Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 184584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 20 Ноября 2012 Втр 1:30:45
    Классная подборка, Nastya Nastya, такое неожиданное сочетание цветов: красное платье с бледно голубыми сумкой и туфлями. А к каждому комплекту подобрано украшение. Мне очень нравится бижутерия. Но стараюсь покупать гиполлергенные женские украшения , как у Arammu. Кстати, сейчас на пике моды крупные кольца с мелкими разноцветными камнями...
  3. 29 Ноября 2012 Чтв 19:12:25
    Marabuk писала :
    МаргошаР. писал(а) ... : Девочки, а как вам такой осенний тренд, как юбка или платье с брюками? Нравится?

    Представляю, как это будет выглядеть на наших Ж, не умеющих одеваться стильно, но жаждущих одеваться "модно" Ну и вот, стало быть


    Согласна, это будет выглядеть несколько... смешно, наверное. Сама тоже не являюсь сторонницей такого сочетания в одежде. Больше предпочитаю просто красивые платья.

    Несколько не по современной моде, но не могу не поделиться одной статьей. Думаю, что многим из вас она будет очень интересна. Много любительских фото, которые просто возвращают в прошлое.

    Дети перестройки-как мы одевались
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 20:44:11
  5. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 22:22:53
    Про тренд...На данном фото относительно не плохо смотриться









  6. 20 Сентября 2013 Птн 14:43:58
    Девочки, поделитесь мнением, впечатлениями, кто может носит такую шапочку, как она вам? С чем бы вы её надели (надеваете), например, с курточкой спортивного стиля или с пальто, или может ни за что не надели бы такую? Каково мнение ваших мужчин о них?

  7. 20 Сентября 2013 Птн 14:48:15
    Шапошникова

    И с курточкой и с пальто будет хорошо. При условии милого личика ))
  8. elis134


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    10 Января 2014 Птн 20:39:15
    я очень люблю деловой стиль, в частности брючные костюмы, их у меня много, что касается аксессуаров, все очень скромно, но дорого, люблю строгие сумки, небольшие серьги, кстати недавно очень красивые купила на аукционе ставка золота, с вставкой изумруда
  9. Derebassa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2014 Птн 1:28:50
    Девочки, подскажите пожалуйста, какой фасон шубы сейчас в моде....Ну или никогда не выйдет из моды? Хочу купить норковую, до колен, но чтоб она как минимум 5-8 лет оставалась стильной и красивой. Какие у вас есть, как носятся, где покупали, давно ли?
  10. 21 Февраля 2014 Птн 7:25:21
    Derebassa писала : Девочки, подскажите пожалуйста, какой фасон шубы сейчас в моде....Ну или никогда не выйдет из моды? Хочу купить норковую, до колен, но чтоб она как минимум 5-8 лет оставалась стильной и красивой. Какие у вас есть, как носятся, где покупали, давно ли?

    честно говоря, если посмотреть на дам в шубах, сейчас в моде абсолютно никакой фасон. Бесформенная трапеция с поясом.

    Крайне редко встретишь красиво скроенную и сшитую шубу.

    Купите стильную и красивую шубу - и она останется таковой в течении 5-8 лет.
  11. Olya_Fam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    21 Февраля 2014 Птн 19:25:21
    PolosatiK писала :
    честно говоря, если посмотреть на дам в шубах, сейчас в моде абсолютно никакой фасон. Бесформенная трапеция с поясом.

    Крайне редко встретишь красиво скроенную и сшитую шубу.

    Купите стильную и красивую шубу - и она останется таковой в течении 5-8 лет.

    Надо не гнаться за модой, а знать, что тебе идет или не идет, длина, цвет, фасон и с чем ее носить. Бывает и шубка супер, а девушка оденет ее по принципу «Одену все лучшее сразу» и на нее страшно смотреть. И шубу жалко теряет весь вид сразу.

    Derebassa писала : Девочки, подскажите пожалуйста, какой фасон шубы сейчас в моде....Ну или никогда не выйдет из моды? Хочу купить норковую, до колен, но чтоб она как минимум 5-8 лет оставалась стильной и красивой. Какие у вас есть, как носятся, где покупали, давно ли?

    Я считаю, что Классика всегда в моде. Я себе купила классическую норку вот такую: [внешняя ссылка]
    С капюшоном и поясом, пояс можно и не одевать. Брала с капюшоном, очень не люблю шапки. Ношу уже два сезона, пока все хорошо не сыпется, не потерлась и тепленько в ней! Брала на фабрике Каляева, через их инт. магазин. С доставкой и размером проблем не было. И думаю из моды такая шуба не выйдет никогда Wink
  12. 24 Февраля 2014 Пон 12:34:45
    Имидж-студия "Лаборатория стиля" проводит набор девушек в возрасте от 17 до 35 лет для участия в мастер-класс-шоу, которое состоится в рамках большого российского

    тура, и в мае-июне посетит Омск. Для участия в шоу в каждом из городов будут привлекаться местные девушки. Присылайте свои фото (портрет и в полный рост

    (необязательно в бикини) и краткую информацию о себе на электронный адрес reeboza@yandex.ru Число участниц и обладательниц спецприглашений строго ограничено.
  13. Елизар


    Начинающий


    Более года на форуме. (444 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Февраля 2014 Срд 2:00:18
    Derebassa писала : Девочки, подскажите пожалуйста, какой фасон шубы сейчас в моде....Ну или никогда не выйдет из моды? Хочу купить норковую, до колен, но чтоб она как минимум 5-8 лет оставалась стильной и красивой. Какие у вас есть, как носятся, где покупали, давно ли?

    Я себе очень хочу купить шубу, сейчас как раз занимаюсь поиском. Всегда покупаю себе одежду в сезонные скидки, вот и шубу буду покупать весной, а не зимой. То что я смотрела: по – поводу длины могу сказать, что лучше брать чуть выше колен так эффектнее смотрится, а если холодно в ноги – высокий сапог и будет тепло; модели мне нравятся прямые (только не трапецией), без пояса и без капюшона, прямой рукав. Я кстати тоже хочу норку можно с какой-то отделкой. А так что бы для души купить, лучше с выбором не спешить, присмотреться, не брать первое попавшееся, а пересмотреть по-больше моделей и когда найдёте «ту – единственную и влюбитесь»только тогда покупать. Я так выбираю уже 1,5 месяца…
    PolosatiK писала : честно говоря, если посмотреть на дам в шубах, сейчас в моде абсолютно никакой фасон. Бесформенная трапеция с поясом.

    Крайне редко встретишь красиво скроенную и сшитую шубу.

    Купите стильную и красивую шубу - и она останется таковой в течении 5-8 лет.

    Вот-вот о трапеции с поясом согласна на все 100%, я такую меряла она действительно бесформенная и пояс как-то неудобно, а по-поводу моды не согласна – всё дело во вкусе человека, который покупает шубу. Есть очень много класснючих, стильных моделей, которые в самом деле и через 10 лет будут в моде.
    Olya_Fam писала : Надо не гнаться за модой, а знать, что тебе идет или не идет, длина, цвет, фасон и с чем ее носить. Бывает и шубка супер, а девушка оденет ее по принципу «Одену все лучшее сразу» и на нее страшно смотреть. И шубу жалко теряет весь вид сразу.

    Согласна, нужно объективно смотреть на вещи, если например на витрине модель тебе понравилась – не думайте, что на вас она будет точно так же эффектно смотреться, обязательно нужно мерять и смотреть, то что именно вам подходит. Вот часто бывает, когда выбираешь себе что-то, меряешь – ну не то, а потом вдруг одел и эта вещь ну просто как на тебя сшита и по фигуре и к лицу подходит.
    Olya_Fam писала : Я считаю, что Классика всегда в моде. Я себе купила классическую норку вот такую: [внешняя ссылка]
    С капюшоном и поясом, пояс можно и не одевать. Брала с капюшоном, очень не люблю шапки. Ношу уже два сезона, пока все хорошо не сыпется, не потерлась и тепленько в ней! Брала на фабрике Каляева, через их инт. магазин. С доставкой и размером проблем не было. И думаю из моды такая шуба не выйдет никогда Wink

    По- поводу классики могу сказать – это всегда во все времена был 100% безпроиграшный вариант. Ну вот по-поводу капюшона - у меня была когда-то шуба с капюшоном, может так покрой был сделан неудачно, но меня она постоянно тянула назад и получалось впереди очень давило в шею. Ой! Кстати о фабрике Каляева очень много хороших отзывов слышала от знакомых, что и качество у них отличное и большой выбор моделей и цены ниже по-сравнению с другими магазинами, так-как они являются производителями и у них нету накруток. Сама присматриваю модель у них.
  14. Derebassa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2014 Срд 18:00:14
    PolosatiK писала : честно говоря, если посмотреть на дам в шубах, сейчас в моде абсолютно никакой фасон. Бесформенная трапеция с поясом.
    Крайне редко встретишь красиво скроенную и сшитую шубу.
    Купите стильную и красивую шубу - и она останется таковой в течении 5-8 лет.

    да я так и хочу купить стильную, классику скорее, чтоб она оставалась модной всегда ....не хочу без форменную трапецию..... Лучше наверно прямой, чуть приталенный фасон, да?

    Olya_Fam писала : Я считаю, что Классика всегда в моде. Я себе купила классическую норку вот такую: [внешняя ссылка]
    С капюшоном и поясом, пояс можно и не одевать. Брала с капюшоном, очень не люблю шапки. Ношу уже два сезона, пока все хорошо не сыпется, не потерлась и тепленько в ней! Брала на фабрике Каляева, через их инт. магазин. С доставкой и размером проблем не было. И думаю из моды такая шуба не выйдет никогда Wink

    Ну интересная модель, капюшон не слазит с головы? На счет пояса...интересно как смотрится, сильно широкая? Так вы прям через сеть заказывали....а как решились, ведь неизвестно какое там качество? Рассчитывались уже после получения или как? На сколько тепло в такой шубе?
  15. Derebassa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2014 Срд 22:48:30
    Елизар писала :
    Я себе очень хочу купить шубу, сейчас как раз занимаюсь поиском. Всегда покупаю себе одежду в сезонные скидки, вот и шубу буду покупать весной, а не зимой. Я кстати тоже хочу норку можно с какой-то отделкой. А так что бы для души купить, лучше с выбором не спешить, присмотреться, не брать первое попавшееся, а пересмотреть по-больше моделей и когда найдёте «ту – единственную и влюбитесь»только тогда покупать. Я так выбираю уже 1,5 месяца…

    Кстати на счет скидок....вы не в курсе может летом ещё дешевле будет?
    когда же вы решитесь на покупку, что ждете вообще уже 1,5 месяца?
  16. Olya_Fam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Февраля 2014 Чтв 12:58:48
    Елизар писала : Ну вот по-поводу капюшона - у меня была когда-то шуба с капюшоном, может так покрой был сделан неудачно, но меня она постоянно тянула назад и получалось впереди очень давило в шею. Ой! Кстати о фабрике Каляева очень много хороших отзывов слышала от знакомых, что и качество у них отличное и большой выбор моделей и цены ниже по-сравнению с другими магазинами, так-как они являются производителями и у них нету накруток. Сама присматриваю модель у них.

    Даже не знаю, что было не так с капюшоном вашей шубы, возможно и правда покрой неудачный. Потому что с моим все хорошо, капюшон отличный, а главное шапки не надо! А про фабрику Каляева тоже очень много отзывов слышала, поэтому там и купила себе шубу. И выбор моделей там очень широкий, глаза разбегаются, иногда даже ловила себя на мысли, что хочется сразу две шубы купить Wink
    Derebassa писала :Ну интересная модель, капюшон не слазит с головы? На счет пояса...интересно как смотрится, сильно широкая? Так вы прям через сеть заказывали....а как решились, ведь неизвестно какое там качество? Рассчитывались уже после получения или как? На сколько тепло в такой шубе?

    Шуба сама по себе приталенная, в основном ношу без пояса, мне так комфортней. А капюшон отличный, удобный, не огромный, не сползает. Закуталась в шубку и пошла, максимум в ней была при -20 … не замерзала. Заказывала на fursk.ru, узнала, что у них есть возврат товара и обмен, поэтому было совсем не страшно. Оплачивала при получении наличными курьеру, он мне чек выписал на шубу и на доставку. В гарантии расписалась и еще кажись памятку дали по уходу за изделием Смайлик :-) . А ели вдруг передумал покупать то можно отказаться даже на стадии доставки товара, но за пересылку надо будет заплатить (если уже доставили).
    Так что не бойтесь, заказывайте в инет магазине Хех! Волков бояться в шубке не ходить Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд