Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 263893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 18 Января 2014 Суб 22:37:30
    Несносная Юки писал(а) : небольшие красненькие мелкие высыпания на коже в уголках глаз. я подумала было, может ветром надуло, что на улице каталась 4 часа? а теперь гадаю, может так и выглядит аллергия?
    Другие кларансовские раньше юзала, никаких проблем не было.
    ты в очках катаешь?
    не поехали в О?
  3. 18 Января 2014 Суб 22:45:49
    Несносная Юки писал(а) : читаю тут уже не первый отзыв на кларанс как на аллергенную косметику. Назрел вопрос. у меня после начала пользования кремом из голубой увлажняющей серии стали иногда появляться небольшие красненькие мелкие высыпания на коже в уголках глаз. я подумала было, может ветром надуло, что на улице каталась 4 часа? а теперь гадаю, может так и выглядит аллергия?
    Другие кларансовские раньше юзала, никаких проблем не было.

    прекрати использование на несколько дней, а все остальное оставь как есть - тот же уход остальной, те же занятия. и все сразу станет ясно!
    но голубенький у меня был (крем-гель и крем), если мы об одном и том же говорим, все было хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но крем-гель больше подошел моей комбинированной коже.
  4. 18 Января 2014 Суб 23:08:23
    омская птица писала : ..
    но голубенький у меня был (крем-гель и крем), если мы об одном и том же говорим, все было хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но крем-гель больше подошел моей комбинированной коже.

    да да,у меня тоже крем гель. не могу все то же самое сделать, катаю не так часто зимой по 4 часа Гы-гы-гы
    Юль, не, без очков.
    не поехали
  5. 18 Января 2014 Суб 23:17:50
    Несносная Юки писал(а) :
    да да,у меня тоже крем гель. не могу все то же самое сделать, катаю не так часто зимой по 4 часа Гы-гы-гы

    тогда просто отложи его на время и окунись лицом в снег))))
    а вообще, у меня был крем, тоже clarins, так в первую неделю использования пощипывало, хотя кислот (от них же частенько пощипывает) в нем и в помине не было! но ничего с лицом не происходило, просто пощипывало. спустя неделю прекратилось. до сих пор не пойму, что это было
  6. 18 Января 2014 Суб 23:30:54
    у меня от ланкомовских пощипывало, помнится. но вобще я сильно кларанс люблю, и не хочу с него уходить. потерплю пока.
    Кстати, согласна с тобой, что Helena LAsh Queen - это зэ бест оф зе бест Смайлик :-). после нее шанель и диор кажутся ещё бякушнее. хотя считала их вполне себе хорошими, пока не попалась мне Хеленушка)
  7. 18 Января 2014 Суб 23:46:54
    Несносная Юки писал(а) : у меня от ланкомовских пощипывало, помнится. но вобще я сильно кларанс люблю, и не хочу с него уходить. потерплю пока.
    Кстати, согласна с тобой, что Helena LAsh Queen - это зэ бест оф зе бест Смайлик :-). после нее шанель и диор кажутся ещё бякушнее. хотя считала их вполне себе хорошими, пока не попалась мне Хеленушка)

    она королева моих тушек! Смайлик :-) рада встретить единомышленницу и в выборе туши и в выборе ухода clarins - тоже решила не обращать внимание на то, что прыщами от их крема пошла... это же впервые)) остальное-то подходит)
  8. 20 Января 2014 Пон 10:56:53
    я уже два года плотно сижу на туши от Клиник Хай импакт.
    для меня - пока лучше ничего не пробовала. Герлен, Шанель, Эстэ, Диор, Кларанс - все не то.
  9. 20 Января 2014 Пон 10:59:02
    омская птица писала :
    но голубенький у меня был (крем-гель и крем), если мы об одном и том же говорим, все было хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но крем-гель больше подошел моей комбинированной коже.

    у меня были у тоники (желтый и зеленый), и крема (голубой и для энергии кожи оранжевый), и умывалки - ничего ровным счетом мне не подошло, пришлось отдавать или выбрасывать.
  10. 21 Января 2014 Втр 8:15:03
    кстати, вдруг кому пригодиться - крем Авен для сухой раздраженной кожи просто очень классный! он вообще не жирный, можно его даже под макияж. все шелушения на лбу убрал за три дня. в общем, я довольна. плохо, что у нас Авен трудно достать только.
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 10:02:31
    девочки, напишите сюда, пожалуйста, хорошую умывашку или умывашку+ тоник для очень сухой кожи лица
  12. 20 Февраля 2014 Чтв 10:24:32
    Applecat писала : девочки, напишите сюда, пожалуйста, хорошую умывашку или умывашку+ тоник для очень сухой кожи лица

    Виши какой то там Термаль для сухой кожи неплохой (сестра пользуется, хвалит). еще классная вот такая я умывалка с Айхерб [внешняя ссылка]
  13. 20 Февраля 2014 Чтв 10:30:56
    miss elsa писала : кстати, вдруг кому пригодиться - крем Авен для сухой раздраженной кожи просто очень классный! он вообще не жирный, можно его даже под макияж. все шелушения на лбу убрал за три дня. в общем, я довольна. плохо, что у нас Авен трудно достать только.

    где доставала? Смайлик :-)
    термалка их позарез нужна
  14. 20 Февраля 2014 Чтв 10:32:27
    Северная пчела писала :
    miss elsa писала ... : кстати, вдруг кому пригодиться - крем Авен для сухой раздраженной кожи просто очень классный! он вообще не жирный, можно его даже под макияж. все шелушения на лбу убрал за три дня. в общем, я довольна. плохо, что у нас Авен трудно достать только.

    где доставала? Смайлик :-)
    термалка их позарез нужна

    брала в евромедовской аптеке. ассортимент Авен есть, но не так чтобы много.
    есть вроде еще в сети Фармари Авен. глянь в Аптека-справке.
  15. 20 Февраля 2014 Чтв 10:39:57
    Applecat писала : девочки, напишите сюда, пожалуйста, хорошую умывашку или умывашку+ тоник для очень сухой кожи лица

    а еще вот вспомнила - подружка пищала от какого-то тоника от Грин Мамы. стоит 100 рублей, говорила, а лучше кларансовского в мильон раз. у нее кожа тоже очень сухая.
  16. 20 Февраля 2014 Чтв 11:26:24
    miss elsa писала : а еще вот вспомнила - подружка пищала от какого-то тоника от Грин Мамы. стоит 100 рублей, говорила, а лучше кларансовского в мильон раз. у нее кожа тоже очень сухая.

    а про умывашку что-то говорила этой фирмы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 37, 38, 39  Вперёд