Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины?
Да
47%
 47%  [ 125 ]
Нет
42%
 42%  [ 111 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 263
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ввод войск в Крым. Опрос-голосовалка. 

Создана: 03 Марта 2014 Пон 8:15:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 129682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 03 Марта 2014 Пон 8:15:03
    Должна ли Россия вводить свои воиска на территорию Украины ?
  2. 03 Марта 2014 Пон 18:18:16
    Пипелац писал(а) :Ахаха :)
    не севере 30-35 получает только ленивый наверное.
    Электромонтёр - это среднетехническое образование, 2,5 или 3,5 года... о каких 5-ти годах речь? Хех! В каком ВУЗе у нас учат на электромонтёров? Хех!
    5 лет он учился в институте, но работает электромонтером. Выводы каждый делает сам...
  3. 03 Марта 2014 Пон 18:27:27
    Засланых казачков прибыло. Смайлик :-)
  4. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2014 Пон 18:30:12
    Пипелац писал(а) :
    Ахаха :)
    не севере 30-35 получает только ленивый наверное.
    Электромонтёр - это среднетехническое образование, 2,5 или 3,5 года... о каких 5-ти годах речь? Хех! В каком ВУЗе у нас учат на электромонтёров? Хех!

    Образование высшее, инженер-энергетик. Без опыта много не предложат даже и на севере, тем более ни кто сразу не возьмет на инженерную должность. 30 т.р. это пару лет назад было, щас может по другому, как же тут любят к словам цепляться... У нас на инженерных должностях и в начальниках работают только родственники или друзья, которые в энергетике то не разбираются... Может когда-нибудь и мне дадут инженерную должность, когда все "свои" переведутся)
  5. 03 Марта 2014 Пон 18:30:59
    Конденсатор писал(а) : Засланых казачков прибыло. Смайлик :-)
    Да - разгребаем потихоньку )))))
  6. 03 Марта 2014 Пон 18:31:50
    Что майдан думет о Крыме

  7. 03 Марта 2014 Пон 18:34:30
    Hideaki писал :
    Образование высшее, инженер-энергетик. Без опыта много не предложат даже и на севере, тем более ни кто сразу не возьмет на инженерную должность. 30 т.р. это пару лет назад было, щас может по другому, как же тут любят к словам цепляться... У нас на инженерных должностях и в начальниках работают только родственники или друзья, которые в энергетике то не разбираются... Может когда-нибудь и мне дадут инженерную должность, когда все "свои" переведутся)
    Могу помочь с трудоустройством, дадите резюме?
  8. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2014 Пон 18:44:55
    niteWolf писал : При такой зарплате - никак, либо взять кабалу на 25 лет, либо стать ценным специалистом и предприятие поможет с квартирой, если не поможет - то ценному специалисту всегда поможет другое предприятие - понимающее его ценность...

    Что то я не слышал, что бы предприятия рабочему с квартирой помогали, только как бы штрафануть или еще какие взыскания придумать, а с кабалой точно семьей не обзаведешься))) Ну ни как я не могу назвать нашу страну сильной, которая может противостоять НАТО и решать проблемы других государств, когда еще многие внутренние проблемы не решены. Пострадают же обычные люди... А у большинства наших правителей и чиновников жилью за границей имеется, чего им терять в случае масштабного конфликта...
  9. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2014 Пон 18:48:50
    niteWolf писал : Могу помочь с трудоустройством, дадите резюме?

    Спасибо большое конечно, мне моя работа нравится, платят не много, но пока одному хватает, а там видно будет.
  10. 03 Марта 2014 Пон 18:50:07
    Hideaki писал :
    Что то я не слышал, что бы предприятия рабочему с квартирой помогали, только как бы штрафануть или еще какие взыскания придумать, а с кабалой точно семьей не обзаведешься))) Ну ни как я не могу назвать нашу страну сильной, которая может противостоять НАТО и решать проблемы других государств, когда еще многие внутренние проблемы не решены.
    При желании квартиру заработать можно. В свою страну надо верить... вы просто в армии не служили )))) так что с работой - нужна инженерная должность ответственный за электрохозяйство, зам энергетика... или просто плачетесь?
  11. 03 Марта 2014 Пон 18:52:52
    Hideaki писал :
    niteWolf писал ... : Могу помочь с трудоустройством, дадите резюме?

    Спасибо большое конечно, мне моя работа нравится, платят не много, но пока одному хватает, а там видно будет.
    Т.е. стремления расти нет, а говорили, что зарплата маленькая и о семье подумать нельзя. Хотел помочь - вакасия реальная. Ну да ладно, тогда не плачьте что вокруг все плохо - просто вам не надо, чтобы было хорошо - жалеть себя некогда будет...
  12. 03 Марта 2014 Пон 18:53:45
    Hideaki писал : , а с кабалой точно семьей не обзаведешься))) Ну ни как я не могу назвать нашу страну сильной, которая может противостоять НАТО и решать проблемы других государств, когда еще многие внутренние проблемы не решены. Пострадают же обычные люди... А у большинства наших правителей и чиновников жилью за границей имеется, чего им терять в случае масштабного конфликта...


    Если жена работает, то в чем проблема?

    Беспроблемных стран не существует.

    В случае конфликта жильё и деньги за границей конфискуют. Последний пример - Янукович. Надо деньги в своей стране держать, если ты не предатель и не собираешься на сторону противника перебежать конечно.
  13. 03 Марта 2014 Пон 19:06:11
    однозначно против вмешательства, тем более военного, в дела суверенных стран. Какие бы причины не выдумывали политики. А они выдумывать мастера! Пусть хохлы разбираются сами. Им виднее.
    Своих бандитов пусть сначала в горах Кавказа передушат наши воители.
    Война справедлива - если она священная и освободительная. Отпор агрессору - милое дело.
    Когда я был против "интернациональной помощи" Афганистану и ляпнул это в военкомате, меня чуть из комсомола не выперли. Не видать бы мне тогда верхнего образования. А какой был порыв всенародный, помощь оказать страдающим афганцам! Толпами заявления писали... Смайлик :-)
  14. 03 Марта 2014 Пон 19:06:40
    Конденсатор писал(а) :
    В случае конфликта жильё и деньги за границей конфискуют. Последний пример - Янукович. Надо деньги в своей стране держать, если ты не предатель и не собираешься на сторону противника перебежать конечно.


    Деньги у Януковича остались и 100% все что осталось сохранилось не на Украине. Просто хитрее надо быть, украденное в России/Украине потеряешь рано или поздно наверняка, а вот если заграницей захавать, то есть шанс что кое что останется. Только не надо нести в первый попавшийся банк и класть на свое имя. Думаю в России чиновники и депутаты это уже поняли.

    Хотелось бы еще узнать сумму конфискованного у Януковича, сдается мне что по факту ничего не нашли. Ведь никто не написал что конфисковали, а только лишь что конфискуют все что найдут. Азаров вот в Австрии у сына и в ус не дует, чего у них там забрали интересно
  15. 03 Марта 2014 Пон 19:07:28
    Смотрел сейчас украинские каналы, для расширения кругозора. Так там везьде заставка "Одна нация, единая страна". Текст как под копирку,Оккупанты, Гаага, постановка, актеры,такое оружие не состоит на вооружении украинской армии. Депутатов избивают, телеквнал в Севастополе закрывают. Америка нам поможет. Идет информационная война по полной.
  16. 03 Марта 2014 Пон 19:10:36
    niteWolf писал : 5 лет он учился в институте, но работает электромонтером. Выводы каждый делает сам...
    Ха! У нас один кадр проучился на электрика три года в технаре, пять в политехе, работает электрослесарем 10 лет, и всё то, что хорошо умеет делать, так это лампочки менять. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд