Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Удалить 

Создана: 23 Февраля 2014 Вск 19:08:03.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16539

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. mevgenv


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2014 Вск 19:08:03
    Удалить.
  2. 24 Февраля 2014 Пон 0:07:10
    товарищи, предлагаю остаться в теме
    пассажироперевозок
    и рассказывать страшные истории на ночь исключительно с привязкой к оному транспорту Смайлик :-)
  3. 24 Февраля 2014 Пон 0:10:18
    История про черный троллейбус и компостер который отрубал пальцы?
  4. 24 Февраля 2014 Пон 0:10:20
    Я один раз пьяный из автобуса выпал в районе Садко. Меня как-то недогрузили. Грустно :-(
  5. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 0:14:06
    черный гроб на колёсиках, омская версия Смайлик :-)
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 1:11:48
    А по шнуркам внезапно незаметно развязавшимся со злым умыслом! Есть у кого юрист знакомый?
  7. 24 Февраля 2014 Пон 2:15:26
    Моеимязанято писал : История про черный троллейбус и компостер который отрубал пальцы?

    я Вас обожаю! Хлопец

    spectrum писал(а) :
    аллеся писала ... :
    щас расскажу (если уже не рассказывала) настоящую историю знакомой массажистки, которая осталась профнепригодна после поездки на автобусе

    Это еще что. У меня один знакомый сверху забивал и зацепился кольцом о кольцо. Так ему тоже палец начисто оторвало, причем у него уже двух не было. Гы-гы-гы

    посмотрела на свои три кольца. блин. эти пальцы мне нужны. и чо делать?


    ТС, а почему троллейбус виноват в порванной куртке? я не поняла.
    я вот недавно в магазине грохнулась на и без того больное колено - пол скользкий, а резинки на полу были незафиксированны, ну и поехали подо мной, стоило мне только на них ступить. окружающие кинулись меня поднимать, а потом толпой пошли к охране, требуя администратора, пожаловаться на резинки. а мне это в голову почему-то не пришло Ны. неужто надо было идти скандалить и требовать резинки закрепить? а то я после поста в замешательстве... наверное, надо было в суд подать, вдруг бы выиграла)
  8. 24 Февраля 2014 Пон 2:20:10
    омская птица писала :
    посмотрела на свои три кольца. блин. эти пальцы мне нужны. и чо делать?

    Во-первых, не заниматься спортом; во-вторых, не ездить в троллейбусах.
  9. 24 Февраля 2014 Пон 4:12:30
    mevgenv писал(а) : Но есть свидетели и факт разговора с диспетчером. Поэтому и хотелось пообщаться с юристом у которого уже было подобное дело.


    Юриста, который участвовал в деле о порванной троллейбусом куртке безусловно стоит искать на форуме. Он где-то здесь, среди мощных аналитиков раскусивших ЕС.
  10. 24 Февраля 2014 Пон 7:16:02
    Никiта М. писал : Юриста, который участвовал в деле о порванной троллейбусом куртке безусловно стоит искать на форуме. Он где-то здесь, среди мощных аналитиков раскусивших ЕС.

    Хлопец
  11. 24 Февраля 2014 Пон 7:19:54
    больше понравилось словосочетание "мощные аналитики"!
  12. 24 Февраля 2014 Пон 8:26:30
    омская птица писала :
    неужто надо было идти скандалить и требовать резинки закрепить?

    конечно, нет
    а как потом дальше людям убиваться?
  13. 24 Февраля 2014 Пон 8:32:49
    заработал геморой во время езды на трамвае посоветуйте юриста
  14. 24 Февраля 2014 Пон 8:34:22
    ударился головой об стену дома... нужна помощь юриста
    и психиатра Ржака
  15. 24 Февраля 2014 Пон 9:18:22
    а если я на улице подскользнусь и упаду, штаны замараю то мне тоже можно искать юриста получается,? ну чтобы отбить затраты 100 гр. порошка стирального, 2 квт электроэнергии, воды немного?
    ну и моральный ущерб конечно...
  16. 24 Февраля 2014 Пон 9:23:02
    Забавная тема Very Happy , я вот как-то в трамвае брюки светлые вымазал цепным механизмом приводящим в движение дверь, надо было кондуктору оставить чтобы постирала Very Happy , жалко сменки не было ,потому как в труселях разгуливать по городу по меньшей мере наверно не этично Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд