Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3896070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1305,
, 1307 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 13 Марта 2014 Чтв 18:56:23
    Моеимязанято писал : Где фата и свидетельница?

    да нафига, пардон, эта атрибутика тут Very Happy
    и у них вон кот за свидетеля прекрасно сошел
  3. 13 Марта 2014 Чтв 19:07:48
    Ура-ура, отличные фотки, ржущие супруги, день удался! Вверхтормах
  4. bootroot


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2014 Чтв 20:00:50
    StiNGer (o-s) писал: и еще свежатина из империи.

    [внешняя ссылка]

    Второй справа кто? Евгений (Коэн)?


    То ж Шерегеш, Зелёная, сектор A. Тож там был 19 февраля.
    Круто, чё.

    Вискоза писала: в ЗАГСе

    [внешняя ссылка]

    Найди кота

    [внешняя ссылка]

    Ну что ж... наконец-то. Желаю счастья. Причем - обоим.
  5. 13 Марта 2014 Чтв 20:01:00
    Первая мысль у меня была примерно такая:


    Вторая: Ой, какие чудесные розочки! И свитер в тон.

    Третья: Паша и Наташа =С любовью ! Поздравляю! Счастья вам! Вверхтормах Флажок Ладошки хлопчие
  6. 13 Марта 2014 Чтв 20:04:41
    Северная пчела писала :
    да нафига, пардон, эта атрибутика тут Very Happy


    солидарен вполне. Чушь это всё. Главное - в глазах щастье и позитифф!
  7. 14 Марта 2014 Птн 1:34:42
    Большое спасибо за поздравления, очень приятно!
    Нет нужды пояснять, что для меня, как и для любой женщины, это было невероятно волнующим и долгожданным событием, и я рада, что могу написать об этом здесь.
    Декабристка писала : в тон


    Засим откланиваюсь!
  8. 14 Марта 2014 Птн 2:16:22
    Цитата :Второй справа кто? Евгений (Коэн)?

    Нет, орешь что-ли. Коэн сынок.
  9. 14 Марта 2014 Птн 3:25:40
    меня всегда умиляли невесты со слабо затянутым платьем из-за 9-месячного пузика и фатой, символом невинности) ни к чему условности, ни к чему!

    Наталия и Павел! мои поздравления!
  10. 14 Марта 2014 Птн 12:54:01
    Виски.. поздравляю. Ты молодец.
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2014 Птн 14:47:12
    А я сначала подумала, что если без фаты, то просто пока ещё заявления пришли подавать Читайте!
    Ну а раз все утверждают, что это оно самое, то ,конечно, тогда: Совет да Любоффь!
  12. 14 Марта 2014 Птн 14:53:08
    омская птица писала : меня всегда умиляли невесты со слабо затянутым платьем из-за 9-месячного пузика

    и тебе птица повезет тоже когда то
  13. 14 Марта 2014 Птн 15:33:00
    Сkaнeр писал(а) :
    и тебе птица повезет тоже когда то

    если так случится, то напяливать символ невинности на голову я не буду. акцент как бы на этом был, но раз хочется выдергивать куски из моих фраз, что меняет смысл - да пожалуйста.
  14. 14 Марта 2014 Птн 15:55:42
    омская птица писала :
    Сkaнeр писал(а) ... :
    и тебе птица повезет тоже когда то

    если так случится, то напяливать символ невинности на голову я не буду. акцент как бы на этом был, но раз хочется выдергивать куски из моих фраз, что меняет смысл - да пожалуйста.

    дура баба не потому,что дура а потому,что баба
  15. 14 Марта 2014 Птн 16:01:43
    это мудро
  16. 14 Марта 2014 Птн 18:42:40
    Смайлик :-) ну слава те господи
    рыжики, поздравляю , обнимаю, целоваю
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1305,
, 1307 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд