Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия в стране нет денег? 

Создана: 14 Марта 2014 Птн 18:51:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 21662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 14 Марта 2014 Птн 18:51:16
    маме аванс сказали не дадут
    в вузы бюджетные деньги не пришли с начала года, обходятся пока внебюджетом
    мостовик вон загнулся
    ммм, муки что ли купить и соли?
    только, пжалуста, пусть путины и навальные обходят стороной эту тему
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2014 Суб 3:54:30
    Мне кажетсЯ, тут ни нет кучи бабла ни у кого ) поэтому беспокоиться не о чем!!!
  3. 15 Марта 2014 Суб 5:58:22
    Interskol писал :

    Блин было бы смешно, если бы не в России жил, а так да... Вас ватников гнобить до последнего буду, я бы в паспорте отмечал тех, кто за стабильность голосовал, чтобы потом на работу только тяжелую их брать, все равно толку от них ноль.


    опять же. разрешите поинтересоваца Смайлик :-)
    ваш возраст, образование, профессия.

    заметил одну странную (или не очень Смайлик :-) ) штуку. " неисправимые оптимисты", строго все, стесняются сообщить о себе хоть какие-то общие сведения. только один ответил, что он лысый.
    теперь буду, для расширения кругозора, спрашивать трезвомыслящих Смайлик :-)
  4. 15 Марта 2014 Суб 14:39:11
    spectrum писал(а) : Таки я не понял, что делать с кучей бабла? Я столько гречки не съем в ближайшие лет 50.


    Попридержи. На следующую зиму буржуйку растапливать.
  5. 15 Марта 2014 Суб 14:46:50
    Interskol писал :
    Кто на эту чушь ведется?

    у тебя есть ответ почему евро и бакс подскочли?
    только путина и крым сюда не приплетай. экономику приплети.
  6. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2014 Суб 15:06:09
    подолью и я маслица, на понедельник запланировано очередное повышение цен на АЗС пока на 50 коп. но стоит начать.
  7. 15 Марта 2014 Суб 15:07:34
    Км.... А АА уже появлялся в этой теме с нимбом и говорил громогласным текстом: "А я вас предупреждал, сыны и дочери мои заблудшие, ватники мои любимые!"? Confused
  8. 15 Марта 2014 Суб 15:10:29
    Разумеется, ещё на 1 странице.
    Самое смешное - к третьей ТС получила исчерпывающее объяснение ситуации и просила закрыть тему
  9. 15 Марта 2014 Суб 15:52:02
    Maxwells demon писал : ТС получила исчерпывающее объяснение ситуации и просила закрыть тему

    Так Снарк теперь это только в понедельник сделает
  10. 15 Марта 2014 Суб 15:59:26
    LeXXX_Omich писал :
    Так Снарк теперь это только в понедельник сделает


    т.е. в нерабочее время заходить на ОФ глупо, по меньшей мере? Смайлик :-)

    так же как и совслужащим кататься на автомобиле Козлевича за собственные деньги было западло Лыба
  11. 15 Марта 2014 Суб 16:01:34
    LeXXX_Omich писал :
    Maxwells demon писал ... : ТС получила исчерпывающее объяснение ситуации и просила закрыть тему

    Так Снарк теперь это только в понедельник сделает


    Very Happy Да ктож Снарку даст закрыть эту тему!
    Этож счатье какое, такая тема сразу после олимпиады и до присоединения Крыма!
  12. 15 Марта 2014 Суб 17:01:41
    Раньше только у меня денег не было, а теперь уже и во всей стране. Подровнялись мы со страной. деньги - не главное. Главное - единение. Сплотить надо ряды. В едином надо порыве. С единой же Россией. А как же!
  13. 16 Марта 2014 Вск 13:08:58
    В поселке Красный Великан 11 человек скончались из-за алкоголя - сообщает обновленная лента.ру. По предварительным данным, мужчины и женщины разного возраста отравились суррогатным алкоголем. Известно, что обратившиеся за медицинской помощью употребляли спиртные напитки накануне, однако не в одной компании.

    Как видим, у жителей России постоянно праздник, они бухают и веселятся, значит у них есть поводы для радости и есть на что бухать, а значит, в стране много денег и все счастливы. Вот так по косвенным признакам можно понять, что в стране всё хорошо. Какой уж тут Навальный, когда у нас Крым в кармане, бандеровцев бьём, даже самой Америке нос утёрли!
  14. 16 Марта 2014 Вск 13:17:51
    Rubashkin писал :
    у тебя есть ответ почему евро и бакс подскочли?
    только путина и крым сюда не приплетай. экономику приплети.

    Как Путина не приплетать? Масоны тогда наверное. Ну или жиды, кто же еще.

    Смотри, социальные обязательства Путина не выполнимы, уже об этом неоднократно говорили, плюсом громадная коррупция и мертвое производство.
    Что делать? Признать, что ты был не прав? Или развешать лапшу на уши про врагов иностранцев и что вот сейчас мы опять победим, только вот чуть чуть осталось.

    Евро и доллар и дальше вырастут, а по поводу дефолта еще летом 2013 разговоры ходили, сейчас просто надо выдумать, как для рейтинга Путина это сделать менее болезненным.
  15. 16 Марта 2014 Вск 13:24:21
    а зачем населению деньги вообще?
  16. 16 Марта 2014 Вск 13:25:53
    Stepan K писал : а зачем населению деньги вообще?

    Согласен. Миска с похлебкой и вперед на лесосеку доски для китайцев рубить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд