Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Майдан празднует победу 

Создана: 21 Февраля 2014 Птн 3:51:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 63541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 21 Февраля 2014 Птн 3:51:50
    Депутаты Верховной Рады вечером 20 февраля приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы. Депутаты запретили использовать оружие и блокировать транспортные коммуникации.

    На майдане люди празднуют это событие фейерверком и массовым ликованием, словно никто и не погибал утром.

    Представители властной элиты массово улетают из страны. В VIP-зоне киевского аэропорта пробка из "мерседесов" и столпотворение "дам с собачками". По данным источников в аэропорту "Жуляны", было зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации. Вылетели первый вице-спикер ВР Игорь Калетник, а также министр доходов и сборов Александр Клименко, причем каждый из них увез с собой по несколько сумок или чемоданов, привезенных в аэропорт инкассаторскими машинами.

    Хотя ситуация на Украине пока далека от окончательного решения, но психологический перелом уже произошел. Украинский народ, видимо, всё-таки одержал победу, поскольку не пошел на поводу у зарубежных провокаторов, мечтающих разжечь на Украине полномасштабную гражданскую войну.
  2. 22 Февраля 2014 Суб 21:39:29
    AlexAdmin писал : Если ты решил понтоваться, наподобие "да я по жызни крутой чувак, вы не смотрите что я в интернете двух слов связать не могу, зато я могу без всяких дискуссий любому морду набить!", то эти аргументы оставь для школоты в чатиках. А здесь будь добр либо умей говорить по взрослому, либо помалкивай, если ответить нечего
    Какой агрессивный интернет хомячок Алекс... Тут уже обсуждался твой диагноз и на сколько я помню выяснили, что ты парень нормальный, но бедный, так как делать нифига не умеешь, вот и решил заработать в инете, продав Родину...
  3. 22 Февраля 2014 Суб 21:39:35
    Семен СССР писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Ого! А про шипкого, ка девятого, герберта чаво скажешь?

    Дайте угадаю: отстаивают свою точку зрения, борются с кремлядью, сражаются за свободу?

    В рамках какого-то провинциального форума? Гы-гы-гы
  4. 22 Февраля 2014 Суб 21:39:59
    WS_Zyxel писал : Тому что показывают по ТВ не верю, есть более достоверные источники из Киева...и там писец сейчас что тварится
    Людей жалко мирных, а на политику мне насрать

    Вот и я о том же. Мать моего друга на днях в Киеве избили бандеровцы, пардоньте мирные защитники майдана, только за то, что она в прошлом преподавала русский язык и литературу в школе, вышла в магазин за продуктами и попала под раздачу......по факту она сделал замечание распоясовшимся молодчикам.....по факту у неё сегодня даже не стали принимать заявление в милиции.....попросту её (милиции) в Киеве нет.
  5. 22 Февраля 2014 Суб 21:42:21
    Майор Чингачгук писал :
    WS_Zyxel писал ... :Человек просто зарабатывает деньги.

    Скорее просто заблуждается.

    В чём, собственно, заблуждение?
    Напомню мою точку зрения:

    1) войну на Украине разжигает кремль. Почему и зачем - объяснял в соседней теме.

    2) все те, кто против этой войны, и за мир на Украине, молодцы.

    3) люди на Майдане пришли на мирный протест. Именно власти сделали так, что протест перестал быть мирным и полилась кровь. Поэтому "Зэк" должен идти нахрен, ибо пролил кровь своего народа тогда, когда в этом не было никакой необходимости.
  6. 22 Февраля 2014 Суб 21:46:09
    niteWolf писал :Какой агрессивный интернет хомячок Алекс...

    Агрессивный хомячок здесь ты, поскольку тявкаешь на админа будучи не в состоянии вести дискуссию по существу.
  7. 22 Февраля 2014 Суб 21:46:30
    AlexAdmin писал :
    3) люди на Майдане пришли на мирный протест. Именно власти сделали так, что протест перестал быть мирным и полилась кровь.

    Каким образом? Сама раздали протестующим огнестрел? Confused
  8. 22 Февраля 2014 Суб 21:47:01
    niteWolf писал : Какой агрессивный интернет хомячок Алекс... Тут уже обсуждался твой диагноз и на сколько я помню выяснили, что ты парень нормальный, но бедный, так как делать нифига не умеешь, вот и решил заработать в инете, продав Родину...

    Для таких людей Родина там, где миску с похлебкой дают за наименее тяжелый труд.
    AlexAdmin писал :люди на Майдане пришли на мирный протест. Именно власти сделали так, что протест перестал быть мирным и полилась кровь. Поэтому "Зэк" должен идти нахрен, ибо пролил кровь своего народа тогда, когда в этом не было никакой необходимости

    Ага. А этот человек был, видимо, первым представителем власти, разжегший бойню, сделав вид, что ему больно от мирного огня мирных протестующих.
  9. 22 Февраля 2014 Суб 21:48:15
    LeXXX_Omich писал :
    AlexAdmin писал ... :
    3) люди на Майдане пришли на мирный протест. Именно власти сделали так, что протест перестал быть мирным и полилась кровь.

    Каким образом? Сама раздали протестующим огнестрел? Confused

    Каким образом - это детали. Можешь почитать статьи об этом, расписывающие всю динамику хода событий, я сейчас пересказывать не буду, ибо не в тему это.
  10. 22 Февраля 2014 Суб 21:49:47
    AlexAdmin писал : Можешь почитать статьи об этом, расписывающие всю динамику хода событий, я сейчас пересказывать не буду, ибо не в тему это.

    Правильно, сливашься, когда тебе вопросы в лоб задают Confused
  11. 22 Февраля 2014 Суб 21:50:14
    Семен СССР писал : Для таких людей Родина там, где миску с похлебкой дают за наименее тяжелый труд.

    Это для таких как ты, но не надо по себе судить о других.
  12. 22 Февраля 2014 Суб 21:50:38
    AlexAdmin писал :
    niteWolf писал ... :Какой агрессивный интернет хомячок Алекс...

    Агрессивный хомячок здесь ты, поскольку тявкаешь на админа будучи не в состоянии вести дискуссию по существу.
    Правда глаза колет? У меня в отличии от тебя есть любимая семья и работа )))))
  13. 22 Февраля 2014 Суб 21:52:45
    LeXXX_Omich писал :
    AlexAdmin писал ... : Можешь почитать статьи об этом, расписывающие всю динамику хода событий, я сейчас пересказывать не буду, ибо не в тему это.

    Правильно, сливашься, когда тебе вопросы в лоб задают Confused

    Ну меня глупо "брать на слабО", я не будут сейчас кидаться искать тебе статьи на эту тему. Как попадется под руку - скину ссылочку.
  14. 22 Февраля 2014 Суб 21:53:15
    Семен СССР писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Ого! А про шипкого, ка девятого, герберта чаво скажешь?

    Дайте угадаю: отстаивают свою точку зрения, борются с кремлядью, сражаются за свободу?
    Жаль, что ты на вертолете так же шустро не будешь летать, как сейчас по клаве тарабанишь.
    Кстати, Сеня, а почему ты в реале тихушник, а в интернете - яростный боец?
    Ответь себе - тебе еще всю жизнь этим раздвоением страдать ... а мне твой ответ не нужен. Wink
  15. 22 Февраля 2014 Суб 21:53:28
    AlexAdmin писал : Как попадется под руку - скину ссылочку.

    Ждемс Confused
  16. 22 Февраля 2014 Суб 21:54:32
    да че говорить? западенцы и Израиль приложили руку. Ни те ни другие нам не друзья.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд