Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8100971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4454,
, 4456 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 03 Марта 2014 Пон 9:25:17
    krazymouse писал :

    ты смотришь ТВ? Офигеть


    Конечно. А что не так?
  3. 03 Марта 2014 Пон 9:25:26
    Живой_пенёк писал : а че с ним нетак?


    здорово братиша
    давай валетов этих потролим.
  4. 03 Марта 2014 Пон 9:31:33
    StiNGer (o-s) писал :
    Живой_пенёк писал ... : а че с ним нетак?


    здорово братиша
    давай валетов этих потролим.

    привет да их жизнь уже затролила
    у одних пузо до колен
    у других глаза косые
  5. 03 Марта 2014 Пон 9:36:01
    Доброе утро, страна!
  6. 03 Марта 2014 Пон 9:36:56
    Ваня, я не ем конфеты.
    Ты чего такой злой?
    У тебя ломка, наверное?
    Иди дунь еще или ширнись, отпустит.
    Гы-гы-гы
  7. 03 Марта 2014 Пон 9:39:05
    Boyarin_law писал : Ваня, я не ем конфеты.
    Ты чего такой злой?
    У тебя ломка, наверное?
    Иди дунь еще или ширнись, отпустит.
    Гы-гы-гы


    ща дуну. Норм
  8. 03 Марта 2014 Пон 9:40:11
    Давай-давай.
    Больше наркоты.
    А дальше естественный отбор сделает свое дело. Ну и вот, стало быть
  9. 03 Марта 2014 Пон 9:42:07
    Живой_пенёк писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Живой_пенёк писал ... : а че с ним нетак?


    здорово братиша
    давай валетов этих потролим.

    привет да их жизнь уже затролила
    у одних пузо до колен
    у других глаза косые


    bazarazero
    хочешь анаши шибануть? приезжай. у меня короб.
    я вчера бошки курил. короб не трогал.
  10. 03 Марта 2014 Пон 9:45:10
    Boyarin_law писал :Мы прикола ради в 2012-м угостили немцев "Клинским", чисто на поржать брали банку. Не скривились, нет. Вежливо сказали, что вкус какой-то странный, они такого не пробовали никогда. Ну и вот, стало быть Допивать не стали, продолжили хлестать свое "5,0" в черных банках.

    У меня альтернативная история про немцев и отечественные пивные помои. Будучи на Байкале, во время одной из поездок на паромной переправе, имел удовольствие наблюдать за группкой изрядно "датых" немцев, которые без малейшего отвращения по-очереди прикладывались к парочке трёхлитровых (и судя по всему - далеко не первых) бутылок, так сказать, "пива" под названием "Большая Кружка". Это даже для меня, жителя этой страны, перебор - а им ничего, нравилось очень даже!

    Когда сходили на берег на другой стороне, с парома съехал мини-грузовичок, набитый под завязку пивом. В том числе там было и несколько пластиковых упаковок "Большой Кружки". В этот момент мы поняли, что досуг нашим арийским друзьям обеспечен... Норм

    Ревакцинация писала :
    Северная пчела писала ... : кончайте уже а? Very Happy

    клиторально или вагинально?

    Всегда было несколько грустно от того, что нам не суждено испытать все тонкости и вариации женского оргазма. Говорят, там что-то феерическое. Максимум, что мы можем получить - это жалкое словесное описание, но это всё равно, что как в известном анекдоте, делать вывод о группе Beatles после того, как тебе их напел по телефону Рабинович... Гы-гы-гы

    LeXXX_Omich писал :
    krazymouse писал ... :
    еду по тротуару на маяковского от парка в сторону Маркса.

    Ща Снарк как выскочит Гы-гы-гы

    Хватит с нас этой Санта-Барбары. Пусть ездит, если аккуратно. Одиночный велосипедист - это ещё не беда. Вот летняя вакханалия на Набережной - это да, проблема. Впрочем, там теперь, вроде бы, велодорожка имеется... Ну и вот, стало быть

    зы. В субботу порадовали себя блинами. Хозяюшка моя пекла, а мне пришлось в спешном порядке изобретать начинки из того, что нашлось в холодильнике (так как решение испечь блины было спонтанным, а выходить на улицу за дополнительными ингредиентами не хотелось). В результате, если не считать классического варенья, в ходе моего "экспромта" получилось две начинки:

    - слабокопченая форель (пошинкованная кубиками), зелёный лук, укроп и два вида творожного сыра (с зеленью и - удачно! - с лососем)

    - аналогично порезанные куски копчёной индюшачьей ноги (спасибо "СибКолбасам"), кусочек колбасного сыра, плавленый сырок "Карат: с луком для супа", чеснок, петрушка, чуточку майонеза.

    Все без исключения, кому довелось отведать (гости тоже были) облизывали пальчики и единогласно требовали добавки! Гы-гы-гы
  11. 03 Марта 2014 Пон 9:46:58
    Snarkenshtein писал : изрядно "датых" немцев, которые без малейшего отвращения по-очереди прикладывались к парочке трёхлитровых
    Еще с библейских времен было - когда напьются, можно и чего похуже Гы-гы-гы
  12. 03 Марта 2014 Пон 9:53:37
    жирный, я представляю как тебя подвешали вверх ногами на тросах, а я тебя кулаками как грушу долблю по жиру твоему и он у тебя колыхается такой весь из стороны в сторону волнами... вот это интересно!!!
  13. 03 Марта 2014 Пон 10:05:18
    Какие у тебя бурные фантазии, Ваня.
    Твой лечащий психиатр в курсе?
    Смайлик :-)
  14. 03 Марта 2014 Пон 10:09:00
    Не нуждаюсь. У меня тут все впорядке. Норм
  15. 03 Марта 2014 Пон 10:11:26
    Судя по твоим постам и фантазиям, Ваня, очень нуждаешься.
    В наркологе и психиатре.
    Хотя стоит начать с нарколога, если попадется хороший нарколог, после прочистки мозгов от бухла и травы, психиатр может уже не понадобится.



    Чему больше всего удивляюсь, так это диссонансу между Иваном и его мамой. Разрыв мозга просто.
  16. 03 Марта 2014 Пон 10:13:11
    Я не пил с 1 февраля почти. ну чо жировик устатый
    будем тебя подвешивать нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4454,
, 4456 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд