм так сильно в голову ударил, то почему ты еще не в Харькове/Донецке/Луганске/Славянске? Недовольство! Я не в Киеве, потому что считаю: не надо вмешиваться в дела независимых государств (ни официально, ни подсылая через границу своих провокаторов). Поэтому просто высказываю свое мнение.

    З.Ы. Сейчас вроде про Одессу речь не идет. А так-то м...ков везде достаточно. ИМХО, повязываться георгиевскими ленточками, участвуя в сомнительных акциях протеста, - тоже проявление неуважения к дедам и прадедам. Confused

    ajax, кто хапнул Латвию? Офигеть А для того чтобы развивать в стране всякое, надо всего лишь два условия:
    1) хотеть и уметь работать;
    2) не воровать.

    Если что, я работаю на вполне успешном производстве. Ну и вот, стало быть
  10. 14 Апреля 2014 Пон 14:34:09
    Interskol писал :
    А как было бы если бы.... Гы-гы-гы это уже совсем другой разговор.

    Ахаха! ну так заканчивай сам с этими 'бы' :)
  11. 14 Апреля 2014 Пон 14:37:02
    Б_яПоэт писал : это как то не вяжется с жестким намерением разогнать майдан

    Не совсем. Когда только в самом начале собрался народ на митинг, в массе своей студенты и молодёжь, то они очень сильно озвездюлились. И уже после этого стали подтягиваться люди постарше на площадь.
  12. 14 Апреля 2014 Пон 14:38:43
    Пипелац писал(а) :
    ЗЫ. И правильно что тебе со мной трудно разговаривать, ибо я твои методы демагогии знаю и вижу сразу.

    Ты читать вначале научись Гы-гы-гы
    А потом уже беседу веди.
    Воровство это воровство. Зарабатывание денег это зарабатывание денег.
    У чиновника заработок один. Оклад и премия. Если у него оклад с премией 2 млн. в год, и за два года работы он строит себе дом за 40 млн. Гы-гы-гы
    Я думаю все понятно. Я не про кремлевских у них дома в разы дороже, я про наших.

    У коммерсанта заработок это доход. Все. Ясно? И сам он адски заработал или наворовал не важно, для некоторого контингента людей он будет в любом случае вором, даже если он таким не является Wink
  13. 14 Апреля 2014 Пон 14:40:13
    Цитата :
    Сейчас вроде про Одессу речь не идет.

    А про что идёт речь?

    Цитата:
    Я считаю, что не надо вмешиваться в дела независимых государств

    Где там государство и за чем ты там вмешиваешься?

    Цитата :
    ни официально, ни подсылая через границу своих провокаторов).

    Действительно,два кинжала и плащ-это моветон.

    Попробуй включить мозг.

    На счёт независимых государств.ЧТО там делают наемники из США и где там Российские танки ,от которых некоторые обосрались. Вот на этот вопрос мне ответь.

    Цитата :
    кто хапнул Латвию?


    Офигеть Офигеть Офигеть Объясните.
  14. 14 Апреля 2014 Пон 14:42:56
    1. Про Харьков.
    2. Украина.
    3. Где ты (лично ты, а не господин Киселев или чьи ты там новости смотришь) видел на Украине наемников из США? Офигеть
    4. Российские "зеленые человечки" были в Крыму, и об этом писали даже российские журналисты. В Восточную Украину пока что, насколько я знаю, наши части еще не двинулись. У границ стоят.

    avd173791 писал :
    Цитата ... : кто хапнул Латвию?
    Офигеть Офигеть Офигеть Объясните.

    С этим не ко мне. Сама недоумеваю.
  15. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 14:43:32
    СанькаО писала :
    ajax, кто хапнул Латвию? Офигеть А для того чтобы развивать в стране всякое, надо всего лишь два условия:
    1) хотеть и уметь работать;
    2) не воровать.

    А прочитай, или послушай на ютубе про экономику Латвии и ясно станет. Кто, что там сделал, кто и от куда там рулит.

    Не два там условия. Эти два важны, но условий гораздо больше.
  16. 14 Апреля 2014 Пон 14:45:36
    И тем не менее Латвия - независимое государство. Читать про Латвию я предпочитаю у позитивного человека - блоггера Славы Сэ, который, будучи русским, тем не менее припеваючи живет в этой прибалтийской стране. И на геноцид, что удивительно, не жалуется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 26, 27, 28  Вперёд