Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия грозит превратить США в радиоактивный пепел 

Создана: 17 Марта 2014 Пон 2:31:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 32209

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Марта 2014 Пон 2:31:38
    Обама поседел, он часами о чём-то говорит с Путиным. А поседел он от того, что узнал: Россия готова превратить США в радиоактивный пепел. Об этом вещает главный новостной канал страны, это официальная позиция России. Вы всё ещё ничего не поняли?
  2. 17 Марта 2014 Пон 12:45:21
    Maxwells demon писал : Объясните, почему с Вашей точки зрения, Европа должна взвалить на себя оный хомут. Ну и вот, стало быть Confused

    из принципа конечно ради свободы украины Норм
  3. 17 Марта 2014 Пон 12:46:37
    Interskol писал :
    И по поводу экологов, им дай денег, все вредно будет. Гы-гы-гы
    рукалицо
    Добыча сланцевого газа предполагает горизонтальное бурение и гидроразрыв пласта. Горизонтальная скважина прокладывается через слой газоносного сланца. Затем внутрь скважины под давлением закачиваются десятки тысяч кубометров воды, песка и химикатов. В результате разрыва пласта газ по трещинам поступает в скважину и далее на поверхность.
    Данная технология наносит колоссальный вред окружающей среде. Независимые экологи подсчитали, что специальный буровой раствор содержит 596 наименований химикатов: ингибиторы коррозии, загустители, кислоты, биоциды, ингибиторы для контроля сланца, гелеобразователи. Для каждого бурения нужно до 26 тыс. кубометров раствора. Назначение некоторых химикатов:

    соляная кислота помогает растворять минералы;
    этиленгликоль борется с появлением отложений на стенках труб;
    изопропиловый спирт используется для увеличения вязкости жидкости;
    глютаральдегид борется с коррозией;
    легкие фракции нефти используются для минимизации трения;
    гуаровая камедь увеличивает вязкость раствора;
    пероксодисульфат аммония препятствует распаду гуаровой камеди;
    формамид препятствует коррозии;
    борная кислота поддерживает вязкость жидкости при высоких температурах;
    лимонная кислота используется для предотвращения осаждения металла;
    хлорид калия препятствует прохождению химических реакций между грунтом
    расширь кругозор
  4. 17 Марта 2014 Пон 12:46:52
    SLDENIK писал(а) :


    ООН. Саманта Пауэр пыталась избить Виталия Чуркина

    Кроме того прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" ....

    Откуда это? Думаю, что неправда ибо почему тогда представитель России не потребовал до сих пор ответа, в какой войне участвовала Россия и кому проиграла? И официальная ли это позиция сша-нии, или нервный срыв частного лица?
  5. 17 Марта 2014 Пон 12:48:32
    gerbert2 писал :(как - фиг его знает)


    Правда нуужны 2 вещи: территория и деньги Confused
  6. 17 Марта 2014 Пон 12:51:03
    Mikael72 писал :
    Откуда это? Думаю, что неправда ибо почему тогда представитель России не потребовал до сих пор ответа, в какой войне участвовала Россия и кому проиграла? И официальная ли это позиция сша-нии, или нервный срыв частного лица?

    это говорит о том, что она просто необразованная и нервная женщина
  7. 17 Марта 2014 Пон 12:53:56
    HELPDATING писал :
    Mikael72 писал ... :
    Откуда это? Думаю, что неправда ибо почему тогда представитель России не потребовал до сих пор ответа, в какой войне участвовала Россия и кому проиграла? И официальная ли это позиция сша-нии, или нервный срыв частного лица?

    это говорит о том, что она просто необразованная и нервная женщина
    И при том уже не первый раз кренделя выкидывает. Не так давно матом своих же крыла.
  8. 17 Марта 2014 Пон 12:58:40
    Maxwells demon писал : ...
    Правда нуужны 2 вещи: территория и деньги Confused

    ну и мощные кремниевые заводы, куча электроэнергии и дешевые рабочие руки. Very Happy
  9. 17 Марта 2014 Пон 12:59:45
    Mikael72 писал :И официальная ли это позиция сша-нии, или нервный срыв частного лица?

    Не трогай бедную бабу, она и до немедленной кастрации силами роты морских котиков прямо в сессионном зале могла договориться.
    Чуркин тролль ХХХ левела, когда Саманта заявила, что встречалась с Пуськами, на заседании в ответ заявил:

    Постпред РФ в Организации объединённых наций Виталий Чуркин выразил удивление тем, что Пауэр до сих пор не вступила в ряды Pussy Riot и не отправилась с ними в мировое турне, в ходе которого они бы могли выступать с аналогичными акции в Храме Христа Спасителя представлениями. В качестве площадки для первого концерта Чуркин предложил использовать Национальный кафедральный собор в Вашингтоне. А может, они устроят мировой тур дня них: Собор Святого Петра в Риме, потом, возможно, Мекка в Саудовской Аравии, а затем, наконец, гала-концерт у Стены Плача в Иерусалиме.
    "Если у Саманты Пауэр ничего не выйдет, я буду разочарован..."
  10. 17 Марта 2014 Пон 13:00:54
    Maxwells demon писал :
    Такое впечатление что первую фразу и эту писали разные люди. Ну да ладно. Объясните, почему с Вашей точки зрения, Европа должна взвалить на себя оный хомут. Ну и вот, стало быть Confused
    Да, и про великого Тесла, что он там изобрёл окромя башенок из Ред Алерта Гы-гы-гы

    А Европе какая разница у кого покупать? У России по 280 или у США по 280? Если при равных условиях правительство РФ ведет себя неадекватно для них? Я бы даже по другому сказал.
    Есть американско-европейские компании, а есть российский Газпром. Все.
    Вот и вся война.
    А все эти байки про то, что фашисты, русскоязычное население...
    Опять же это возможность, и она кстати очень реальна.
    Зачем понижать цену конкуренцией, которая к слову России тоже не выгодна. Достаточно просто вычеркнуть игрока, который сам себе вычеркнет с привеликим удовольствием. Да и пускай забирает Крым
    Гы-гы-гы
    В мире капитализма такие акулы, и там такие партии разыграваются многоходовые, что бредни Кургиняна и его кружка, лишь бредни.
    Сейчас транснациональные корпорации управляют миром. Не захотели с этим мирится- все вы вычеркнуты
    А после пару лет без благ западной демократии, я вас уверяю население РФ само туда просится будет. Wink
    Ради чего вы готовы отказаться? Гы-гы-гы от интернета готовы?
  11. 17 Марта 2014 Пон 13:00:57
    SLDENIK писал(а) : И при том уже не первый раз кренделя выкидывает. Не так давно матом своих же крыла.

    это всё последствия их закона о сексуальных домогательствах ... думаю, что причинно-следственную связь не проблема установить? Гы-гы-гы
  12. 17 Марта 2014 Пон 13:01:28
    gerbert2 писал :
    Maxwells demon писал ... : ...
    Правда нуужны 2 вещи: территория и деньги Confused

    ну и мощные кремниевые заводы, куча электроэнергии и дешевые рабочие руки. Very Happy

    Ну... это из серии
    Идут бараны, бьют в барабаны... Confused
  13. 17 Марта 2014 Пон 13:02:39
    lys писал(а) :
    Вот и я не знаю ответы на эти вопросы. Кто? Но думаю,что начинать нужно именно с власти и законов.Жестких законов. Только ни США ни ЕС в этом на не помощники. Заберут недвижимость чинуш российских за рубежом. И на том спасибо.

    И все разом начинают думать о Родине, да? Гы-гы-гы
    А вы наивный, вы тоже в секте Кургиняна состоите? Гы-гы-гы
  14. 17 Марта 2014 Пон 13:03:49
    SLDENIK писал(а) :

    ООН. Саманта Пауэр пыталась избить Виталия Чуркина

    Надо Жириновского туда))) Он бы показал дамочке, корректное обращение с девушками))))))))))
  15. 17 Марта 2014 Пон 13:05:04
    Faza-69 писал :
    Надо Жириновского туда))) Он бы показал дамочке, корректное обращение с девушками))))))))))

    Жирик слабак. Филипа Бедросыча!
  16. 17 Марта 2014 Пон 13:05:44
    SLDENIK писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    Откуда это? Думаю, что неправда ибо почему тогда представитель России не потребовал до сих пор ответа, в какой войне участвовала Россия и кому проиграла? И официальная ли это позиция сша-нии, или нервный срыв частного лица?

    это говорит о том, что она просто необразованная и нервная женщина
    И при том уже не первый раз кренделя выкидывает. Не так давно матом своих же крыла.

    Жириновский в юбке?
    По поводу выступления в ООН, видео есть в сети. Полное ~5 часов, сам экшн ~19 сек. Кусать не кусала, но близко подошла и нервно говорила, на что наш диплоиат отреагировал спокойно, отодвинул взяв за локоть и попросил не плеваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд