Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новосибирск глазами гастарбайтера 

Создана: 30 Июня 2006 Птн 1:56:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 753, просмотров: 141397

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 30 Июня 2006 Птн 1:56:56
    Новосибирск
    3 часа последней июньской ночи.. уже пятница..
    центр города.. широкий проспект под окном..
    в кафешке напротив веселятся человек 300 народу под живую смесь попсы, шансона и советской эстрады..
    когда вся эта толпа начинает подпевать и свистеть, соседи начинают привычно закрывать пластик и включать кондиционеры..
    по проспекту медленно ползет колонна танков и бтр..
    за ней километровая вереница скопившихся позади крутых тачек и мотоциклов..
    никто никому не мешает..

    название темы было изменено 23 октября 2006
  2. 08 Июля 2006 Суб 17:58:00
    2Евген Смурыга Добавлено: Сб Июл 08, 2006 6:11 pm
    А хде сокраментальная фраза "переезжайте жить в Новосибирск..
    (продолжение следует)"?
  3. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2006 Суб 18:06:03
    был я в этом Новосибе позапрошлым летом.
    город весь растянутый
    и много народу я там тоже не заметил, вернее народу на улице там также как и у нас.

    по поводу салюта и разного быдла пьяного наулице, может это когото и вставляет, но не меня, так что переезжайте в Омск.

    да и кстати шел я от их ж/д вокзала, а там проспект и мазагины, магазины, бутики и народу совсем никого, захожу я в один, а там дубленка турецкая такая же как у меня весит за 45тыс.руб
    а у нас в Летуре недалеко от нашего ж/д вокзала я брал за 10тыс.руб такую же :)

    ну видимо у них зарплаты другие и цены тоже :)
  4. 11 Июля 2006 Втр 0:09:24
    Побывал в Новосибе в этот уикенд. Гулял по центру города, побывал на вечеринке в РокСити. Играл негритянский немец с арийским именем Маркус Хайдер. Нечё так жёг. Вначале коммерцию и даже попсу (вроде Мадонны), перешёл на электро а под конец брейкс и техно. В общем разнообразно. На улицах города было замечено много одиноких и красивых девушек, аж глаза разбегались... Зашли мы в местный кинотеатр Маяковского на девятичасовой сеанс, так в зале мест, наверное, на 700 было от силы человек 70, это было немного необычно мосле аншлагов в нашем Маяковском...
    Понравилось практически полное отсутствие муссароф.
    Из негатива: не понравились дороги, раздолбанные и залатанные как попало даже в центре. Проезд в маршрутке - 10 руб. Не понравилось метро (тоже 10 руб.): одна електричка в 5-7 мин., быстрее добраться на наземном транспорте. Чувствую, в Омске нам то же самое светит.
    В общем, кто хочет - в Новосиб, там неплохо
  5. naf-naf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2006 Срд 14:47:00
    2Евген
    Что-то давно ничего про Нск не писали Смайлик :-)
    А как дело обстоит с ночными заведениями, что посоветуете Вопрос
  6. 12 Июля 2006 Срд 16:08:07
    немного о клубах и ночных тусовках..
    наверное, самый популярный клуб в Новосибирске – «Rock-City».. 7 ночей в неделю вечеринки: от западных диджеев и московских музыкантов, до местных рок-команд и альтернативы.. вход, как правило, от 200 ру и может достигать 1000 ру в зависимости от мероприятия и количества гостей в клубе..
    после реконструкции открылся клуб «Base» (бывший «Шатл»).. интересные мероприятия, именитые ди джеи..
    для мажориков и любителей порисоваться один из самых дорогих клубов Новосибирска – «Фрэш» (бывший DJ-бар «Этно»).. ценник по входу и в баре соответствующий.. расположен в самом центре города (на «Зебре»).. с ним в этом формате пытается конкурировать «Портфолио»..
    для любителей чая и минералки всегда открыты двери самого молодежного клуба «Щука», расположенного на метро «Студенческая».. музыка и публика соответствуют формату заведения..
    примерно в этом же направлении работает клуб «Пульс» (ДК «Прогресс»).. правда ценник и интерьер гораздо скромнее..
    многие заведения устраивают исключительно закрытые вечеринки, например «Галерея Кофе» на Советской, где собираются только «свои»..
    для любителей обнаженного женского тела такие клубы, как «Alpen Grot», «Мур-А-Мур», «Голодный койот».. типичные стрип-заведения со всеми вытекающими оттуда последствиями..
    для тех, кто хочет по-настоящему оторваться и не привык возвращаться утром из клуба без новой подружки – «Баламут».. заведение, имеющее неоднозначную репутацию..
    наиболее популярные в Академгородке – большой молодежный клуб «Опера» и более компактный «Бункер»..
    ничего не хочу говорить о клубах, типа «Бегемот», «Джага», «Труба», «Аквариум», «Виннерс», «Эсторо» и прочих..
    летом все прогрессивное население Новосибирска тусует на круглосуточных опен-эйрах на пляжах Обского моря: «Бумеранг», «Звезда» (бывший «Неоком»), «Бамбук», «Дюны», «Sun-City» и других..
    о спорт-барах, пабах, ночных ресторанах – в отдельном посте..

    переезжайте жить в Новосибирск..
    (продолжение следует)
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2006 Срд 16:14:51
    Поеду в Новосиб скоро, совсем скоро! Вот только в отпуск отпустят... Там у меня родственники, друзья и прочая нечисть...
    Хорошо там, где нас нет! Но мне там действительно проще даже дышать. Воздух там наверное чище и нет в районе города (по-моему) заводов. Может конечно я на них просто внимание не обращала, хотя езжу в Новосиб уже более 18 лет каждый год и не по одному разу бывает. Хорошо там!
    Люблю Нск за то, что живет и днем и ночью. И все-таки я переберусь туда!!!
  8. naf-naf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2006 Срд 16:21:34
    Евген Смурыга писал :
    о спорт-барах, пабах, ночных ресторанах – в отдельном посте..
    переезжайте жить в Новосибирск..
    (продолжение следует)


    и о кинотеатрах не забудьте Very Happy
  9. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2006 Чтв 11:32:25
    Я только сегодня вернулась из Н-ска, была там первый раз. Что хочу сказать - понимаю молодых амбициозных и свободолюбивых людей, которые туда стремятся. И все таки, остаюсь при своем мнении. Любить то, что у тебя есть - это признак зрелости.
    Я вообще-то не об этом хотела. Возможно, нужно создать отдельный топик в рвзделе "помогите", но здесь, кажется, больше новосибирцев тусуется. У моих друзей в Н-ске страшно больна дочь. Организм абсолютно не производит лейкоциты, функция угнетена, случилось это внезапно и бывает такое 1 раз на 10 миллионов людей. Очень нужна кровь третьей группы, причем, доноры проходят строгий отбор. Родители выбиваются из сил, ищут по знакомым и друзьям, но крови все равно не хватает, многих выбраковывают. В довершение скажу, что девочка просто гениальная, ей 15 лет, и она действительно гениальная даже по меркам новосибирских спецшкол. Если здесь есть люди из Новосибирска, пожалуйста, не проходите мимо.
  10. 15 Июля 2006 Суб 10:28:55
    сегодня вечером на пляже "Бумеранг" играет DJ Basic
  11. 15 Июля 2006 Суб 22:34:55
    Евген Смурыга писал :сегодня вечером на пляже "Бумеранг" играет DJ Basic
    А 13 июля (видел афишу) играл в Рок Сити, жжог, наверное...
  12. 16 Июля 2006 Вск 4:09:25
    было около 1500 человек..
    впервые видел такое количество людей, отрывающихся под Бейсика..
  13. SwoD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2006 Вск 4:10:59
    даонзаебалуже )
  14. 16 Июля 2006 Вск 16:48:01
    новосиб красен замечательными людьми.
    только как город он не красен.
    уродливое серое хаотичное скопление домов.
    архитектуры ноль.
    с другой стороны а че еще ожидать от города которому чуть больше 110 лет?..
    на всем красном проспекте из зданий только рок сити и выделяется.

    я очень люблю новосиб, очень люблю академ, у меня там куча замечательных людей которых так не хватает в омске, но я при всей хорошести никогда туда не перееду. лучше уж тогда в красноярск.

    как можно жить в городе в котором даже глазу не за что зацепиться?

    переезжайте жить в питер.
    там красиво:о)
  15. 16 Июля 2006 Вск 23:22:01
    Питер это бомжедром, фашистский и пидорской город
  16. 16 Июля 2006 Вск 23:41:40
    john81 писал(а) :Питер это бомжедром, фашистский и пидорской город


    в общем есть за что его любить, да?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 49, 50, 51  Вперёд