Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 25 Февраля 2014 Втр 18:08:36
    [quote="Koshkindom"] еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит [/quote Это что значит? А Вы в юстицию документы отдали, представитель застройщика присутствовал?
  3. 26 Февраля 2014 Срд 7:42:35
    [quote="Nectxrf"]
    Koshkindom писала : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит [/quote Это что значит? А Вы в юстицию документы отдали, представитель застройщика присутствовал?
    еще нет... со дня на день кадастровый паспорт получим
  4. 26 Февраля 2014 Срд 12:49:53
    [quote="Koshkindom"]
    Nectxrf писала:
    Koshkindom писала : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит [/quote Это что значит? А Вы в юстицию документы отдали, представитель застройщика присутствовал?
    еще нет... со дня на день кадастровый паспорт получим
    А у застройщика узнавали дальнейший ход действий?
  5. 26 Февраля 2014 Срд 18:02:30
    [quote="Nectxrf"]
    Koshkindom писала:
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит [/quote Это что значит? А Вы в юстицию документы отдали, представитель застройщика присутствовал?
    еще нет... со дня на день кадастровый паспорт получим
    А у застройщика узнавали дальнейший ход действий?
    я так понимаю управляющая всем говорила что делать... муж там разбирается
  6. 26 Февраля 2014 Срд 20:34:14
    [quote="Koshkindom"]
    Nectxrf писала:
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит [/quote Это что значит? А Вы в юстицию документы отдали, представитель застройщика присутствовал?
    еще нет... со дня на день кадастровый паспорт получим
    А у застройщика узнавали дальнейший ход действий?
    я так понимаю управляющая всем говорила что делать... муж там разбирается
    А если поподробней? Нам ничего не говорили.
  7. 27 Февраля 2014 Чтв 12:58:42
    [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"]
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит
    А если поподробней? Нам ничего не говорили.
    Я честно говоря не в курсе...по моему как получаем все документы просто идем в юстицию
  8. 06 Марта 2014 Чтв 22:16:27
    [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"]
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала ... :
    Koshkindom писала ... : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит
    А если поподробней? Нам ничего не говорили.
    Я честно говоря не в курсе...по моему как получаем все документы просто идем в юстицию
    Подскажите после того как акт подписали какие вы документы делаете для юстиции?
  9. 07 Марта 2014 Птн 7:44:57
    [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"]
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... :
    Nectxrf писала ... :
    Koshkindom писала ... : еще фишка что наш дом вообще на учете не стоит
    А если поподробней? Нам ничего не говорили.
    Я честно говоря не в курсе...по моему как получаем все документы просто идем в юстицию
    Подскажите после того как акт подписали какие вы документы делаете для юстиции?

    техплан и техпаспорт.... уточните у управляющей.. там в каких то случаях техплан не нужен
  10. 12 Марта 2014 Срд 20:38:48
    Народ, подскажите! как идет стройка? стоит рассматривать вариант приобретения квартиры?
  11. 13 Марта 2014 Чтв 7:37:46
    kolesan писал : Народ, подскажите! как идет стройка? стоит рассматривать вариант приобретения квартиры?
    Дом сдан... ремонты идут))
  12. 13 Марта 2014 Чтв 10:34:05
    Соседи, а кто нибудь счетчики на воду опломбировал?? что то мне омскводоканал сказал, что мы им ничего по воде не платим и наши счетчики они не опломбировывают
  13. 15 Марта 2014 Суб 12:52:51
    Koshkindom писала : Соседи, а кто нибудь счетчики на воду опломбировал?? что то мне омскводоканал сказал, что мы им ничего по воде не платим и наши счетчики они не опломбировывают
    Это что значит? Могу сказать только по счетчику тепла. Мы все же собираемся его установить, но те кот. нам выдали уже устарели и не подходят по каким то стандартам, т.е надо новый покупать))))))
  14. 17 Марта 2014 Пон 7:43:01
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : Соседи, а кто нибудь счетчики на воду опломбировал?? что то мне омскводоканал сказал, что мы им ничего по воде не платим и наши счетчики они не опломбировывают
    Это что значит? Могу сказать только по счетчику тепла. Мы все же собираемся его установить, но те кот. нам выдали уже устарели и не подходят по каким то стандартам, т.е надо новый покупать))))))
    А это вам кто сказал??
  15. 18 Марта 2014 Втр 11:49:00
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : Соседи, а кто нибудь счетчики на воду опломбировал?? что то мне омскводоканал сказал, что мы им ничего по воде не платим и наши счетчики они не опломбировывают
    Это что значит? Могу сказать только по счетчику тепла. Мы все же собираемся его установить, но те кот. нам выдали уже устарели и не подходят по каким то стандартам, т.е надо новый покупать))))))

    Не вводите в заблуждение))) сегодня нам опломбировали счетчик тепла, который выдала ук
  16. 19 Марта 2014 Срд 7:31:34
    Koshkindom писала : Не вводите в заблуждение))) сегодня нам опломбировали счетчик тепла, который выдала ук


    Расскажите по подробней кто ставил его куда идти регистрировать кто опломбирует
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд