Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 7896275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4431,
, 4433 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 01 Марта 2014 Суб 9:02:38
    spectrum писал(а) : Шел сегодня пешком по Невскому и что-то перехотел ехать в этот унылый Омск.


    Настроение в городе создает не город, а люди в нем проживающие.

    Хотя согласен,уехал так уехал.Умерла,так умерла! Только вперед,через тернии к звездам. Возвращаться к прошлому не стоит....

    Я вот не пойму,тебя там что ли хачики периодически отлавливают,что настроение меняется? Гы-гы-гы

    Кстати,про Невский. помню в 20хх году возвращался с ночной экскурсии на автобусе,ехали по Невскому. И там возле какого-то кабака мент пинал лежащего чувака. Экскурсовод пролепетал что-то на тему "Как известно, некоторые наш город называют бандитский Петербург.....". Гы-гы-гы

    Ладно,что-то я опять разговорился....

    Отмашка 2-мя зелеными флажками дана. Поехал проп...ээээ,нюхать воздух за городом.

    В каком районе то воняет? Confused
  3. 01 Марта 2014 Суб 9:46:28
    Grreensleeves писал(а) : [И...как там говориться в одной известной повести о догхантерах:

    ещё рано... .любоваться красотами болота... Орхидеи ещё не зацвели.(с)


    О, добро пожаловать в клуб истинных любителей классических произведений, а не новомодных подделок)

    Вот так начнешь изучать фамильную живопись и сразу поверишь в переселение душ.(С)
  4. 01 Марта 2014 Суб 10:04:29
    Эта деликатность, когда неловко человеку сказать, что он тебя за**ал, она иной раз лишняя. Но судя по сегодняшней атаке с самого утра, понимаю, что все остальные уже сказали ей об этом. Грустно :-(

    Болезнь не помеха распечатать коробочку и что-нибудь собрать, благо, нужная отвертка имеется Хаер
  5. 01 Марта 2014 Суб 10:04:33
  6. 01 Марта 2014 Суб 10:54:16
    spectrum писал(а) : Шел сегодня пешком по Невскому и что-то перехотел ехать в этот унылый Омск.


    Спектрум вам ну все не так! Здесь-болота, там -уныло.))) Нормально в Омске. Лучше очень-очень многих мест в России. Если б я в Омске могла зарабатывать столько же, сколько в СПБ-с места бы не тронулась. Но нам, бюджетникам, сложнее найти работу не то, что вам-вольным трендерам.)))
  7. 01 Марта 2014 Суб 10:56:29
    Topmanager писал :

    Вот так начнешь изучать фамильную живопись и сразу поверишь в переселение душ.(С)


    Да! Совсем недавно смотрела старые фотографии и прям не по себе стало. И вспомнилась как раз эта фраза.
  8. 01 Марта 2014 Суб 11:05:53
    Сливка писала : "Второй год пошел, как ору, а игрушку все не покупают, ска. Вырасту - пришью на."
    Отрывочно помню сам, остальное рассказывали родители))). По каким то делам взяли меня с собой в Москву, на несколько дней. Было мне два с лишним года. Почти три короче. Повели в Детский мир, а там в витрине был здоровенный, механический буратино. Ну такой классный. Шевелил руками , ногами, двигался, но он был экспонатом и не продавался. А я как назло, захотел этого буратину. Начал просить что бы купили. Родители говорят, мол буратина не продается, давай грузовичок купим лучше. Но я ска не поверил им, подумал что им бабок жалко для меня. Зажали лавэ короче подумал. В общем валялся на снегу у витрины, дрыгал ногами и орал нечеловеческим голосом, что бы купили буратину.))) Потом вышли продавщицы и в один голос мне твердили, что буратина не продается, а я все равно не верил и дебоширил дальше. Но потом меня всей толпой уговорили на самосвал, и я согласился. За исключением этого случая, рос послушным, спокойным ребенком Гы-гы-гы
  9. 01 Марта 2014 Суб 11:06:07
    spectrum писал(а) ? ? ? :


    Спектрум, вы в Лен.области ориентируетесь?

    У меня появилась навязчивая идея-не могу от нее никак избавиться:

    я хочу ДАЧУ.

    Я гоню от себя эту дурацкую мысль и убеждаю, что все мы успеем быть по-ближе к земле, но продолжаю гуглить сайты про землю и участки. Чо ж все так дорого то????
  10. 01 Марта 2014 Суб 11:15:35
    krazymouse писал :


    Бывает еще круче. Весна- весна Смайлик :-)

  11. 01 Марта 2014 Суб 11:21:45
    О, смотрю Лекс перенял тактику Мауса))
  12. 01 Марта 2014 Суб 11:28:13
    avd173791 писал :
    Настроение в городе создает не город, а люди в нем проживающие.

    Ну. В Омске таких людей гораздо реже встретишь.
  13. 01 Марта 2014 Суб 11:31:45
    Grreensleeves писал(а) :
    Спектрум, вы в Лен.области ориентируетесь?

    У меня появилась навязчивая идея-не могу от нее никак избавиться:

    я хочу ДАЧУ.

    Бухал один раз на даче в Пушкине. Аренда домика от 100к в месяц.
    Знакомый снимал где-то возле Ладожского за 10-15 за сезон (с мая или апреля по сентябрь-октябрь). Все мои познания в дачах. Смайлик :-)
  14. 01 Марта 2014 Суб 11:42:04
    маньяки и лыжники Совка распуганы
    маламуты обтисканы
    Юки ушатана
    прекрасный каток в 5 минутах от дома обсмотрен
    утро удалось
  15. 01 Марта 2014 Суб 11:43:53
    spectrum писал(а) :
    Знакомый снимал где-то возле Ладожского за 10-15 за сезон (с мая или апреля по сентябрь-октябрь). Все мои познания в дачах. Смайлик :-)


    Спектрум, спасибо! Хм... Я уже думала об этом, но как-то так, мимоходом... А ведь это отличная идея-попробовать, для начала, не покупать,с дуру, в каком-нибудь Мшинском садоводстве, а поснимать дачу и понять-надо это или нет. И за одно можно будет определиться с районом и месторасположением. Если понравится-искать дом именно в этом месте. Пушкин и тем более Карельский перешеек, конечно, не реально. Да и ни к чему. А вот Волховский район или Сиверское надо бы поизучать...

    ЗЫ: простите мне эти мысли в слух.

    Пошла гулять по Омску. Многие в этот мой приезд мне говорили "мёртвый город у нас, мёртвый!!. Почему мертвый? Он не мёртвый. Он просто немного странный.)))))
  16. 01 Марта 2014 Суб 11:55:33
    муж горы снега вычищает
    а я лежу, хотя должна уборку делать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4431,
, 4433 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд