Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5341604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 696,
, 698 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 08 Апреля 2014 Втр 12:17:59
    С нокией всё в порядке
    При наборе внутреннего 0765 после сообщения меня извещают, что для абонентов Теле2 звонок платный, 2,5 рубля за минуту, подождите пожалуйста, играет музыка (жрутся мои деньги) и выкидывает на блаблабла (вы обратились в...), только уже без предложения набрать внутренний телефон. При нажатии 1 или 2 - соединение завершено...
  3. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Апреля 2014 Втр 12:54:12
    На какой частоте идет Первый HD и Россия HD? Автоматом не определились...
    ЗЫ Новый канал Авто HD зашифрован, Еда HD и Teletravel HD тоже, хотя я их особо и не смотрел, все равно обидно - цена то растет, количество HD каналов уменьшается. Куда то не туда вы развиваетесь, имхо.
  4. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2014 Втр 13:11:27
    Eugene Prodigy писал(а) : А где можно посмотреть полный частотный план ЦТВ с соответствием всех каналов номера кнопок?

    Очень не нравится что так сделали, ибо привык к существующему порядку.


    Актуальный список цифровых каналов
    [внешняя ссылка]
  5. 08 Апреля 2014 Втр 13:43:15
    Спасибо.
  6. 08 Апреля 2014 Втр 13:55:12
    Домру как так получилось копил бонусы на плед (500). А они вдруг внезапно обнулились. Было уже 450 где то.
    Вы что вообще не цените абонентов ? Особенно старых. Ни плюшек никаких так ещё и бонусы отобрали.
    Нет пора с вами завязывать.
    Каналы тв пообрезали. Звоните постоянно свою приставку пропихиваете.
    У меня телек ловит т2 и 20 каналов в хд качестве бесплатно мне за глаза.
    Интернет мне теперь интереснее через свисток , тоесть от вашей конторы мне теперь ничего ненадо
    Новым какие то скидки я с вами уже больше 3х лет мне ничего.
    Придётся прощаться.
  7. 08 Апреля 2014 Втр 14:29:41
    onrop писал : Причем у меня два 12 канала показывает подряд!

    Везёт вам! А вот у меня НИ ОДНОГО 12 Канала! Не велика потеря, конечно, но всё же...
    UPD Нашёл таки... на 21 канале под оперативным псевдонимом "Эфир-24(Казань)" Офигеть Офигеть Офигеть
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 15:04:02
    Maxwells demon писал : 88003339000
    бла бла бла, 1 или 2
    Нажимаем 1
    Звонок завершён...

    ДOM.PУ писал(а) ... :UPD: Менеджер обслуживания связался с главврачом - по словам главврача, никаких проблем не возникало.

    Ну... Не совсем с главным врачом, а с его замом.
    Вопрос по прежнему открыт...
    Как дозвониться до техподдержки Эр-телеком с сотового. Теле2. Nokia 6080. В порядке нажатия кнопок. Спасибо.

    Сейчас пробовали с нескольких телефонов - дозвон в течение 1 минуты с учетом переходов по голосовому меню.
    8-800-333-9000 => 1 => 1 => 2 => оператор техподдержки.
    При звонках на короткий номер 0765 у абонентов Теле2 действительно списываются денежные средства, особенности работы с оператором. Поэтому мы рекомендуем обращаться именно на 8-800... - это федеральная линия, все звонки бесплатны для звонящих.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 15:26:38
    onrop писал : А зачем сделали нумерацию такую ?? 800 с копейками ?? Причем у меня два 12 канала показывает подряд! Верните все обратно! Или сделайте нумерацию с 1 по 161!

    Новый формат нумерации каналов позволяет структурировать каналы по жанрам, что облегчает поиск по тематике - посмотреть фильмы можно в диапазоне 200-299, спорт - 500-599 и так далее. Для корректного отображения каналов попробуйте применить самый известный шаг - сделать перенастройку, на тестовых телевизорах каналы отображаются в правильном порядке.
  10. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Апреля 2014 Втр 15:27:42
    Надеюсь в ближайшее время кабельное опять перенастраиваться не будет? А то час у родителей в комнате каналы в нужном им порядке выставлял. И это. Зачем там столько дублей? РенТВ, Карусель, 2на2 и Перец в двух экземплярах все
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 15:27:57
    Внимание! Актуальный частотный план уже доступен здесь
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 15:30:24
    Теодор Штыц писал(а) :
    Maxwells demon писал ... :
    Выделенное = блаблабла, то есть по кругу...


    ...ну значит с нокией все в порядке, вопрос решен.а то, что дозвониться нельзя-тут уже даааа, косяк))))...


    Дозвон идет в обычном режиме при правильном пользовании голосовым меню.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 15:59:06
    rush79 писал : На какой частоте идет Первый HD и Россия HD? Автоматом не определились...
    ЗЫ Новый канал Авто HD зашифрован, Еда HD и Teletravel HD тоже, хотя я их особо и не смотрел, все равно обидно - цена то растет, количество HD каналов уменьшается. Куда то не туда вы развиваетесь, имхо.

    Первый HD и Россия HD - 322 Мгц.
    Каналы открыты в соответствии с тарифными планами. В частотном плане отображены пакеты, к которым относится канал. Конечно, произошли изменения, однако, пакет Стартовый наоборот расширился - там сейчас вещает 8 HD-каналов.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 16:02:45
    zhonson писал : Домру как так получилось копил бонусы на плед (500). А они вдруг внезапно обнулились. Было уже 450 где то.
    Вы что вообще не цените абонентов ? Особенно старых. Ни плюшек никаких так ещё и бонусы отобрали.
    Нет пора с вами завязывать.
    Каналы тв пообрезали. Звоните постоянно свою приставку пропихиваете...

    Здравствуйте! По условиям Программы привилегий баланс битов обнуляется каждые 6 месяцев. Возможно, у Вас прошел этот период? Укажите, пожалуйста, номер договора - посмотрим точнее. Какие каналы ТВ, на Ваш взгляд, "пообрезали"? Для новых Абонентов у нас всегда есть какие-то предложения (думаем, у Вас такие скидки тоже были при подключении), для действующих - отдельные акции.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 16:03:49
    SyberiaMan писал :
    onrop писал ... : Причем у меня два 12 канала показывает подряд!

    Везёт вам! А вот у меня НИ ОДНОГО 12 Канала! Не велика потеря, конечно, но всё же...
    UPD Нашёл таки... на 21 канале под оперативным псевдонимом "Эфир-24(Казань)" Офигеть Офигеть Офигеть

    Тогда лучше провести перенастройку - работы по настройке ещё продолжаются.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 16:09:57
    Fanat1982 писал(а) : Надеюсь в ближайшее время кабельное опять перенастраиваться не будет? А то час у родителей в комнате каналы в нужном им порядке выставлял. И это. Зачем там столько дублей? РенТВ, Карусель, 2на2 и Перец в двух экземплярах все

    Изменений аналогового кабельного ТВ пока не планируется. Вообще дублем должна идти только Карусель - там потом появится специальный канал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 696,
, 698 ... 873, 874, 875  Вперёд