Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5367051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 688,
, 690 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2014 Втр 14:22:09
    А мне интересно про новую приставку. Куда деть старую, сколько будет новая и есть ли там жесткий диск?
    Жаль, что не получилось с новыми каналами.(Сам тоже был немного сбит с толку сумятицей с каналами с утра). Жду Paramount Comedy HD.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2014 Втр 14:41:21
    fara83 писал : А мне интересно про новую приставку. Куда деть старую, сколько будет новая и есть ли там жесткий диск?
    Жаль, что не получилось с новыми каналами.(Сам тоже был немного сбит с толку сумятицей с каналами с утра). Жду Paramount Comedy HD.

    Более подробная информация о новой приставке будет ближе к запуску в апреле. Новые каналы обязательно появятся, только чуть позже. Приносим извинения за неудобства!
  4. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    25 Марта 2014 Втр 15:55:28
    Прошу уважаемого представителя помочь. Дело в том, что уже довольно длительное время у меня имеют место разрывы соединения. И я не вижу ни одной причины для их возникновения. Сетевая карта новая, провод в квартире не пробит. Слушать песнь техзподдержки про вирусную атаку и "это у вас что-то с компьютером" я не хочу - это пустая трата времени, а бсолютно лишенная результативности. Считаю, что должно быть проверено оборудование в подъезде, потому как еще 3 месяца назад проблема не наблюдалась, и с тех пор ни провод, ни сетевой кабель не подвергались воздействию.

    Несмотря на то что летом собираюсь расторгать договор (если мне, конечно, не пойдут навстречу и не предложат моно-интернет 20 мбит по адекватной цене), считаю, что провайдер должен предоставлять нормальную по качеству услугу. Ведь повышение цены объясняется "улучшениями". По факту я расплачиваюсь за цифровое ТВ, которого у меня нет и оно мне не нужно. Я хочу увидеть улучшения - я даже не говорю, что режется п2п соединение, я вправе требовать хотя бы отсутствие разрывов соединения. Потому что для подключения по кабелю это нонсенс.

    Номер договора - 550004439954. Благодарю за помощь.
  5. 25 Марта 2014 Втр 22:05:48
    Почему провайдер, который считает себя на столько крутым, что устанавливает самые высокие цены в городе и заявляет что лучше его никого в округе нет - в вечернее время начал резать торрент трафик?
  6. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 23:26:06
    бухгалтер писал(а): Почему провайдер,....в вечернее время начал резать торрент трафик?

    Было такое, когда был "серый" динамический ай-пи.
    Сейчас такого, тьфу-тьфу, нет, т.к. адрес динамический, но кагбэ нормальный.
  7. 26 Марта 2014 Срд 10:51:00
    бухгалтер писал(а) :в вечернее время начал резать торрент трафик?
    Что значит резать начал? Это давнишняя нормальная их практика, я с этим боролся ещё осенью 2011 года и после безуспешных переговоров/тестов и прочего кавна, весной 12-го отключился и чудо... на новом (тогда) провайдере торренты полетели по полной, хотя ещё минут 10 до этого у домушников лежали нули.
    Дом.ру отвратный провайдер, впрочем ОКС ещё большая мерзость, самые поганые интернетчики-кабельщики.
    У дом.ру были постоянно аварии, просто проседала скорость или доступ/соединение есть, а ни единая страница не грузилась и это многократно было. Как отключился, уже пошел третий год, ни единого отключения или аварии - инет есть всегда.
  8. uberclon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2014 Срд 11:24:39
    all_hock писал(а) : ... довольно длительное время у меня имеют место разрывы соединения....

    О товарищ по несчастью, такая же ерунда. Разрывы постоянные, звонки в ТП просто не помогают. начинается одна и та же песня , перезагрузите роутер вставте кабель в компьютер, интернет есть? есть. все в порядке досвидания, а то что он оборвется через минуту им пox... Отвратная техподдержка. 100% роутер их глючит и соединение рвет, т.к. нет ни вай фая ни фига, вместо замены начинают мне голову греть. за 880 рублей то могли бы и постараться, почему я должен искать косяки в их оборудовании и кнопки нажимать, сломалось чините. Щас забил, все равно отключаюсь осталось потерпеть до конца месяца.
  9. 26 Марта 2014 Срд 12:16:07
    Я не замечал чтобы торренты резали, при большом количестве соединений почти утилизируется 100 мбит.
  10. 26 Марта 2014 Срд 12:19:48
    У меня тоже нет проблем с торрентами.
    Скорее всего, у вас соседи-качальщики, забивают всё домовое оборудование.
    Вопрос представителю про wi-fi точки в городе.
    Что за номер телефона они просят ввести и почему там полностью закрыты торренты?))
  11. 26 Марта 2014 Срд 12:38:00
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    все помнят, что я достаточно довольный клиент, т.к. отписывался здесь, хотя и стучал в эти моменты по дереву. был. теперь не так.
    последнее время инет - отвратительный. иногда даже не горят индикаторы в роутере в гнезде, в которое вставлен ваш кабель. надоело включать-отключать роутеры, менять роутеры, проверять кабель (хотя что с ним может случиться в квартире?) и т.п.
    с лета остался на домру только по той причине, что с вашей скидкой, мне он обходился чуть-чуть дороже, чем ттк, но т.к. на тот момент меня всё устраивало, счёл разумным не менять шило на мыло. что случилось теперь? я, хоть и не звезда, но в шоке.

    прошу разобраться как следует и наказать кого попало.
  12. 26 Марта 2014 Срд 13:13:40
    омич писал : Скорее всего, у вас соседи-качальщики, забивают всё домовое оборудование.
    VPN канал к другому провайдеру поднял, и скорость поперла Гы-гы-гы так что...
    А раньше на самом деле не замечал, бывало несколько минут не было скорости, а потом все 100мбит и быстро скачалось.
    Не критично это все конечно, но если провайдер заявляет, что что-то там улучшает и поэтому поднимает цены - я хочу это видеть. А тут пока обратная связь. Не повышали - и работало все стабильно Смайлик :-)
    Телевидение цифровое у всех кабельных дороговатое. Время свободное появится, вернусь на спутник + цифровая эфирка с телецентра. Триколор с HD 600 рублей в год. Кстати, был по такой же цене и без HD, теперь и HD добавили и цена та же. НТВ плюс, когда я с ними "подружился" много лет назад, за все пакеты 2т.р. в месяц брали. Теперь же цена 700р в месяц. И только у хитрого кабельного провайдера цена при постепенном росте объема продаж - может только расти )))
  13. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    26 Марта 2014 Срд 18:23:37
    Горец писал : У дом.ру были постоянно аварии, просто проседала скорость или доступ/соединение есть, а ни единая страница не грузилась и это многократно было. Как отключился, уже пошел третий год, ни единого отключения или аварии - инет есть всегда.


    Если не секрет, на какого провайдера перешли? Моя беда в том, что на Красном пути нет ТТК. А МТС есть только дальше, ближе к Сибзаводу. Билайн грозится прийти уже 2 года, но воз и ныне там. Насчет ОКС - полностью согласен, это еше хуже. Думаю летом переходить на Гпон от РТ.
  14. 26 Марта 2014 Срд 18:33:09
    all_hock писал(а) :на какого провайдера перешли?
    РТК по технологии GPON, приставка HUAWEI (видимо это важно)
  15. 26 Марта 2014 Срд 18:48:55
    на ноуте сейчас обновляется w8 на w8.1 через магазин. скорость закачки 83-87Мбит/с
  16. 26 Марта 2014 Срд 23:14:26
    Не интернет а УГ
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 688,
, 690 ... 873, 874, 875  Вперёд