Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Премьеры-2006 

Создана: 20 Января 2006 Птн 16:47:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10161

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Января 2006 Птн 16:47:43
    Что ждать в этом году:

    Миссия невыполнима 3
    Пираты карибского моря 2
    очень страшное кино 4
    Бумер 2
    Зодиак (Дэвид Финчер)
  2. 14 Марта 2006 Втр 23:44:11
    RW писал(а) :2, 3, 4 Ладно если бы еще по книге снимали, а то специально пишут для фильма. И пользуются успехом за счет уже раскрученных. Беспроигрышный вариант!!!


    не всегда беспригрышный, но что фантазии нет у современных деятелей кино в голливуде - факт
  3. 15 Марта 2006 Срд 15:46:44
    А я жду в этом году выхода постановок по мотивам книг братьев Стругацких.
    Вот-вот (если в очередной раз не обманет) наконец представит на суд зрителей свой долгострой режиссер Алексей Герман. Из повести «Трудно быть богом» он на протяжении семи лет ваяет монументальную притчу, которая наверняка соберет россыпь призов на элитарных кинофестивалях. В роли коммунарского разведчика благородного дона Руматы — Леонид Ярмольник, что уже само по себе интересно.
    Параллельно на «Мосфильме» доделывает экранизацию «Гадких лебедей» режиссер Константин Лопушанский. Интернат для особо одаренных детей под управлением пришельцев в городе, где всегда идет дождь.
    Ну и наконец — триумфатор года уходящего Федор Бондарчук взялся за постановку «Обитаемого острова», самой энергичной и бодрой книги Стругацких, в которой раскачанный молодой человек Максим Каммерер пытается (не слишком успешно) построить рай на отсталой планете, на которую его забросила злая судьба.
  4. nd.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2006 Втр 0:25:49
    а что никто даже и не вспомнил Silent Hill????
    помоему на ряду с Питер ФМ и Х-ман III это фильмы весны, на которые нужно сходить
  5. 08 Апреля 2006 Суб 13:02:56
    А я больше всего жду нового фильма Джеймса Камерона "Аватар". Который выйдет в 2007 году. Хотя нейзвестно, что выйдет раньше, у Камерона сразу 2 проекта в разработке: "Боевой ангел Аэлита" и "Аватар".
  6. ted


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2006 Суб 16:48:54
    Вряд ли Кэмерон сделает что-нибудь стоящее после Терминатора2 и Титаника. Откуда такие названия для новых фильмов? Смайлик :-)
  7. 08 Апреля 2006 Суб 22:49:54
    ted писал(а) :Вряд ли Кэмерон сделает что-нибудь стоящее после Терминатора2 и Титаника. Откуда такие названия для новых фильмов? Смайлик :-)


    А мож выдаст шедевр. С "Аватар" он носится ещё с 1997 года. А "Аэлита" - это что то по японским анимэ вроде.
  8. 14 Апреля 2006 Птн 15:27:49
    DOBERMAN писал :одна лажа американская...ни чего культового ...... осмыслёного......даже жить не хочеться.......

    Одна лажа??????? А тогда что по твоему не лажа???? Какие тебе фильмы нраватся????? Ты навеное ждёш ПитерFM. Вот это действительно лаже,так лаже!!! Хуже него только Дозоры. Жалкая попытка сделать, что-то стоящее.
  9. gremlin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2006 Птн 21:20:26
    А мне понравились "Сволочи". Почему их нет в списке?
    Ну и вот, стало быть
  10. 16 Апреля 2006 Вск 15:43:58
    Еще "Код да Винчи" и "Мне не больно" ожидается... Ну и вот, стало быть
  11. 21 Апреля 2006 Птн 16:31:15
  12. 21 Апреля 2006 Птн 21:41:59
    Тут вроде должен выйти русский фильм, с доболи знакомым названием "Старик хотабыч 2" как поазывали в деталях, будет добрая и смешная комедия о старике с длинной бородой, исполняющем жилания в наше время, в современной москве, и современному человеку, ну и конечно современные желания, а я думаю, что это будут не мороженное и игрушки как в предыдущем фильме. Кстати, его вродебы одобрили создатели и актёры первой части.
  13. 16 Июля 2006 Вск 4:37:39
    джим писал :Зодиак (Дэвид Финчер)


    посмотрел кстати ктонибудь эту хуйню
    а то я запускал как то
    проснулся- титры
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд