Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи как модерируют на НГС?? 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 20:59:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7770

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2012 Втр 20:59:15
    Скотко ни пытался оставить свои комментарии на НГС, ни разу не доводилось видеть свои комментарии. Кто-нибудь знает, как там модерируют то? Confused
  2. 20 Июня 2012 Срд 9:43:32
    вам так важно, чтоб ваш коммент висел на ветке нгс?
  3. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 19:58:31
    Часто читаю НГС новости Омска из блока, который тут на сайте, там имеется возможность добавлять свой комментарий к любым новостям.
    Несколько раз мне тоже удавалось оставить отзыв, который по усмотрению их модеоатора прикрепляется к новости, но в большинстве случаев мои сообщения игнорируются, видимо сильно цепляют.
    Никого и никогда не оскорблял, всегда придерживался этике общения, писал только по теме, но видимо такая вот у них там демократия, нет свободы слова!
    В общем как жили при комунистах, так и живём, всех неугодных за борт.
  4. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 22:06:29
    самые реальные каменты - на город55!!!!!!!!!Последний рупор демократии так сказать!!!!но иногда режут,совсем уж конченых дятлов
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 22:35:59
    Там суть такая что если пишешь беспочвенный бред! то он проходит на ура! А если пишешь правду подкрепленную фактами и примерами то удаляют! К примеру если ты напишешь что Путин - козел то это пройдет а если ты напишешь Путин - козел потому что... это уже не пройдет!!!!
  6. 25 Сентября 2012 Втр 6:44:52
    Да, я тоже часто пишу там комментарии к новостям, и как правило не вижу своих ответов после модерирования. Круто чё!
  7. 27 Марта 2014 Чтв 8:10:16
    Кутвук писал : Да, там жестко модерируют. Но добавляют комменты типо: Ах какая прекрасная новость, товарищи, давайте порадуемся вместе, ура, ура, ура!

    я вижу, тема меня тоже давно коснулась Гы-гы-гы
  8. 27 Марта 2014 Чтв 12:12:39
    омич писал : вам так важно, чтоб ваш коммент висел на ветке нгс?
    не то чтобы. Но зачем они там вообще тогда?
    угодные для администрации города или правительства 100% проходят, но часто рука тянется написать типа "Доколе такую ахинею двораковский будет молоть, ведь всё же на самом деле вот так: "
    ну и как бы хочется, чтоб кто-то кроме модераторов это прочитал, а если задаваться вопросом "зачем" то мы подходим к вопросу, зачем нужет ОФ, состоящий на 99% из одних коментов Смайлик :-)
  9. 27 Марта 2014 Чтв 12:16:30
    больше всего бесят рекламные новости и новости про всякую чушь, типа как про то как омичка генитальными мышцами подняла гирю Confused
  10. 27 Марта 2014 Чтв 12:23:59
    infiltrator писал(а) : больше всего бесят рекламные новости и новости про всякую чушь, типа как про то как омичка генитальными мышцами подняла гирю Confused

    Ооо Exclamation Это тема достойная и ОФ. Странно почему её ещё никто не поднял Лыба
  11. 27 Марта 2014 Чтв 12:30:03
    я уж давно бросил там что либо писать)
    а город55 даже не открываю, после последнего их редизайна - который кстати поспособствовал падению посещаемости сайта раза в 3.
    еще иногда читаю суперомск, там вроде тоже можно свободно коментить
  12. 27 Марта 2014 Чтв 12:42:42
    Василиич писал :а город55 даже не открываю, после последнего их редизайна - который кстати поспособствовал падению посещаемости сайта раза в 3.

    кстати в точку)))))
  13. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 12:57:30
    MaxPower писал : Да, я тоже часто пишу там комментарии к новостям, и как правило не вижу своих ответов после модерирования. Круто чё!

    А зачем часто писать, если все-равно не публикуют? Форма мазохизма?
  14. 27 Марта 2014 Чтв 13:06:01
    Nikman писал :
    MaxPower писал ... : Да, я тоже часто пишу там комментарии к новостям, и как правило не вижу своих ответов после модерирования. Круто чё!

    А зачем часто писать, если все-равно не публикуют? Форма мазохизма?
    Они постят коменты только в рабочие дни с 9-00 да 17-00. В остальное время бесполезно.
  15. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2014 Чтв 13:32:50
    тоже постоянно удивляла глупая логика публикации или не публикации коммента. как буд-то совпадающие с чьим-то мнением только публикуют.
    теперь перешла на бк55, суперомск, твой Омск, омскинформ там такого не замечала.. город55 интерфейс действительно ужасный.. до этого редко заходила, сейчас вообще туда не появляюсь.
  16. 21 Июля 2015 Втр 10:42:51
    Невозможно добавить комменты, это ужасно! Это просто псц какой-то!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд