Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Эй люди где достать лук и стрелы? 

Создана: 22 Января 2006 Вск 21:42:17.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4523

  1. 22 Января 2006 Вск 21:42:17
    Эй люди где достать лук и стрелы?
    Дайте хоть один раз стрельнуть :)

    Если серьёздно:
    был вопрос ->
    Есть ли в Омске (да же не знаю как правельно сказать)
    что то вроде школы "лучников" я сам не знаю помню лишь в Москве.., туда я так и не попал, но есть же в Омске? Только где не знаю?
    Ответ так и не дал. Сказал спрошу, ответьте если кто встречал. Можно кинуть в адресок. Как Вам удобно. Спасибо.
  2. 22 Января 2006 Вск 22:55:21
    В Спорт-Мастере продаются
    Как луки, так и арбалеты разных размеров.....

    Смайлик :-)
  3. 23 Января 2006 Пон 8:14:44
    ищи их в ДОСААФе. больше негде.
  4. 23 Января 2006 Пон 8:56:46
    Разок стрельнуть можно в центре спортивных развлечений. Там есть и луки, и стрелы, и дядька, объянсяющий как со всем этим управляться.
  5. 17 Мая 2006 Срд 12:49:46
    Вектор, ты лук нашёл, всё забываю спросить? Смайлик :-)
  6. 18 Мая 2006 Чтв 22:49:12
    Сэм писал(а) :Вектор, ты лук нашёл, всё забываю спросить? :-)


    ..но порой бьёт адреналин..
    пока нет, чего то нет, время нет, денег нет, желанья нет желанья потерять, друзя мне дали "пушку" :) (тогда я советовал не от "фоноря" по дискам стрелять :) томо кто не знает куда диски деть :) [а разлетаются они и ПРАВДО КЛАСНО :) В ДРЕБЕЗГИ И КРАСИВО], но это не то :( и всё же мысль не дает покоя - "..каково быть Мишенью в тире.." - ведь постоянно по мишеням, и лишб раз был мишенью на хокейном льду и это не забыть и во лбу могла дырка быть и что это было - время тогда остановилось.. не уж то им так же?..
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2006 Птн 0:39:25
    вектор напиши на chingachkook@mail.ru это их связной главный по лукам:))))))))
  8. 19 Мая 2006 Птн 6:04:39
    22oi_ писал :вектор напиши на chingachkook@mail.ru это их связной главный по лукам:))))))))


    :) Спасибо :) И что я напишу туда?
    -> мол выстрелить хочу из лука,
    только мишень на расстояньи примерно в три..
    три часа лёту..вон ту стрелу мене самую простую..
    самую легкую, самую ветреную и..
    ..и только лишь осталось отпустить и выстрел и удар и на повал.. и не могу я по живому и снова проиграл, не смог и не смогу - это ведь не война - хоть и живу лишь в бою, но это не та Война и нет победы здесь в проигрыше и снова в плен и снова в бег и снова, снова, снова..пока не здохну.


    /ошибок море, океан - не бойся не утонишь - я ведь там/:) кто сказал о спасении, а может просто за компанию, а может помогу что бы без сомнения и без мучения, контрольный выстрел - есть такае на войне - вера одна - Сам не добьёшь - добьют тебя - не совершай ошибок - дважды думай - лишнем не будет - не убудет - будем
  9. 19 Мая 2006 Птн 23:07:59
    Vector писал :и всё же мысль не дает покоя - "..каково быть Мишенью в тире.."

    Ну так я же отвечала..
    Confused
    В двух экземплярах..
  10. 21 Мая 2006 Вск 0:15:05
    Very Happy Предлагаю луки БИМС и стрелауловители авторского изготовления.Вышлю почтой в любой город.
    Подробнее на [внешняя ссылка]
    т.8-916-227-87-42, звоните с мобильного.
    С уважением
    Сергей Иванов
  11. 21 Мая 2006 Вск 9:49:02
    Сергей Иванов писал(а) ::D Предлагаю луки БИМС и стрелауловители авторского изготовления.Вышлю почтой в любой город.
    Подробнее на [внешняя ссылка]
    т.8-916-227-87-42, звоните с мобильного.
    С уважением
    Сергей Иванов


    Во класссс :)) Сбываются мечты :))
    где же Вы раньше были :)
    я тебя Серёга на примете буду держать :)

    \Удачи/
  12. Aston


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Июля 2006 Втр 9:50:24
    лук и стрелы нада забрать у робин гуда!!!))) он живет под мостом на туристе...))
  13. 11 Июля 2006 Втр 12:13:03
    Сергей Иванов писал(а) :Very Happy Предлагаю луки БИМС и стрелауловители авторского изготовления.Вышлю почтой в любой город.
    Подробнее на [внешняя ссылка]
    т.8-916-227-87-42, звоните с мобильного.
    С уважением
    Сергей Иванов

    Товарищ министр обороны занимайтесь своими прямыми обязанностями Гы-гы-гы
  14. 11 Июля 2006 Втр 12:55:07
    В центре спортивных развлечений есть.
  15. 06 Сентября 2006 Срд 16:44:10
    Кароч, хочеш пострелять ищи толкиенутых, их исчо как ролевиков знают. Вот у них с этой байдой бес сипа проблем нет, и аружия грамотного у них наотбирать можна, и места предаставят. Зимой точно знаю сабирались ф какой то школе мечами друг друга били, а те кто бить не хотел луком развлекались (ф смысле по мишеням стреляли)