Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины?
Да
47%
 47%  [ 125 ]
Нет
42%
 42%  [ 111 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 263
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ввод войск в Крым. Опрос-голосовалка. 

Создана: 03 Марта 2014 Пон 8:15:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 129263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 03 Марта 2014 Пон 8:15:03
    Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины ?
  2. 05 Марта 2014 Срд 9:52:00
    Interskol писал :Так что свои сливы засчитывай сам себе.


    Вы есть немножко не павы.
    Если вы не находитесь на територии города/страны так и скажите.
    Мы это поймем.
    А вот попить виски/водки/пива/чая с шашлычком даже со своими противниками во взглядах не западло.

    Другое дело кричать как баба мне вон не сподручно с вами встречаться.
    Я еще не решил —- вернее за тебя еще не решили.
    Так что мы в свободной стране живем в отличие от тебя.
    И вольны встречаться с кем и когда угодно.
  3. 05 Марта 2014 Срд 9:58:51
    Nikolaq писал :
    А вот попить виски/водки/пива/чая с шашлычком даже со своими противниками во взглядах не западло.

    Другое дело кричать как баба мне вон не сподручно с вами встречаться.
    Я еще не решил —- вернее за тебя еще не решили.
    Так что мы в свободной стране живем в отличие от тебя.
    И вольны встречаться с кем и когда угодно.


    Из всего, что вы назвали пью только чай. Wink
    И попить чай со своими противниками во взглядах западлом не считаю.

    Просто не вижу смысла, зачем? Попить чай? Ну так я его и так попью.

    А если я буду пить чай со всеми, кто мне предлагает... То думаю всей жизни не хватит.
    Вы же тоже пытаетесь, когда едете в автобусе со всеми познакомиться? Гы-гы-гы

    Сразу, автобус привел просто в пример, а то опять начнется. Гы-гы-гы
  4. 05 Марта 2014 Срд 10:06:29
    Interskol писал :Из всего, что вы назвали пью только чай. Wink
    И попить чай со своими противниками во взглядах западлом не считаю.

    Просто не вижу смысла, зачем? Попить чай? Ну так я его и так попью.


    Я тоже из всего перечисленного пью чай и кефир еще можно приплюсовать.
    Но это не мешает мне общаться с людьми которые пьют другие напитки.
    Включая и вегетарианцев вкупе.

    Затем чтобы понимать что есть не только клавиатура и диван.
    А есть еще другая жизнь за пределами интернета.

    Вон на одной из форумовок я угостил девушку чаем.
    Ей это запомнилось на долго и вспоминает периодически.
    Как приятно нести людям приятные моменты в жизни.

    Что вы сделали приятного людям на омском форуме?
  5. 05 Марта 2014 Срд 10:10:32
    Nikolaq писал :
    Что вы сделали приятного людям на омском форуме?

    Ничего. Моя цель на форуме просто пообщаться, узнать отличительное мнение, посмеятся. Все. Других задач у меня нет. Все эти приятности у меня и так есть в жизни. И общение в жизни тоже есть, если вы к этому.

    Так что, кто то сюда ходит с определенной целью, я так зашел.
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2014 Срд 13:07:07
    RRRы(дубль) писал :
    Nikolaq писал ... : пиндосы не смогут ввести свой контингент на территорию России.


    Этого и не будет никогда.
    Сейчас вопрос о том, чтоб кроме печенюшек, на Украине не появилось армии пиндостана.

    а её там и не будет.
    типа американцы совсем дебилы Смайлик :-) информационная война и захват бюджета страны дистанционно, вот и всё.
    нато довольно и россия тоже Смайлик :-) ведь цена нефти осталась на прежнем уровне. недовольны только телепузики которые о чем то мечтают смотря ящик.
    реальность у вас на ладони достаточно выглянуть в окно и посмотреть что делается.
  7. 05 Марта 2014 Срд 13:15:48
    dlllb писал :
    типа американцы совсем дебилы Смайлик :-)

    Задорнов так говорит, нет повода ему не верить Норм
  8. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 13:50:52
    Хе. Интересно, что на ТВ, что здесь некоторые личности приравнивают США к оси зла, и что мы должны им противостоять. Не спорю, противостоять надо, но не тогда когда в стране акции крупных компаний принадлежит американским промышленникам, да мы даже детей кормим продуктами под их эмблемами. К тому же получают нефть и газ за напечатанные бумажки. Пендосам очень выгодна наша нынешняя политика, так же как и нашему крупному бизнесу и политикам. А для народа можно и кулаками друг другу грозить, что бы местные зауважали власть и может работать станут лучше, что бы нефти больше текло. Интересно посмотреть бы было на ситуацию, если мы бы перекрыли весь экспорт ресурсов...
  9. 05 Марта 2014 Срд 14:41:10
    Hideaki писал : Хе. Интересно, что на ТВ, что здесь некоторые личности приравнивают США к оси зла, и что мы должны им противостоять. Не спорю, противостоять надо, но не тогда когда в стране акции крупных компаний принадлежит американским промышленникам, да мы даже детей кормим продуктами под их эмблемами. К тому же получают нефть и газ за напечатанные бумажки. ....

    Какие ваши предложения? Последовать примеру Украины повернувшись задом к пендосам и раздвинуть поширше ягодицы? А то иначе ведь пендосы не дадут нам еды Гы-гы-гы
  10. 05 Марта 2014 Срд 15:08:41
    Hideaki писал : но не тогда когда в стране акции крупных компаний принадлежит американским промышленникам, да мы даже детей кормим продуктами под их эмблемами. К тому же получают нефть и газ за напечатанные бумажки.

    вообще то большинство продуктов питания производится в России, несмотря ни на какие эмблемы. И наша страна, отказавшись от импорта и ввалив немного денег в С/Х сможет полностью обеспечить себя и всех соседей вокруг едой. мало того еще и подымем сельское хозяйство.

    акции всех крупных компаний у нас принадлежат другим компаниям на Кипре, которые принадлежат известному кругу лиц Wink даю подсказку: Кремль Very Happy

    ну, а если бы правители были подальновиднее, они б уже давно гнали газ в Европу за РУБЛИ, чем развивали бы отечественное бумагопечатание и делали деньги из воздуха. а там глядишь и нефть бы тоже за рубли начали торговать, когда бакс окончательно свернулся. но видимо не дано (((
    кстати у китая тоже есть такие мысли, и если наши и китайцы объединяться, то крендец настанет как раз американской экономике. и будет их бакс стоит 10 рублей, если не дешевле.
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2014 Срд 15:14:34
    да вообще сложилось впечатление что дело на украине ни как ни связанно с сша, это возможно происки красных, которые по жизни сваливают свои темные делишки на америкосов, а они у себя на родине, на красных. остается нейтральна европа Норм которая вроде ни чего не делает, а имеет всех со своей валютой, живя за счет чужих ресурсов.
    чё вообще происходит Оу!
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 15:45:22
    dlllb писал: да вообще сложилось впечатление что... это возможно происки красных, которые по жизни сваливают свои темные делишки на америкосов...
    Ну вот всё таки есть ещё не затуманенные путлерской пропагандой люди, но судя по ОФ их очень мало
  13. 05 Марта 2014 Срд 16:51:56
    S@IVI писал :
    dlllb писал: да вообще сложилось впечатление что... это возможно происки красных, которые по жизни сваливают свои темные делишки на америкосов...
    Ну вот всё таки есть ещё не затуманенные путлерской пропагандой люди, но судя по ОФ их очень мало


    Это кристаллизованное уже состояние мозга! Смайлик :-)
    Даже науке не известно, что нужно пить, чтоб мозг настолько отвердел!
  14. 05 Марта 2014 Срд 16:52:21
    S@IVI писал :
    dlllb писал: да вообще сложилось впечатление что... это возможно происки красных, которые по жизни сваливают свои темные делишки на америкосов...
    Ну вот всё таки есть ещё не затуманенные путлерской пропагандой люди, но судя по ОФ их очень мало
    Интересная логика: на майдане выступают сенаторы от пендосии, а виноваты красные. Вам каска не жмет?

    Сенаторы США Крис Мерфи и Джон МакКейн выступили со сцены Майдана Незалежности в поддержку митингующих Евромайдана.
    [внешняя ссылка]

    Типа как в Англии беспорядки, и Медведев приезжает Ирландию и давай орать на баррикадах: "Жги, дави англичан, остров для ирландцев! Один остров - один народ! Недовольные могут идти в океан!!"

    ЗЫ Я думал интерскол один, ан нет их уже трое. Very Happy
  15. 05 Марта 2014 Срд 17:07:15
    S@IVI писал :
    dlllb писал: да вообще сложилось впечатление что... это возможно происки красных, которые по жизни сваливают свои темные делишки на америкосов...
    Ну вот всё таки есть ещё не затуманенные путлерской пропагандой люди, но судя по ОФ их очень мало

    Не отвлекайся, тебе меньше двух недель осталось до торжественного марша. Погладь форму. Отчисть прилипшие 17 марта прошлого года помидоры и скорлупки...
  16. 05 Марта 2014 Срд 17:55:00
    [quote="тохин"]
    СуперРепус писал(а) : Путин теперь посмешище на украинском, да и не только на украинском ТВ.

    забавно,спс,поржал,прям песня,так восторженно заливается,одни и те же технологии пропаганды везде,выдернуть из контекста,вставить нужное интервью,сказать гадость.Называется пёрнуть в уши,хоть бы аналитики серьёзной,ну хоть чуть чуть.
    О этом гимне не забыть бы когда хохлы приползут к москалям с протянутой рукой. Подвывая на мове :"ни то ни я був на майдане, та в мэнэ по россии роственников.Поможите чем можете я сам не месный".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд