Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1279225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. REYNOR


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 13:37:16
    Sherfer писал : Мне по телефону вчера сказали что уже 5%. Смайлик :-)

    Значит 8 апреля уже наступило, выходит и окно уже вставлено у нас)))
  3. 27 Марта 2014 Чтв 14:20:07
    REYNOR писал :
    Sherfer писал ... : Мне по телефону вчера сказали что уже 5%. Смайлик :-)

    , выходит и окно уже вставлено у нас)))


    А почему окно?
  4. REYNOR


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 14:57:42
    Oreshkoman писал(а) :

    А почему окно?

    Пол Яков сказал, что скидки до 8 апреля, а они уже закончились, значит уже наступило 8 апреля))) А окно должны нам ставить 4 апреля.
  5. 28 Марта 2014 Птн 9:09:49
    Уважаемый Пол Яков, так скока будет скидка для форумовских ребят??? У меня вчера всё измерили. Мне жуть как интересно!
  6. 28 Марта 2014 Птн 16:35:13
    Oreshkoman писал(а) : Уважаемый Пол Яков, так скока будет скидка для форумовских ребят??? У меня вчера всё измерили. Мне жуть как интересно!

    Добрый день! Пока что скидка- 10% по Вашему требованию.

    Вариант 1
    Приходите в офис заключать договор до 8 апреля. Перед оформлением договора сообщаете, что Вы с Омского Форума и оформляете по объявленной на 8 марта акции -10%. Получаете скидку 10%

    Вариант 2
    Приходите в офис заключать договор после 8 апреля. Перед оформлением договора сообщаете, что Вы- с Омского Форума. Получаете стандартную форумную скидку 5%.

    Вариант 3
    Вы покупали у нас потолки, например, года три назад, получали форумную скидку 5%, обозначая что Вы- с Омского Форума. С тех пор на форум не выходили и за темой не следили, ни о каких акциях не знаете. Приходите в офис заключать договор в любое время. Перед оформлением договора сообщаете, что Вы- с Омского Форума. Получаете стандартную форумную скидку 5%.

    Вот такая система обмана граждан. Не зная о специальной акции 10 % Вы в ней не участвуете и получаете скидку 5%.
  7. 28 Марта 2014 Птн 16:45:03
    Пол Яков писал :
    Вариант 1
    Приходите в офис заключать договор до 8 апреля. Перед оформлением договора сообщаете, что Вы с Омского Форума и оформляете по объявленной на 8 марта акции -10%. Получаете скидку 10%

    Вариант 2
    Приходите в офис заключать договор после 8 апреля. Перед оформлением договора сообщаете, что Вы- с Омского Форума. Получаете стандартную форумную скидку 5%.


    Мне уже отзвонилась девочка. Обещала 10% как приеду оформлять договор.
  8. 30 Марта 2014 Вск 9:41:08
    Уважаемый Пол Яков, подскажите название фирмы нет возможности прочитать все страницы((
  9. REYNOR


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2014 Пон 7:28:41
    brule4ka писала : Уважаемый Пол Яков, подскажите название фирмы нет возможности прочитать все страницы((

    Натяжнофф.
  10. 31 Марта 2014 Пон 21:07:17
    brule4ka писала : Уважаемый Пол Яков, подскажите название фирмы нет возможности прочитать все страницы((

    Не спешите, о нетерпеливая читательница!
    Тайна не откроется сразу, подсказки могут ждать Вас везде- только внимательно прочитав 73 страницы этой темы Вы сможете сложить по буквам название нашей фирмы!)))

    REYNOR писал : Натяжнофф.

    Это правда.
    В общем, прошу прощения читателей темы, забыл подписать последние посты, как это делал обычно.
    Компания Натяжноff т: 27-27-77, 24-54-65
  11. 31 Марта 2014 Пон 23:46:31
    Смайлик :-)
  12. 31 Марта 2014 Пон 23:48:16
    Пол Яков

    Very Happy спасибо и еще вопрос для натяжных потолков необходимо приобретать какие то особенные люстры или все что продается подходит?
  13. IOpuu999


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2014 Втр 0:17:23
    Здравствуйте. Реально ли нагреть с помощью тепловой пушки (или чем то другим) помещение объемом 20 куб.м. до 60 градусов? и поддерживать эту температуру
  14. REYNOR


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2014 Втр 7:29:17
    brule4ka писала : Пол Яков

    Very Happy спасибо и еще вопрос для натяжных потолков необходимо приобретать какие то особенные люстры или все что продается подходит?

    Не надо приобретать, они делают под ту люстру, которая у вас есть.
    Но вопрос можно поставить иначе. Если люстру планируется менять в скором будущем, то может целесообразней это сделать сразу, если, скажем, раньше она крепилась просто на крюк, а новые, в большинстве своем, крепятся на планку. Можно, конечно, будет вызвать потом специалистов и они переделают.
  15. IOpuu999


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2014 Втр 12:45:05
    Здравствуйте. Реально ли нагреть с помощью тепловой пушки (или чем то другим) помещение объемом 20 куб.м. до 60 градусов? и поддерживать эту температуру
  16. REYNOR


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2014 Срд 7:31:27
    Вчера ездил заключать договор. Все-таки скидка 10% действует. Конечно, даже, если бы скидки не было вовсе, то я бы все равно заказал в Натяжнофф'е, но так все-таки приятней)))
    В общем, пока только положительные впечатления о фирме. Спасибо вам! Самое главное, что работу выполняете качественно (даже со скидкой).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 155, 156, 157  Вперёд