Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Тюльпаны к 8 марта. Качество гарантируем! Доставим бесплатно 

Создана: 21 Января 2013 Пон 22:55:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 502, просмотров: 160012

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2013 Пон 22:55:02
    Добрый день:))) Дорогие друзья, мы открываем прием заказов тюльпанов на 6 и 8 марта 2020!!!



    Прием заказов звонок, SMS, Whatsapp, Viber: 8-913-650-31-13 Илья или 8-913-654-04-14 Александра

    Предлагаем новинку- Картины-раскраски по номерам, алмазную живопись (круглыми или квадратными стразами), наборы для творчества 2 в 1 и Игрушки.






    Реальные фото тюльпанов 2020. Длина у расцветок будет разная, если на фото белый самый длинный это не означает, что его собратья по цвету будут такими же. Фото выложены в теме для демонстрации возможностей бутона, показа распускания и время увядания (тестовые образцы).


    Тюльпаны 21.02 день 1


    Тюльпаны 22.02 день 2


    Тюльпаны 23.02 день 3


    Тюльпаны 24.02 день 4



    *************************************************

    Скоро-скоро зима уже отступит и в свои права вступит весна. А что является вестником весны? Цветы!

    Представляем вам отличные цены в городе на тюльпаны к 8 Марта с РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Вы можете заказать свежие цветы по выгодной цене и подарить вашим любимым девушкам или просто коллегам.

    **************************************

    Тюльпаны
    от 15-ти до 24-ти 75 рублей
    от 25-ти 70 рублей (на один адрес)

    Если Вы заказываете 2 букета по 15 штук на разные адреса, стоимость за цветок 75 р., если на один адрес то 70 р.

    Меньше 15 цветов на руки не продаём, т.к. у нас не будет стационарной точки. Цветы будем развозить с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом.

    Предложение для оптовых заказов - индивидуальные цены по договоренности

    ЦВЕТ ТЮЛЬПАНОВ

    Предлагаем вашему вниманию несколько расцветок:
    - Красный
    - Желтый
    - Белый
    - Красно-желтый
    - Фиолетовый
    - Оранжевый

    Только проверенные сорта



    Реальные фото прошлых лет













    ОФОРМЛЯЕМ ЛИ МЫ БУКЕТЫ?:

    Стоимость оформления букета:
    Целофан 20р.
    Фетр 50р. (4 расцветки)
    Сетка 100р.

    Фото упаковочного материала:


    Предлагаем новинку- Картины раскраски по номерам, алмазную живопись (круглыми или квадратными стразами), наборы 2 в 1 (рисование+алмазная выкладка на одной картине).













    Все картины - это готовый набор для творчества, размер 40*50 см. на подрамниках.


    Стоимость: картина раскраска - 450 р.
    алмазная живопись (круглые стразы) 800 р.
    алмазная живопись (квадратные стразы) 900 р.
    набор 2 в 1 900р.


    Картину можно приобрести в дополнение к букету тюльпанов.

    Также хотим предложить настольные игры, наборы для творчества, опыты, слаймы, поделки, игрушки для Ваших детей.

    Полный каталог картин и игрушек можно посмотреть по ссылке ниже.

    http://omsk.com/viewtopic.php?t=385280


    ОПЛАТА:

    Предоплата на карту сбербанка (50%), оставшаяся сумма при получении.
    ************************************
    ДОСТАВКА:

    Доставка БЕСПЛАТНАЯ. От 15 штук на один адрес.

    ************************************

    Позаботьтесь о цветах к 8 марта заранее, чтобы потом не стоять в очередях, а получить букет свежих тюльпанов с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом. Заказывайте сейчас. Количество ограничено.
    Местоположение: Омск

    тел: 8-913-650-31-13 Илья.
    тел: 8-913-654-04-14 Александра.

    P.S. Качество гарантируем. Личная просьба, оставляйте заявку уже сейчас с контактным номером телефона (обязательно), чтобы мы могли с Вами связаться.
  2. 07 Марта 2014 Птн 8:58:39
    я бы штук 70 взял
  3. 07 Марта 2014 Птн 9:57:38
    Огромное спасибо за отличные тюльпаны. Доставили вовремя.
  4. 07 Марта 2014 Птн 10:42:53
    Спасибо, тюльпанчики что надо. Палец вверх!
  5. 07 Марта 2014 Птн 12:38:55
    Большое спасибо!
    Тюльпаны подарены, девчата довольны=)
  6. 07 Марта 2014 Птн 19:17:43
    Спасибо за доставку ! Оперативно ! Рекомендую.
  7. 08 Марта 2014 Суб 18:45:34
    возврат денег за не доставленные букеты как можно осуществить?
  8. 08 Марта 2014 Суб 21:16:47
    Честно говоря, продавать 35 см белые тюльпаны за 55 руб. и в принципе сообщать о том, что тюльпаны, оказывается, не 60см - в вечер перед утренней доставкой - не айс для бизнеса и в принципе для репутации.

    Конечно, вечером я мог отказаться от доставки. А потом бегать в мыле искать полсотни тюльпанов в самый пик...

    Поэтому моя оценка - однозначно минус, причём репутационный. Если бы я занимался бизнесом, то снизил бы цену до адекватной рынку - 15-30 руб. за этот маленький цветок.

    Но увы, парадигма российского предпринимательства не в этом.
  9. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2014 Суб 21:27:14
    Добрый день. Я Вам сегодня звонил. Хочу сделать заказ на 8 марта с доставкой.

    и так:

    1. 7шт белых, упаковка целлофан. ул. Юбилейная

    2. 11шт ассорти, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение). ул. 50 лет ВЛКСМ

    3. 7шт белых, упаковка целлофан. ул. 75 гв. бригады

    4. 7шт фиолетовых, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение)
    7шт красных, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение)
    ул. Менделеева

    5. 25шт ассорти, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение)
    3 шт желтых, упаковка целлофан
    2-я Поселковая

    Если я все правильно посчитал то сумма выходит 3610р.

    Заказы 1-3 в чекаловском (в радиусе 2 минут на машине)
    Заказы 4-5 в нефтяниках (5 минут на машине)

    Отправьте мне номер карты сбербанка куда перевести деньги и скажите до какого числа это необходимо сделать? Возможно ли в качестве подтверждения заказа оплатить 1/3 или половину от стоимости заказа, а оставшуюся сумму ближе к дате ?
    Заранее спасибо!

    Это был Ваш заказ. Заказ с 2ой Поселковой был доставлен на 50 лет Влксм по согласованию с Вами 7 марта. По всем адресам тюльпаны были доставлены. Какой букет не был доставлен?

    Крокодайл писал(а) : возврат денег за не доставленные букеты как можно осуществить?
  10. 08 Марта 2014 Суб 21:44:16
    во первых - вы с головой дружите вообще или нет? для чего выкладывать личные сообщения? вы бы еще мои паспортные данные и номера кредитных карт выложили в свободны доступ.
    пздц просто.
    уберите адреса. пока прошу очень вежливо...
    во вторых хочу узнать судьбу доставки по этому адресу -
    4. 7шт фиолетовых, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение)
    7шт красных, упаковка сетка или бумага (на ваше усмотрение)
    ул. Менделеева д кв

    доставки по этому адресу не было.
    в третьих - качество тюльпанов не соответствует заявленных в первом посте изначально.
  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2014 Суб 22:04:59
    Re: Крокодайл

    Да, действительно, сейчас посмотрели, Ваш заказ попал не по адресу, по ошибке в соседний дом на химиков 40. (Где очень обрадовались сюрпризу). Просим у Вас публичного извинения. Напишите пожалуйста в личку номер карты, переведем Вам возврат денег незамедлительно.

    В первом посте выложены фото тюльпанов прошлого года, так как тюльпаны этого года мы получили только 6 числа, возможности их фотографировать и выкладывать уже не было. Об этом в первом посте было указано.

    С головой мы дружим, не стоит так резко выражать свои мысли в слух. Все личные данные убрал.
  12. 09 Марта 2014 Вск 12:30:52
    Отличные тюльпаны!!! огромное спасибо!!!
  13. Отпускай


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2014 Вск 12:39:24
    Во время доставили, тюльпаны отличные! Спасибо.
  14. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2014 Вск 13:10:57
    outminder писал : Честно говоря, продавать 35 см белые тюльпаны за 55 руб. и в принципе сообщать о том, что тюльпаны, оказывается, не 60см - в вечер перед утренней доставкой - не айс для бизнеса и в принципе для репутации.

    Поэтому моя оценка - однозначно минус, причём репутационный. Если бы я занимался бизнесом, то снизил бы цену до адекватной рынку - 15-30 руб. за этот маленький цветок.

    Цветы отличные ! Доставили как договаривались. Сегодня только раскрылись бутоны- значит совсем свежие. Длинна стебля побарабану главное чтоб бутоны норм были и долго стояли. А покупать цветы по 15 рублей (заведомо гавно на 1 день) - не уважать тех кому даришь.
    Зайдите во всякие флоры где 100500 роз за 200 р продают - там не цветы там жалкое подобие. А нормальные там же но уже по 150-200 за цветок. Не ведитесь на цыфры в рекламе - берите у проверенных. Тем более 8 марта не каждый день можно и потратится.
  15. 09 Марта 2014 Вск 13:20:42
    31apashi31 писал : Длинна стебля побарабану


    Для меня - не по барабану. Когда цветы тонут в вазе. Плюс ещё кто-то и умудряется сравнивать с холидеевскими тюльпанами, которые стоЯт точно также. Единственная разница - это в объёме зелени. Но в любом случае - не собираюсь вступать с Вами в полемику - если человек готов ходить в малой и трещащей по швам одежде, но "зато качественной" - флаг в руки! Я платил за то, что заказывал. Знал бы что не 60см, а 35 - не стал бы заказывать у этого поставщика. Отказаться времени не было, т.к. позвонили 7-го вечером. Так не делается. Я высказал своё мнение и оставил отзыв.
  16. 09 Марта 2014 Вск 13:28:45
    Отличные тюльпаны, спасибо!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 32, 33, 34  Вперёд