Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Путина выбрали, что дальше?
Жить будем лучше
22%
 22%  [ 32 ]
Жить будем хуже
61%
 61%  [ 88 ]
Ничего не изменится
16%
 16%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 144
Время опроса не ограничено

Раздел: Политика Путина выбрали, что дальше? 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2819, просмотров: 342448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 186, 187, 188  Вперёд
  1. 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25
    Выбрали Путина, что дальше. Мне интересно мнение тех кто его поддерживал или голосовал за него. Что вы ждете от него. Хотите ли вы перемен и каких. Будите ли вы довольны если все останется как сейчас, не будет роста реальных доходов, улучшения медицины и образования, уменьшения коррупции, а все просто останется как есть. Что вы будете делать? Если на следующих выборах 2018 опять будет Путин, Зюганов, Прохоров, Жириновский и Миронов. За кого вы будете голосовать?
  2. 19 Марта 2014 Срд 20:04:32
    in2009reg писал(а) :
    А вот говорить о том, что предатели - ложные цели, нехорошо.

Я не говорю что предатели ложные цели. Very Happy
    Только я считаю предателями тех, кто бессовестно обирает страну, вывозя за рубеж награбленное, отправляя туда жить и учится своих близких, при этом вешая нам густую пропогандонскую лапшу, на которую ведутся 2/3 наших сограждан. И именно последнее печалит больше всего, первых кара настигнет, рано или поздно, в этой жизни или в другой, их самих или близких/потомков, на этом свете или другом. Я свято в это верю, но лично покарал бы уже сейчас. Пулемётчик
  3. 19 Марта 2014 Срд 20:04:52
    Rise of the Dark Empire! Europe will burn!!!

Добавлено: Вс Мар 11, 2012 4:11 pm
    Muammar писал(а) : a следующий срок будет посвящен порабощению мира.
    Смайлик :-)

4. 19 Марта 2014 Срд 20:30:52
    Rubashkin писал : а собственность не говорят чья будет. а это важно.

Народная будет

Игорь Сечин приобрел акции «Роснефти» на 1 млрд рублей

[внешняя ссылка]
  5. 19 Марта 2014 Срд 20:39:27
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... : а собственность не говорят чья будет. а это важно.

Народная будет

[внешняя ссылка]

так он наверное потом в дар народному правительству их отдаст, он же из народа, он наш...
  6. 19 Марта 2014 Срд 20:43:52
    Muammar писал(а) :

Цитата:
    "Другие топ-менеджеры компании также увеличили свою долю в компании, уточняется в сообщении. Члены руководящего состава компании приобрели акции «Роснефти» за собственные и кредитные средства."

А чё, нормально так вложился. Very Happy Видимо кредит в "Тинькофф" на ярд взял. А иначе откуда бабки то? Норм
    Краткая справка:
    В 1996 г. последовал за В.Путиным на работу в Москву. В 1996—1997 гг. — специалист 1-й категории, заместитель начальника отдела по работе с собственностью за рубежом Управления внешних экономических связей Управления делами президента России. В 1997—1998 гг. — начальник общего отдела Главного контрольного Управления делами Президента РФ.
    В 1998 г. Игорь Сечин был назначен руководителем аппарата первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ. В 1998—1999 гг. — советник заместителя руководителя Администрации Президента РФ. В 1999 г. назначен руководителем секретариата первого заместителя председателя Правительства России, затем руководителем секретариата председателя Правительства России и позднее - заместителем руководителя Администрации Президента России. В 2004 г. сохранил свой пост и стал помощником Президента России. С 2008 по 2012 гг. — заместитель Председателя Правительства РФ В. В. Путина.
    В 2008 г. Игорь Сечин стал председателем Совета директоров ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС». В 2004 – 2011 гг. - председатель Совета директоров компании, в 2012 г. - возглавил «Роснефть».
  7. 19 Марта 2014 Срд 20:49:24
    SyberiaMan писал :
    А чё, нормально так вложился. Very Happy Видимо кредит в "Тинькофф" на ярд взял. А иначе откуда бабки то? Норм

Взял кредит под залог других акций, он в прошлом году на 2 млрд купил, но думаю у него есть млрдЫ $ а не рублей, это так как с зарплатами чиновников нам лапшу на уши вешают.

И Миша Леонтьев, простой журналист-фрилансер купил себе сейчас символические 0,0004% роснефти. Т.е. примерно 10 млн вкинул Very Happy
  8. 19 Марта 2014 Срд 21:05:08
    Почему только не в сельское хоз-во вложился как государственный муж? Вон Эрхафан молодец, улиток выращивает. Смайлик :-)
  9. 19 Марта 2014 Срд 21:52:18
    SyberiaMan писал : Почему только не в сельское хоз-во вложился как государственный муж? Вон Эрхафан молодец, улиток выращивает. Смайлик :-)

потому что вот Игорь Сечин давно хотел создать компанию, которая играла бы ведущую роль на мировом рынке. и вот и ещё
  10. 19 Марта 2014 Срд 21:57:21
    SyberiaMan писал :
    Только я считаю предателями тех, кто бессовестно обирает страну, вывозя за рубеж награбленное,

Тогда я не понял ваших наездов на Сечина.
    Явно дядька бабло на Родину возвращает, может даже и общаковое, а вы на него ругаетесь.
    Странно.

Цитата :Я свято в это верю, но лично покарал бы уже сейчас. Пулемётчик
    Это, простите за непонятливость, не напоминает то, что вы навываете "Сталинизмом"?

————————————————————-
    И что бы 2 раза не вставать.
    Ребята, предложите РЕАЛЬНЫЕ схема возврата бабла на Родину из-за бугра, кроме скупки ликвидных активов в России.
    Родина вас не забудет, а то видите-же, что творится.
    Все покупают Роснефти да Газпромы.
  11. 19 Марта 2014 Срд 22:06:15
    k9zxc писал :
    Цитата ... :Я свято в это верю, но лично покарал бы уже сейчас. Пулемётчик
    Это, простите за непонятливость, не напоминает то, что вы навываете "Сталинизмом"?

А почему это я должен оставаться белым и пушистым когда такие как вы сознательно поляризуют общество, определяя россиян, несогласных с политикой Москвы, в предатели Родины? Вам всё нравится особенно во внутренней политике?
    Ваши(точнее вашего клона) намёки на рукавички в лагерях вынуждают к симметричному ответу.
  12. 19 Марта 2014 Срд 22:53:43
    "...Я считаю, пора ввести эти нормы прямо в международное право: прежде чем присоединять территории, проводить гуманитарные бомбардировки или спасать соотечественников, ты должен пригласить авторитетную инспекцию «мирового сообщества». Она скрупулезно проверит качество больниц и дорог в провинции и вынесет вердикт: нет, ребята, Крым вам пока нельзя - у вас тут в урюпинском травмпункте тараканы бегают, а в детском кукольном театре лица стерты - краски тусклы. А вы на Крым замахиваетесь. Нехорошо.

И пошли они, ветром гонимые, восвояси. Выполнять домашнее задание - морить тараканов и рисовать куклам лица. И ждать следующего раза, когда высокая комиссия «всего цивилизованного мира» высочайше разрешит защищать нам русских людей и российский флот. Если те доживут до следующей комиссии, конечно..."

[внешняя ссылка]
  13. 19 Марта 2014 Срд 23:00:14
    gerbert2 писал : у вас тут в урюпинском травмпункте тараканы бегают, а в детском кукольном театре лица стерты - краски тусклы. А вы на Крым замахиваетесь. Нехорошо.

Амеров забанить в мировой политике навечно за Детройт?
  14. 19 Марта 2014 Срд 23:15:38
    RRRы(дубль) писал :....

и Новый Орлеан, за полицейскую операцию и бомбежку бедных кварталов
  15. 20 Марта 2014 Чтв 0:02:25
    gerbert2 писал :
    RRRы(дубль) писал ... :....

и Новый Орлеан, за полицейскую операцию и бомбежку бедных кварталов

а в Новой Гвинее каннибалы.
    нам тоже можно и нужно.
  16. 20 Марта 2014 Чтв 9:25:11
    Rubashkin писал :
    согласен. скажите. а кому будет принадлежать собственность, ну когда мы идти будем - государству или частным лицам?
    ну чтобы понимать насчёт врунов и т.д.
    а то путь то предлагают выбрать, а собственность не говорят чья будет. а это важно.

Если вы выбираете путь сильного государства - то собственность должна быть государственной, а те, кто поют либеральные песни - для вас вруны.
    Выбрать путь - это не только на него пальцем указать, но и отстоять его и двинуться по нему.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 186, 187, 188  Вперёд