Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 7896351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4411,
, 4413 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 27 Февраля 2014 Чтв 14:39:19
    Faza-69 писал :
    Первый раз вижу, что человек пишет правду жизни.
    А то обычно переезжие начинают выпендриваться, говорят мол у вас там скукота, а вот у нассс...! Мороженное, пироооженноее)))))


    А смысл мне ЗДЕСЬ выпендриваться? Я помню взлеты и падения некоторых из присутствующих (кто пожелал или был вынужден) об этом написать. Ну начну я тут сейчас т хвастаться, а жизнь то она полосатая. ))))

    Цитата :
    Да и квартирка то наверное совсем не в романтичном старом центре, а в панельке советской?


    Я живу не в панельке, и не на окраине, хотя не понимаю, откуда у вас столько снобизма к жителям панельных домов.Я жила в панельном доме в Купчино. Спектрум со мной не согласится, но до сих пор с теплом вспоминаю этот район.))

    Ценность квартиры определяется в Питере не панельками или хрущевками, не только близостью к историческому центру, но и близостью к метро. А так же наличием инфраструктуры

    Цитата :
    В Питере летом бываю, живу в центре и не представляю, как уныло жить в панельном доме, когда там в центре такая романтика


    Летом в центре-очень много туристов, очень шумно, пыльно.

    Летом все, кто может себе это позволить, уезжают на дачи за городом. Подальше от такой "романтики".
  3. 27 Февраля 2014 Чтв 14:51:35
    Snarkenshtein писал :
    Брак по любви, подкреплённый материальным благосостоянием, крепче, чем просто брак по любви! Идея!


    Если с милым рай и в шалаше, то в приличном крепком доме поди хуже точно не будет. Смайлик :-)

    Ревакцинация писала :
    это очень весело
    к тому же чувство юмора не отменяет серьезность, ответственность и проч.


    Чувство юмора и "прикольность", наверное, не совсем одно и тоже... Просто Снаркенштейн написал, что программисты прикольные, а банкиры нет. Смайлик :-)
  4. 27 Февраля 2014 Чтв 15:09:25
    Чувак. тебе сколько лет реальных?
    или только о говне тут и можете трепаться виртуальном
    велком в реальную жизнь! Норм
  5. 27 Февраля 2014 Чтв 15:25:21
    StiNGer (o-s) писал : Чувак. тебе сколько лет реальных?
    или только о говне тут и можете трепаться виртуальном
    велком в реальную жизнь! Норм
    Опять в сопли? Норм
  6. 27 Февраля 2014 Чтв 15:27:53
    поеду к Геворгу съезжу
  7. 27 Февраля 2014 Чтв 15:33:12
    Grreensleeves писал(а) :
    Цитата ... :Ясен пень, я бы тоже отказался. Что там делать, на болотах то..


    Ну это уж куда получилось добраться. До Швейцарских Альп или до Новой Зеландии мне не хватит ни денег, ни авантюризма.)))


    у нас Альпы в меню на осень. в роли основного блюда.
  8. 27 Февраля 2014 Чтв 15:36:39
    Demonoid писал : Опять в сопли? Норм

    Вангуешь однако Гы-гы-гы
    Скоро у Ивана кончится ремиссия и он снова уйдет в запой, потому как долго не бухать Ваня, как и всякий алкаш, просто не может. Будет очередная серия высокоинтеллектуальных и глубоких по содержанию постов в стиле " бухаем ууууууууу". Гы-гы-гы
  9. 27 Февраля 2014 Чтв 15:37:35
    сдала! Смайлик :-)
    ух, как хорошо!
  10. 27 Февраля 2014 Чтв 15:38:47
    энауэнэ писала : сдала! Смайлик :-)
    ух, как хорошо!

    поздравляю тебя
    и соболезную москвичам бе-бе-бе
  11. 27 Февраля 2014 Чтв 15:41:31
    поздравляем! :)
    но много уж хвастовства на Оф. ощущение что Оф это какая-то клоака из постоянных хвастунов Ну и вот, стало быть их почитаешь, и думаешь, что все, о чем алексадмин пишет - горячечный бред, а на самом деле жить в Рассее очень даже классно, и все есть у всех, на все хватает, все полной чашей.
    мне даже вот нечем таким похвастать...школьника-наездника у меня тоже нету, как и денег на турляндии за 150 тыщ с носа...как и основного блюда в альпы, как и новой машины или квартиры в питере..да ваще.
    поэтому буду тихо завидовать ) но радоваться хоть за успехи других умею, и то хорошо Very Happy
  12. 27 Февраля 2014 Чтв 15:42:16
    Ревакцинация писала :
    поздравляю тебя
    и соболезную москвичам бе-бе-бе

    если бы это написала аллеся, я бы еще поняла
    но ты Офигеть
    )) ладно, чего уж там, хороших дорог пожелаем Энауэене, она молодец Very Happy
  13. 27 Февраля 2014 Чтв 15:43:29
    Boyarin_law писал : Будет очередная серия высокоинтеллектуальных и глубоких по содержанию постов в стиле " бухаем ууууууууу". Гы-гы-гы


    летом будет куча высокоинтеллектуальных от меня в стиле "катаем аааааааааа!" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 27 Февраля 2014 Чтв 15:44:17
    krazymouse писал :
    у нас Альпы в меню на осень. в роли основного блюда.


    Осень в Альпах... Красиво наверное...

    Но...Фьорды норвежские манят меня.

    И Карелия... Смайлик :-)
  15. 27 Февраля 2014 Чтв 15:44:29
    Северная пчела писала :
    но ты Офигеть

    энауэнэ назвала меня тупенькой, причем безосновательно
    поэтому побуду аллесей, пока кот частично не облезет, почистив карму Смайлик :-)
  16. 27 Февраля 2014 Чтв 15:44:30
    рукалицо
    _____________________________________
    энауэнэ, мои наигорячейшие поздравления! Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4411,
, 4413 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд