Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 178755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 21 Февраля 2014 Птн 0:12:07
    вот такой новый фиолет в свою коллекцию сейчас жду [внешняя ссылка]
    скоро приедет Лабаем-с надеюсь и ноготки к тому времени подрастут
  3. 21 Февраля 2014 Птн 0:37:54
    Sonya118 писала : Юля , мерси за комплимент Смайлик :-) и у тебя очень ухоженно выглядят!


    Нас опять спутали ))))))
    Комплимент - от пчелы (Рита), а руки мои )))))
    За комплимент спасибо! А руки у тебя действительно ухоженные. А у меня в силу особой занятости маникюр "наспех" )))
  4. 28 Февраля 2014 Птн 15:15:14
    Девочки! Пришло ко мне разорение. Два лака заказывала - Дебора Липпман и Кристина Фитцжеральд. Позже скину свотчи. Намазала Кристиной. Это конечно шикарно! Лак как крем, такой неприхотливый, не сворачивается в процессе наложения. Мне понравился. )) Но цена...... Убей себя
  5. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2014 Суб 19:50:28
    Девочки! В Иль де боте акция на opi, может быть кому-нибудь будет интересно, кстати есть и новые коллекции лаков. В подарок за любую покупку дарят лак, сегодня покупала в Илб на Герцена, у них в наличие три подарочных лака на выбор Exclamation
  6. 15 Марта 2014 Суб 21:17:56
    Ekastrim писала : В Иль де боте акция на opi, может быть кому-нибудь будет интересно

    оооочень интересно, спасибо! Норм

    Гостья с севера писала : Девочки! Пришло ко мне разорение. Два лака заказывала - Дебора Липпман и Кристина Фитцжеральд. Позже скину свотчи. Намазала Кристиной. Это конечно шикарно! Лак как крем, такой неприхотливый, не сворачивается в процессе наложения. Мне понравился. )) Но цена...... Убей себя

    здорово, поздравляю! где заказали и почем?
    зою себе хочу и ингленд)
  7. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2014 Суб 21:48:39
    омская птица писала :
    оооочень интересно, спасибо! Норм


    Вы только позвоните предварительно. Цвета, кстати на подарках неплохие. Розовый с фиолетовым шиммером, nude и нежный розовый Норм
  8. 15 Марта 2014 Суб 21:52:14
    Лайкоманьяки Омска лалали-лалай.
  9. 15 Марта 2014 Суб 22:01:43
    Ekastrim писала : Цвета, кстати на подарках неплохие. Розовый с фиолетовым шиммером, nude и нежный розовый Норм

    мои цвета!
    спасибо)
  10. 16 Марта 2014 Вск 0:24:05
    Ekastrim писала : В Иль де боте акция на opi, может быть кому-нибудь будет интересно

    Да, мне достался кирпичного цвета лак. Отдала дочке. По-моему они в подарок отдают залежалые цвета. )))

    [/quote] здорово, поздравляю! где заказали и почем?
    зою себе хочу и ингленд) [/quote]

    Заказывала на сайте шилак.рф. Так и набирается. Доставка быстрая, но дорогая (( Сейчас ношу со вторника Баттер Лондон, ни одного скола, хотя с водой очень часто контактирую! И глянец, будто я гель-лаком накрасила )) А зои там нет.
  11. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2014 Вск 0:31:48
    Гостья с севера писала :
    Да, мне достался кирпичного цвета лак. Отдала дочке. По-моему они в подарок отдают залежалые цвета. )))

    Мне на выбор предложили три цвета, насколько я знаю, в других городах цвета лака на подарки такие же, за редким исключением Норм То что отдают оттенки, которые не покупают, возможно, но не факт. В Москве в подарок предлагали лаки красивых красных оттенков из последних коллекций, не думаю, что их никто не покупает Норм
  12. 16 Марта 2014 Вск 0:43:59
    Ekastrim писала : Мне на выбор предложили три цвета, насколько я знаю, в других городах цвета лака на подарки такие же, за редким исключением Норм То что отдают оттенки, которые не покупают, возможно, но не факт. В Москве в подарок предлагали лаки красивых красных оттенков из последних коллекций, не думаю, что их никто не покупает Норм



    то Москва )))
    Хотя, я покупала ОПИ перед 8 марта, возможно у них просто перед праздниками все разобрали и мне досталось то, что осталось ))
  13. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2014 Вск 1:13:48
    Гостья с севера писала :
    то Москва )))
    Хотя, я покупала ОПИ перед 8 марта, возможно у них просто перед праздниками все разобрали и мне досталось то, что осталось ))

    Вероятнее всего, что все разобрали перед праздником. Я сама очень удивилась сегодня, что подарки еще остались, даже не надеялась, честно говоря. Подарочные лаки из немецкой коллекции, кстати, я покупала лаки из этой коллекции осенью, поэтому точно не распихивают остатки. Вообще, для Иль де боте акция непривычная, без привязки к сумме покупки 😊
  14. angelnv


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2014 Вск 9:15:20
    Девочки, хочу предложить на обмен Кристину Фитцжеральд.
    Получила в подарок, но цвет не мой совершенно - Kim Watermelon Pink.
    Флакон без 2 покрасок :)
    Хочется El Corazon.
    Кто желает? Спектрадуга
  15. 17 Марта 2014 Пон 16:29:38
    angelnv писала : Девочки, хочу предложить на обмен Кристину Фитцжеральд.
    Получила в подарок, но цвет не мой совершенно - Kim Watermelon Pink.
    Флакон без 2 покрасок :)
    Хочется El Corazon.
    Кто желает? Спектрадуга


    найди свотч на лак, плиз
  16. angelnv


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2014 Пон 21:43:18
    Sonya118 писала :
    angelnv писала ... : Девочки, хочу предложить на обмен Кристину Фитцжеральд.
    Получила в подарок, но цвет не мой совершенно - Kim Watermelon Pink.
    Флакон без 2 покрасок :)
    Хочется El Corazon.
    Кто желает? Спектрадуга


    найди свотч на лак, плиз


    Рылась в интернете весь день - нашла только сайты с продажами этого лака и всего то. Свотчей нет нигде (((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд