Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама теперь не продается. 

Создана: 13 Марта 2014 Чтв 21:54:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6324

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Марта 2014 Чтв 21:54:05
    добавляемся в группу [внешняя ссылка]



    автомобиль не продается. оказалось все просто .

    Еще раз убеждаюсь что на форуме только трындеть могут
  2. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 11:37:41
    Заберу за 5к, звони.
  3. 14 Марта 2014 Птн 14:12:14
    за пол ляма явно найдутся кто купит , ездить в деревне или под птс , тема одним словом.
  4. 14 Марта 2014 Птн 14:59:27
    в деревне за полляма? где такие деревни?
  5. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 19:24:02
    серега777 писал: [color=red]На автомобиль наложено обременение . ( на постановку снятие с учета )



    т.е. кредит ? сколько долг перед каким банком ?
  6. 15 Марта 2014 Суб 7:02:55
    GanG писал : в данном случае стоит узнать, "сколько должен", может допустимо будет оплатить долги хози и забрать себе тачку, поскорей перегистрировав :)

    Если бы все было так просто, думаешь сам Серега бы так не сделал? Потом спокойно бы себе продавал абсолютно белое авто, но уже по другому ценику.
  7. 15 Марта 2014 Суб 8:05:50
    LeXXX_Omich писал :Если бы все было так просто, думаешь сам Серега бы так не сделал? Потом спокойно бы себе продавал абсолютно белое авто, но уже по другому ценику.

    Ну как бы долг имеет свойства меняться в размерах :) может у чела уже хату отжали и долг сократился до 10тыщ :))
  8. 15 Марта 2014 Суб 13:09:44
    Law Abiding Citizen писал : Так, для интереса...а на дроме конкретно лоха ищут?(я так понимаю, об "маленьком нюансике" при продаже не скажут?)))

    По факту: 1. Продаётся "краденая" машина(поскольку не принадлежит продавцу), 2. Сейчас на неё нет ареста, а когда банк зашевилится, будет наложен арест)) У кого есть пол ляма и его не жалко?))

    "Маленький нюансик", купи пособие "Как быстро просрать пол ляма?"(машина в подарок)



    опять за свое. я ж писал что не нужно писать свое мнение ибо некоторые высказывания лишь ваши догадки, не нагоняйте тут панику!!!

    есть документы об уплате долга за автомобиль и что банк вернул птс. все чисто, но вот хозяин где то накосячил и на имущество в том числе и на машину наложили обременение .

    у меня есть договор купли продажи на авто. со всеми росписями и копиями паспорта итд.

    и еще раз повторю не нужно тут КАКАТЬ В ТЕМЕ. За прошлый автомобиль тоже было столько пустых слов а на деле ни чего. как только выложил объяву на дром на следующий день машина была продана. человек спокойно катается
  9. 15 Марта 2014 Суб 20:12:26
    квотэ есть документы об уплате долга за автомобиль и что банк вернул птс. все чисто /квотэ

    может проще тогда нанять юриста и потом продать авто по его настоящей стоимости?
  10. 15 Марта 2014 Суб 20:14:02
    квотэ За прошлый автомобиль тоже было столько пустых слов а на деле ни чего. как только выложил объяву на дром на следующий день машина была продана. человек спокойно катается /квотэ

    катается до поры до времени?....
  11. 15 Марта 2014 Суб 20:37:38
    Сергей, скиньте, пожалуйста, в личку vin, есть интерес
  12. 15 Марта 2014 Суб 21:00:53
    vitalya1976 писал(а) : квотэ есть документы об уплате долга за автомобиль и что банк вернул птс. все чисто /квотэ

    может проще тогда нанять юриста и потом продать авто по его настоящей стоимости?


    обременение не из за этого, а за какой то долг хозяина.

    уже раз 5 пробивал этот авто и все по разному говорят.

    я ни чего не скрываю . могу любому вин код авто дать.
  13. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2014 Вск 0:12:58
    серега777 писал :
    vitalya1976 писал(а) ... : квотэ есть документы об уплате долга за автомобиль и что банк вернул птс. все чисто /квотэ

    может проще тогда нанять юриста и потом продать авто по его настоящей стоимости?


    обременение не из за этого, а за какой то долг хозяина.

    уже раз 5 пробивал этот авто и все по разному говорят.

    я ни чего не скрываю . могу любому вин код авто дать.
    мне тоже в личку скинь
  14. 16 Марта 2014 Вск 19:52:52
    еще тот писал(а) :
    серега777 писал ... :
    vitalya1976 писал(а) ... : квотэ есть документы об уплате долга за автомобиль и что банк вернул птс. все чисто /квотэ

    может проще тогда нанять юриста и потом продать авто по его настоящей стоимости?


    обременение не из за этого, а за какой то долг хозяина.

    уже раз 5 пробивал этот авто и все по разному говорят.

    я ни чего не скрываю . могу любому вин код авто дать.
    мне тоже в личку скинь



    отправил
  15. 18 Марта 2014 Втр 14:17:06
    450 тысяч рублей. даже сгоревшие и без документов на дроме по 600 стоят
  16. 18 Марта 2014 Втр 15:29:16
    ТС, настоятельно не рекомендую раскидываться информацией про ВИН и уж тем более давать копию ПТС
    восстановить ПТС стоит 10-40 тыщ в зависимости от региона....
    есть приценденты, когда чел торгует разбитую машину, а купивший эту машину и восстановивший - приходит в ГАИ регистрировать на себя и получает отказ....
    слыхали наверно про "двойники"... машина ходовая - на ее доки есть спрос...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд