Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О мужском... 

Создана: 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 63363

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22
    ... Начать эту тему меня побудил мой новый галстук, вернее вопрос его длины. Наскоро повязав его, я обратил внимание, что он слегка касается пряжки ремня, а в положении "грудь колесом" или просто при глубоком вздохе поднимается выше. Перевязывать было некогда, но для себя я решил, что к проблеме нужно вернуться.
    ... Наблюдая за мужчинами, я обратил внимание, что в решении этого у них нет общего мнения. У одних край галстука едва касается последней пуговицы рубашки, у других он опускается до середины молнии брюк, а то и ниже.
    ... Позднее я почти добился идеала моей длины "гаврилы", но далось мне это не с первого раза. Наметив место первой петли, я завязал его, но был опять недолёт. Взяв выше первой точки отсчёта, получил результат в районе бедренного сустава. Только с третьего раза получилось более-менее сносно.
    ... Согласитесь, это очень важно! ))) Ввиду вышеизложенного предлагаю эстетам, джентльменам, всем заинтересованным мужчинам обсудить и раз и навсегда решить этот вопрос. А также и кучу других , не менее важных для всех мужчин вопросы длины и цвета носков, сочетания колора галстуков и цвета волос, шучу,- рубашек, пиНжаков, обуви и ремней, цвета глаз и ещё чего-нибудь! Да разве всё упомнишь?! А ведь ещё выглядывающий край манжеты, запонки, длина брюк, цвет инкрустации ручки пистолета, фактура обучей в конце концов. Я помню, что длина рукава костюма должна тын-дын-дын...
    ... Не менее, а может и более, мне бы хотелось услышать мнение дам, леди и всем барышням, имеющим или ещё нет своё мнение по теме.
    ... Мужчина в костюме и галстуке это философия! Итак, длина галстуха? Идея!
  2. 09 Апреля 2014 Срд 12:45:41
    Павел Urman писал : Пробовал носить с собой влажные салфетки, но они дают неряшливую матовость. Кто как справляется с этой проблемой? Можно, скинув одну туфлю, заполировать ногой в носке другую, а сменив ногу, почистить другую. Особенно если в носке дырка. Сверхэффективно. )

    Павел, Ваши способы - позапрошлый век.
    Не надо ничего снимать. Попеременно, носок одной туфли о икру штанины другой.
  3. 09 Апреля 2014 Срд 12:49:04
    Павел Urman писал :Пробовал носить с собой влажные салфетки, но они дают неряшливую матовость. Кто как справляется с этой проблемой?


    Детские влажные салфетки Памперс, а затем протереть бумажным носовым платком, тогда разводов нет.
  4. 09 Апреля 2014 Срд 12:52:20
    Моеимязанято писал :
    Павел Urman писал ... : Пробовал носить с собой влажные салфетки, но они дают неряшливую матовость. Кто как справляется с этой проблемой? Можно, скинув одну туфлю, заполировать ногой в носке другую, а сменив ногу, почистить другую. Особенно если в носке дырка. Сверхэффективно. )

    Павел, Ваши способы - позапрошлый век.
    Не надо ничего снимать. Попеременно, носок одной туфли о икру штанины другой.

    Я иногда практикую в луже бултыхать. На троечку, но всё-таки.
    ..........................

    Сантехник-экстремал писал :
    Павел Urman писал ... :Пробовал носить с собой влажные салфетки, но они дают неряшливую матовость. Кто как справляется с этой проблемой?


    Детские влажные салфетки Памперс, а затем протереть бумажным носовым платком, тогда разводов нет.


    Это идея. Надо попробовать. Бумаги не много ли уходит? Экономика должна быть...
  5. 09 Апреля 2014 Срд 12:53:23
    кстати бахиллы же можно поверх надевать и снимать в помещении потом
  6. 09 Апреля 2014 Срд 12:55:05
    педантичных мужчин следует и вовсе избегать
  7. 09 Апреля 2014 Срд 12:55:25
    Б_яПоэт писал : кстати бахиллы же можно поверх надевать и снимать в помещении потом

    Я видел таких людей! Рядом с МСЧ №9. Но это не наш метод.
  8. 09 Апреля 2014 Срд 13:01:53
    Павел Urman писал :Это идея. Надо попробовать. Бумаги не много ли уходит? Экономика должна быть...


    Я покупаю Памперс потому что они реально влажные, и продаются в двойных упаковках. Одна пачка домой, одна в машине всегда, одна у меня в офисе в столе лежит. Носовые платки также разложил, еще и в барсетке есть пачечка. Расход минимальный - приехал, одной бумажкой вытер. В этом году еще ни разу не покупал, все с того года лежит. Недорого вообщем. Норм
  9. 09 Апреля 2014 Срд 13:07:58
    Б_яПоэт писал : кстати бахиллы же можно поверх надевать и снимать в помещении потом


    Раньше это называлось - калоши.
    Кстати, я ходил.
    Купила мама Лёше отличные калоши...
  10. 09 Апреля 2014 Срд 13:17:51
    Сантехник-экстремал писал :Я покупаю Памперс потому что они реально влажные
    Они ещё большие и плотные.
  11. 09 Апреля 2014 Срд 13:23:14
    Вискоза писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :Я покупаю Памперс потому что они реально влажные
    Они ещё большие и плотные.


    Угу, ими можно протереть лицо, стерев весь жир и табак, потом той же салфеткой пройтись по приборной панели, протереть ботинки, и положить в бардачок, а на следующий день она еще влажная, можно еще что нибудь протереть. Очень хорошие салфетки прям Смайлик :-)
  12. 09 Апреля 2014 Срд 13:28:26
    Сантехник-экстремал писал :
    Вискоза писала ... :
    Сантехник-экстремал писал ... :Я покупаю Памперс потому что они реально влажные
    Они ещё большие и плотные.


    Угу, ими можно протереть лицо, стерев весь жир и табак, потом той же салфеткой пройтись по приборной панели, протереть ботинки, и положить в бардачок, а на следующий день она еще влажная, можно еще что нибудь протереть. Очень хорошие салфетки прям Смайлик :-)

    (задумчиво) ... интересно, а по назначению кто-нибудь их использует?
  13. 09 Апреля 2014 Срд 13:30:33
    Сантехник-экстремал писал : и в барсетке

    омг
    они еще существуют?
  14. 09 Апреля 2014 Срд 13:38:18
    Декабристка писала :
    омг
    они еще существуют?


    Very Happy

    Надо мной и так все орут, но реально за 20 лет я не нашел сумки удобнее. И сейчас очень сложно купить сумку подобного форм фактора. Текущую мне подарил специально обученный человек лет 7 назад, не знаю даже где достал. Истрепалась уже, надо новую искать.
  15. 09 Апреля 2014 Срд 13:48:00
    Сантехник-экстремал писал : сейчас очень сложно купить сумку подобного форм фактора

    подобного-то как раз не сложно
    вот аналогичного - прям точь в точь - трудновато найти (я, правда, не в курсе, функционируют ли еще оптовки)

    и собственно чем она так удобна?
  16. 09 Апреля 2014 Срд 14:37:45
    Декабристка писала :и собственно чем она так удобна?


    Жесткая, правильной формы, есть замок, удобно доставать ключи и прочую мелочь, документы вплоть до А4, можно носить через плечо. Да и просто привычка с 90-х. Смайлик :-)

    А почему это так веселит то народ? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд