Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины?
Да
47%
 47%  [ 125 ]
Нет
42%
 42%  [ 111 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 263
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ввод войск в Крым. Опрос-голосовалка. 

Создана: 03 Марта 2014 Пон 8:15:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 127378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 03 Марта 2014 Пон 8:15:03
    Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины ?
  2. 03 Марта 2014 Пон 19:16:32
    lys писал(а) : Смотрел сейчас украинские каналы, для расширения кругозора. Так там везьде заставка "Одна нация, единая страна". Т


    Всё правильно. Украина - это окраина российской империи. Мы один народ.
  3. 03 Марта 2014 Пон 19:18:53

    Обращение доктора Комаровского.
  4. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    03 Марта 2014 Пон 19:18:58
    niteWolf писал : Т.е. стремления расти нет, а говорили, что зарплата маленькая и о семье подумать нельзя. Хотел помочь - вакасия реальная. Ну да ладно, тогда не плачьте что вокруг все плохо - просто вам не надо, чтобы было хорошо - жалеть себя некогда будет...

    Стремление расти есть, но пока не за чем, нет мотивации)) Но в данных условиях был бы женат, ребенка бы точно пока не потянул. Как то общая тема переходит сразу на личность, даже если я не в чем не нуждаюсь это не говорит о том что все хорошо... А вот то что я вижу вокруг заставляет задуматься, взять что связано с работой, оборудование 60х-70х годов, кабельные линии тех же годов, и на это старье сейчас сажают новые микрорайоны, нагрузки давно уже все пределы превысили. Не служил я в армии, вы правы, может по этому и патриотизму нет) Хотя за Омск готов голову сложить, но не за наше нынешнее государство)
  5. 03 Марта 2014 Пон 19:22:16
  6. 03 Марта 2014 Пон 19:51:01
    "Китайцы дальнего востока нуждаются в защите Китая". Акция высмеивающая действия российского правительства.

  7. 03 Марта 2014 Пон 19:51:17
    Hideaki писал :
    Стремление расти есть, но пока не за чем, нет мотивации)) Но в данных условиях был бы женат, ребенка бы точно пока не потянул...
    ...Не служил я в армии, вы правы, может по этому и патриотизму нет) Хотя за Омск готов голову сложить, но не за наше нынешнее государство)
    Я не перехожу на личности, просто я хотел вам показать, что вас и так все устраивает и вы не готовы пока расти дальше. Возможности для роста есть всегда, просто они вам не нужны, вам нужно плакать как все плохо, больше оптимизма.
    Так же и с внешней политикой. Вы против того что Россия укрепляет свои позиции? У меня большая уверенность, что ни кто боевых действий устраивать не будет, они же не камикадзе, но очень много усилий и денег направленно, в данный момент, на информационную войну, в том числе и на этом форуме. Пока не покажешь силу об тебя так и будут ноги вытирать, вы хотите, чтобы об вашу страну вытирали ноги? Я нет, по этому поддерживаю действия Путина в данной ситуации...
    П.С. и мне не дает покоя отсутствия ограничения в 1 час на сообщения у вас, судя по истории сообщений, они были сняты сразу...
  8. 03 Марта 2014 Пон 20:03:52
    ViCahir писал : Обращение доктора Комаровского.


    Это что за дебил?
    Бандеровца не видел... Пипец, дебильный дебил...
    Из какой помойки вы его достали?
    Кста, видос сашкобилого вы ему отправьте, пусть бандеровцев поглядит.
  9. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    03 Марта 2014 Пон 20:28:31
    niteWolf писал : Я не перехожу на личности, просто я хотел вам показать, что вас и так все устраивает и вы не готовы пока расти дальше. Возможности для роста есть всегда, просто они вам не нужны, вам нужно плакать как все плохо, больше оптимизма.
    П.С. и мне не дает покоя отсутствия ограничения в 1 час на сообщения у вас, судя по истории сообщений, они были сняты сразу...

    Не надо даже было и показывать, что меня работа устраивает, я и так об этом знаю) Расти готов, хоть завтра на инженерную должность, только на этом же предприятии, вот только возможности действительно нет, менять место как то не хочется, в этой работе я более менее уверен, что ни какой кризис ей не грозит. Не в коем разе я не плачусь и не в чем не нуждаюсь. За державу обидно...
    Вот даже это хорошо для государства, что меня все так устраивает, т.е. жить одному и без семьи, и созданы все условия что бы я своей политики и поддерживался? И я не один такой)
    Не думаю что Путин станет вводить войска, скорее хочет припугнуть. Уж сильно мы от "пендосии" зависим, не в коем разе не лижу я им ничего, такая действительность. Когда даже производство нашей молочной продукции принадлежит им, у нас из своего только ископаемые остались. Больше 20ти лет об нас ноги вытирают, а тут встрепенулись, поздно уже)
    Вспомнить чеченскую войну, столько людей погибло и для чего?
  10. 03 Марта 2014 Пон 20:32:56
  11. 03 Марта 2014 Пон 20:39:12
    Шура, зачем проецировать своё подсознание на нормальных людей? Вот шо это за картинка?
  12. 03 Марта 2014 Пон 20:42:02
    Голосую против. Украинцы и русские братские народы. Испокон веков спина к спине. Просто какая-то мразь захотела нас стравить. Недовольство!
  13. 03 Марта 2014 Пон 20:45:35
    Hideaki писал :
    Вспомнить чеченскую войну, столько людей погибло и для чего?
    Слишком хорошо помню, спина после ранения до сих пор болит...
  14. 03 Марта 2014 Пон 20:46:11
  15. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    03 Марта 2014 Пон 20:57:33
    niteWolf писал :
    Hideaki писал ... :
    Вспомнить чеченскую войну, столько людей погибло и для чего?
    Слишком хорошо помню, спина после ранения до сих пор болит...
    Не обидно за то как живут теперь бандиты, сложившие оружие? Ни кого даже и не судили особо. За то Буданов и срок отсидел и пулю получил. Мне вот за Буданова очень обидно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 41, 42, 43  Вперёд