Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Супер Акция! Flash Mob в Омске!!! 

Создана: 09 Сентября 2003 Втр 0:21:00.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 232, просмотров: 62918

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 0:21:00
    В воскресенье состоится первая омская акция Flash Mob!!!
    По замыслу авторов все участники должны будут рассредоточиться на первом этаже торгового центра, это в районе от центрального входа, эскалатора и другого входа и ровно в 16:00 все должны будут в течении двух минут завязывать шнурки на своих ботинках(кросовках)!!!

    После акции все должны спокойно, без привлечения внимания раствориться в толпе.

    Правила:
    1. Запрещается рассказывать посторонним об акции во время её проведения.
    2. Желательно сохранять спокойствие и хладнокровие во время проведения акции.

    Если вы хотите узнать, участвует ли человек в акции, есть опознавательные сигналы (вопрос и ответ)!

    Спец. вопрос: «Где находятся канцтовары?»
    Спец. ответ: «В этом здании!»

    Все кто хочет участвовать, собираемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 16:00 в Торговом Центре.
    Берите своих друзей!!!
  2. 09 Сентября 2003 Втр 15:04:00
    Круто! нужно попробовать!
    просто интересно прижевется ли это в Омске.
  3. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2003 Втр 15:29:00
    Прикольная идея и зря Bazile говоришь, что все знают про Flash Mob. Я, например, первый раз слышу (потому что ТВ редко смотрю, наверное). Прикольная идея , постораюсь прийти.
  4. antti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 15:41:00
    Идея - супер! Постораюсь прийти.

    Несколько предложений.

    1. Всем участникам нужно в обязательном порядке СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ЧАСЫ, иначе весь кайф пропадет. Давайте синхронизируем по СТС, например. Только надо секунда в секунду.
    2. Поскольку, ихмо, народу придет не ахти как много, лучше немного локализоваться. Например, собраться всем только у самого центрального входа, еще до лестницы. Имхо, так будет эффектней.

    И еще, можно ли по правилам смотреть друг на друга? Что если меня или кого-нибудь еще пробъет на дикий смех?
  5. 09 Сентября 2003 Втр 16:17:00
    Супер!
    Постараюсь принять участие!
    Вот только у меня нет ни одних ботов со шнурками
  6. 09 Сентября 2003 Втр 17:10:00
    тогда вам.. желающим.. надо прийти-прибежать туда РОВНО в 16-00.. а не за 5-10-15 минут там тусоваться.. смотреть друг на друга.. задавать вопрос про канцтовары... и лихорадочно смотреть на часы....
    ДОЛЖНЫ прибежать.. развязать-завязать и убежать.... ВСЕ! и не болтать друг с другом....

    зы. завязать не забудьте... а то смеху будет....
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2003 Втр 17:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано BaZile:
    А по-моему уже неактуально и невесело..
    Когда чуть ли не каждый второй знает о таком движении благодаря телевизору/газетам, то и смысл первоначальный теряется.

    Это только так кажется. Если весь форум и пара соседних об этом базарит, и пару раз показали на тв и писали газетах, это еще не значит, что хотя бы 5% населения г. Омска имеют хоть какое-то представлениt об этом. Только у меня-таки огромная просьба: если приходить - то делать, а если охота посмотреть - то НЕ ПРИХОДИТЬ! А то я представляю картину: сидят с пивом, где-нить в кафешке пара чмырей и в четыре-ноль-ноль начинают ржать и показывать пальцем: "Ты слышь, Вась, нихера уе%аны, всю неделю на форуме договаривались, га-га-га-а"

    btw, я тут вспомнил - почти флэшмобовское действо показано в клипе Just (by Radiohead)
  8. 09 Сентября 2003 Втр 17:40:00
    Чегеваро, блин, та же ерунда%) Тоже хочу сходить, а обуви со шнурками нет
    Что делать будем?
  9. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 19:09:00
    ВАУ!!! Круто, как много народу, я сегодня в ОмГУ только человек 50 завербовал!

    Sleamey не обращай на таких пней внимание, их мозг окончательно отрафировался. Шуток и приколов они не понимают, а это уже их недостатки.

    Поправки:

    Если нет кросовок, можно просто присесть на 2 мин.
    Желательно по началу толпами не собираться, милиция дерзить будит. Просто по первому этажу рассредоточиться.
    Время все ставим по СТС, секунда в секунду, желательно :)

    Спасибо за поддержку!!! Это движение в омске не умрёт, я буду это устраивать примерно каждые выходные.
  10. antti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 19:30:00
    2Elipse. Я чувствую, движение в Омске приживется. По-моему, придумывать каждую неделю - это будет здорово, только имхо в дальнейшем нужно более содержательно и так сказать, со смыслом. Что-то типа цветов Рональду МакДональду...
  11. 09 Сентября 2003 Втр 20:08:00
    набираю "03"
  12. 09 Сентября 2003 Втр 20:50:00
    То Eclipse :
    Браво!!
    отлично получается.
    Много вопросов есть.
    1. Как Вы вербовали 50 участников из универа?
    2. Сколько участников надо для проведения моба и сколько уже есть желающих по самым смелым подсчетам?
    3. В следующих мобах предусматривается участие тех же активистов?
    4. Какой эффект моб обещает вызвать у сторонних
    наблюдателей: Будет замечен и оценен ; пройдет незаметно; вызовет чувства смеха, смущения, непонимания, удивления... Какая реакция ожидается от посторонних наблюдателей? Как они буду рассказывать своим друзьям об увиденном?
    5. Кто будет основным сторонними наблюдателями: продавцы или покупатели? Сколько примерно их может быть?
  13. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:03:00
    Я прийду... Сегодня весь день читала об этом движении... Даже на сайте www.flashmobber.ru пыталась найти омичей.. Рада, что всё-таки не я одна такая
  14. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:08:00
    А вообще... Для первой акции слишком большую площадь взяли... Вполне возможно, что соберется всего человек 30 на самом деле... Может уменьшить площадь? Дабы действие было более массовое и заметное?
  15. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:09:00
    То <Плутон>

    Ответы:
    1. Вербовка идёт на первой стадии для расскрутки движения, а вообще в дальнейшем будит делаться рассылка на e-mail, что-бы кроме Flash mob-еров никто не знал.
    2. Желательно больше 100. По примерным подсчётам окола 100, это желающих, а не тех кто пойдёт, может кто передумает.
    3. Конечно, все желающие. Вообще это сетевая фишка, так-что будут все свои. :)
    4. О... Это наверное вопрос не комне, а к психологам. Мне кажется сначало удивление, может даже шок, а затем смех.
    5. Всегда по разному, в зависимости от места действий.
  16. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:18:00
    Люди, у кого есть цифровой фотоаппарат, пожалуйсто возьмите и запечатлите это зрелище для фотоотчёта на будущий сайт.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд