Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2104827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:31:53
    леха зверь писал : Инфа в личном кабинете, акция только для тех чей абонентский стаж более 2х лет.

    Ясно - ок. Года через полтора может подключусь.
    Very Happy

    Кто подскажет есть пульт для компа какой-нибудь? К нетбуку телек подключен. Чтобы бесплатные каналы смотреть можно было удобно. Мышку беспроводную можно конечно использовать, но с пультом привычнее.
  3. 28 Февраля 2014 Птн 13:33:11
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Demonoid писал: Вы читаете через строчку, ...



    Я уточняю Ваш адрес,чтобы проверить есть ли там техническая возможность для подключения IPTV. Если Вы говорите, что наш абонент по ШПД. Тем более, если Вы не пользовались услугой, как Вы можете судить о ее качестве Смайлик :-)
    Значит через строчку - я сегодня писал, что нет такой возможности - узнавал. А услугой я пользовался у товарища(см. предыдущую страницу) - предпочитаю учиться на чужих ошибках.
  4. 28 Февраля 2014 Птн 13:34:42
    леха зверь писал : Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]
    Подскажите кто-нибудь, по отзывам вроде неплохая штуковина,а те что продают ТТК не очень хороши по отзывам.
  5. 28 Февраля 2014 Птн 13:37:25
    леха зверь писал :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]
    Подскажите кто-нибудь, по отзывам вроде неплохая штуковина,а те что продают ТТК не очень хороши по отзывам.
    Поддержка IPTV есть, значит будет работать.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:38:20
    Demonoid писал : Значит через строчку - я сегодня писал, что нет такой возможности - узнавал.


    Мы заинтересованы, в том чтобы тех. охват был максимальный, поэтому уточняю адрес для проверки. Потому что не было такого,чтобы ШПД был, а IPTV нет)) Но если это такая тайна, тогда возможность так и не появится.

    Demonoid писал :
    А услугой я пользовался у товарища(см. предыдущую страницу) - предпочитаю учиться на чужих ошибках.


    Мы уважаем Ваш выбор!
  7. 28 Февраля 2014 Птн 13:41:41
    nasvyazi.ttk писал(а) : ...не было такого,чтобы ШПД был, а IPTV нет)) ...
    Ну IPTV, конечно же, есть и мой плеер и комп его прекрасно показывают - я имел ввиду отсутствие тех. возможности кабельного ТВ.
  8. 28 Февраля 2014 Птн 13:43:12
    Demonoid писал :Поддержка IPTV есть, значит будет работать.
    Спасибо, тогда приму участие в акции с бесплатной приставкой!
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:44:23
    леха зверь писал :
    Demonoid писал ... :Поддержка IPTV есть, значит будет работать.
    Спасибо, тогда приму участие в акции с бесплатной приставкой!


    Отправили запрос в тех.поддержку по этому маршрутизатору, отвечу как появится информация.
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:52:02
    леха зверь писал : Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]


    По опыту абонентов, подойдет.
  11. 28 Февраля 2014 Птн 13:55:01
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]


    По опыту абонентов, подойдет.
    Хорошо, завтра куплю и забегу к вам в офис, дам заявку на участие в акции.
  12. 28 Февраля 2014 Птн 18:57:41
    Роутер купил, вот такой [внешняя ссылка] заявку на IP-TV дал, посмотрим что за "зверь" IP-TV от ТТК! Very Happy Правда набор каналов так себе... Грустно :-( Если за год льготного пользования набор каналов не улучшится то откажусь от тв.
  13. 28 Февраля 2014 Птн 19:30:35
    nasvyazi.ttk
    Не планируете цифровое кабельное вещание по DVB-C? Как у конкурентов?
    Просто очень удобно, но хочется на одного провайдера перейти. По интернету это безусловно ттк, а интернет для меня первостепенен.

    леха зверь
    Кинетики начального уровня ругают за иптв. А иптв + интернет одновременно еще сильнее ругают.
  14. 28 Февраля 2014 Птн 19:40:05
    Proud Like a God писал : леха зверь
    Кинетики начального уровня ругают за иптв. А иптв + интернет одновременно еще сильнее ругают.
    Прочитав отзывы я понял, что ругают абсолютно всё, но в то же время и хвалят всё тоже самое что и ругают... Confused
  15. 01 Марта 2014 Суб 1:13:23
    Proud Like a God писал :
    Не планируете цифровое кабельное вещание по DVB-C?

    Сегодня видел на Взлётной 5 монтажников связистов от ТТК. Тянут воздушкой дополнительно кабель. Видать будет расширение возможности сети. Почему знаю, да потому что мы тянули и разваривали оптику там же для Ростелекома, но по колодцам. Тоже делаем дополнительно ширину канала для HD телевидения.
  16. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2014 Вск 10:40:35
    Четвертый день не загружается "Живой журнал". Проблема явно не в сайте, потому что на моб.телефоне, на работе - без проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 359, 360, 361  Вперёд