Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8936343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 932,
, 934 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Марта 2014 Птн 14:40:36
    русским языком выше было написано, что и ТТК и Ростелеком выполняют все требования - и списки жильцов собирают и проекты подключения согласовывают и ничего - работают ребята! а ОКСам лень - привыкли по своей ментовской привычке от своего бывшего учредителя и хозяина Камерцеля на всех плевать и продолжают это делать....
    насчет боевика - это хорошая мысль! можно еще и как про пиратов поснимать, это когда ОКСы как кошки драные карабкались на 2 этаж Ростелекома, чтобы свои незаконные ретрансляторы поставить для УФМС - на эту тему в последнем Ореоле неплохая заметочка вышла..... Гы-гы-гы
  3. 28 Марта 2014 Птн 14:51:55
    pvv75 писал :
    Где был куплен хороший кабель ?


    хороший кабель прилагался к определённой четырёхбуквенной технике, купленной в 1992-м году :)
  4. 28 Марта 2014 Птн 15:05:01
    Буквоед похоже такой же заказной писатель как и Лихачёв. Very Happy
  5. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 19:30:44
    OmKC_support писал(а) :
    Spartak13 писал ... : Люди у кого какая реальная скорость интернета вообще??? Переехал к сестре у неё тариф Флеш 30 (ОКС), и за целый день скорость 8-9 Мбит/сек в лучшем случае была и всё (проверял на торрентах) и пинг около 140-150. Адрес ул. Энтузиастов 63 к.1!

    Хочется напомнить, что для решения вопроса необходимо указывать номер вашего договора\лицевого счета.
    Так же если высок пинг, желательно трассировку сделать до любого интересующего вас ресурса.


    Договор № 563369 (тариф флеш 30), скорость ни разу не перевалила за 8 МБит (замерял торрентами)!!!
  6. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 21:15:06
    Spartak13 писал : Договор № 563369 (тариф флеш 30), скорость ни разу не перевалила за 8 МБит (замерял торрентами)!!!

    То же самое. На торрентах скорость не больше этого предела. Недовольство!
  7. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2014 Суб 8:04:29
    по идее 30% (8 мбит) от заявленной скорости (30 мбит), это мало....я когда на московке жил у меня ростелеком был и заявленная скорость хоть и 5 мбит но выдавалась на 95% стабильно за много лет! по сути деньги плотим в 100% объёме, а получаем в 3 раза меньше обещенного...может тогда по 130 рублей платить за место 400 руб !?! справедливо ведь!
  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2014 Суб 20:11:05
    Буквоед писал : русским языком выше было написано, что и ТТК ... выполняют все требования - и списки жильцов собирают и проекты подключения согласовывают и ничего - работают ребята!

    В моём подъезде никто от ТТК ничего не согласовывал, списки не подписывали.
    Жаль не было дома, когда они дыры в перекрытиях сверлили. Грустно :-(
    Т.ч. "засланный казачок" - отрабатываешь свой хлеб!?
  9. dedddushka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2014 Вск 14:36:29
    Буквоед писал : русским языком выше было написано, что и ТТК и Ростелеком выполняют все требования - и списки жильцов собирают и проекты подключения согласовывают и ничего - работают ребята! а ОКСам лень - привыкли по своей ментовской привычке от своего бывшего учредителя и хозяина Камерцеля на всех плевать и продолжают это делать....


    Я работал в ОКС, ДОМ.РУ и Мультинекс (сейчас МТС)

    Работал как техником подключения, так и непосредственно в бригаде ДРС.
    Так вот. Во всех этих фирмах были большие проблемы с доступом, т.к. отдел согласования не всегда справляется со своими задачами, а план "горит" ))

    Было дело, что ОКС договорятся о работах на чердаке и в подъезде и информация сливается в Дом.ру. Приезжали и быстро проделывали работу под шумок. Мол, ОКС.

    Да и вообще, постоянные скандалы с ТСЖ, постоянные "тёрки" с консервативно настроенными аборигенами домов и прочие неприятные моменты - всё это неотъемлемые атрибуты, сопровождающие рабочий процесс провайдера.
    И поверь, ОКС имеет точно такие же проблемы, как и другие провайдеры. Не надо наговаривать.

    В ТТК не работал. Но у них совсем другие объемы покрытия и нет такой агрессивной политики расширения сетей. Если они захотят покрыть зону аналогично двум мастодонтам ДОМ.ру и ОКС, то они обязательно встретятся с аналогичными проблемами.

    Когда работал в ДОМ.ру - не раз видел репортажи с разных городов о нарушениях по согласованию и по непосредственной прокладке сетей.
  10. dedddushka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2014 Вск 14:42:35
    Сегодня придут техники подключать ОКС (3в1).

    Сейчас стоит Ростелеком (adsl Webstream, 10mb/s)

    Меня интересует пинг (конкретно - World of Tanks). Может кто играет?

    Сейчас 30-50 ms.
  11. 30 Марта 2014 Вск 14:45:05
    Подскажите, купил телек самсунг с dvb-t2 тюнером. Какую антенну можно купить, чтобы цифра показывала? Я про что не почитаю - у кого то да не работает. Единственное требование чтобы была не как рога, а посимпатичнее дизайн.

    Еще вопрос - у меня телефон, кабельное и интернет от омкс. Собственно - есть ли у меня доступ к цифровому телевидению ( тариф флеш 30 вроде). Если да - что мне нужно купить? приемник? антенну опять? или же омские кабельные не предоставляют в куче цифровое телевидение, и надо отдельный тариф?
  12. 30 Марта 2014 Вск 15:30:13
    13freyr13 писал(а) : Подскажите, купил телек самсунг с dvb-t2 тюнером. Какую антенну можно купить, чтобы цифра показывала?
    Для ОКС нужен тюнер DVB-C. DVB-T2 это эфирная цифра ОТРПЦ. Для приёма цифры от ОКС нужно приобрести cam-модуль.
  13. 30 Марта 2014 Вск 20:57:17
    А насчет антенны?
  14. 30 Марта 2014 Вск 21:11:52
    13freyr13 писал(а) : А насчет антенны?
    Что насчет антенны? Для цифры ОКС антенны не нужно, вам нужно заключить договор на услугу цифрового тв и получить в аренду или купить cam-модуль.
  15. 31 Марта 2014 Пон 8:45:52
    13freyr13 писал(а) :

    Еще вопрос - у меня телефон, кабельное и интернет от омкс. Собственно - есть ли у меня доступ к цифровому телевидению ( тариф флеш 30 вроде). Если да - что мне нужно купить? приемник? антенну опять? или же омские кабельные не предоставляют в куче цифровое телевидение, и надо отдельный тариф?


    Доступа к цифровому телевидению у вас не будет. Каналы закодированы. Нужно подключать цифру отдельно. И нужно будет купить приставку либо CAM-модуль (модули кстати можно бесплатно заполучить)
  16. 31 Марта 2014 Пон 8:52:58
    maxmirazh33 писал : Ну так ответите на мой вопрос? За что деньги в середине месяца сняли? И ещё, недавно пришла смс, что за следующий месяц должен заплатить 595 р, хотя по тарифу 505 р. Чувствую таки настала пора отключаться. Номер договора - 134343.


    "у абонента стоял тариф ПЛАТИНУМ с 15% скидкой и при этом активна бонусная карта на 10 %, поэтому абонент был переведен с середины месяца, с 14 марта на тариф 595 рублей, если он хочет вернуться на тариф за 505 рублей, ему необходимо деактивировать БК и позвонить нам "
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 932,
, 934 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд