Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3964919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1285,
, 1287 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 18 Февраля 2014 Втр 21:47:03
    вообще по заданию я изображала похотливую самку обезьяны в брачный период. парень в белой рубашке на переднем плане - самец, который свой брачный танец уже исполнил)
    ох уж эти свадебные конкурсы... Лыба
  3. 18 Февраля 2014 Втр 21:52:57
    омская птица писала : вообще по заданию я изображала похотливую самку обезьяны в брачный период. парень в белой рубашке на переднем плане - самец, который свой брачный танец уже исполнил)
    ох уж эти свадебные конкурсы... Лыба


  4. 18 Февраля 2014 Втр 21:57:38
    омская птица писала : вообще по заданию я изображала похотливую самку обезьяны в брачный период. парень в белой рубашке на переднем плане - самец, который свой брачный танец уже исполнил)
    ох уж эти свадебные конкурсы... Лыба


    то есть люди платют ведущим за то, что те вот так стебаются над гостями?

    Туфли-да....
  5. 18 Февраля 2014 Втр 22:02:02
    омская птица, хорошие фотки
  6. 18 Февраля 2014 Втр 22:04:48
    даналя писал(а) :
    то есть люди платют ведущим за то, что те вот так стебаются над гостями?

    Туфли-да....

    это еще всякой пошлятины не было, типа засунуть банан между ног свидетелю и есть его без рук. я, как свидетельница и, следовательно, обязательный участник конкурсов, очень радовалась, когда невеста с ведущей оговорили, что ничего "нижепоясного" не будет.
    все было в принципе довольно прилично, ну а наш танец похотливых обезьян был признан лучшим и все на удивление понравился, так что мне даже стыдно не было Смайлик :-) \
    спасибо за похвалу туфель, я им передам)
  7. 18 Февраля 2014 Втр 22:04:51
    омская птица писала : вообще по заданию я изображала похотливую самку обезьяны в брачный период. парень в белой рубашке на переднем плане - самец, который свой брачный танец уже исполнил)
    ох уж эти свадебные конкурсы... Лыба

    Ох друзья меня подставвили,б sk свидетелем у них..Бла в конце типа сказка, как у них младенец рождаются и они ему пеленку меняют, а этот младенец кто-то из гостей и соответственно его нужно до трусов раздевать. Но так как не всем эта идея понравиась, от сказки этой отказались..Но ведуща или забыла или чего, вообщем младенцем оказался я ия стоял в трусах перед всеми гостями...Сделал вид конечно что мне все равно, но чувствовал я себя конечно ужасно Гы-гы-гы
  8. 18 Февраля 2014 Втр 22:05:53
    kira-jc писал :
    Ох друзья меня подставвили,б sk свидетелем у них..Бла в конце типа сказка, как у них младенец рождаются и они ему пеленку меняют, а этот младенец кто-то из гостей и соответственно его нужно до трусов раздевать.

    вот-вот, я о таких конкурсах в предыдущем сообщении и писала. не нравится мне такое)


    Вискоза писала : омская птица, хорошие фотки

    спасибо, Викоза)
  9. 18 Февраля 2014 Втр 22:07:53
    омская птица писала : я, как свидетельница и, следовательно, обязательный участник конкурсов,

    Меня не предупредили, что я буду в таком же положении. Я думал свидетель этот тот, кто просто рядом тусуется и прикалывается)) А удар попал на меня, огребал за всех Смайлик :-)
  10. 18 Февраля 2014 Втр 22:10:57
    омская птица писала :
    вот-вот, я о таких конкурсах в предыдущем сообщении и писала. не нравится мне такое)

    ну раз я попал под раздачу ,я включил все свое актерское мастерство, молоко из бутылочки через соску высасывал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Всем было весело, да и мне уже ,а куда деваться то, когда ты на ручках у жениха ,в трусах и с бутылкой молока Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    подкрепляйте иллюстрациями или не отклоняйтесь от темы
  11. 18 Февраля 2014 Втр 22:11:06
    kira-jc писал :
    омская птица писала ... : я, как свидетельница и, следовательно, обязательный участник конкурсов,

    Меня не предупредили, что я буду в таком же положении. Я думал свидетель этот тот, кто просто рядом тусуется и прикалывается)) А удар попал на меня, огребал за всех Смайлик :-)

    меня никто не заставлял и не предупреждал, просто свидетели в первую очередь помощники жениха и невесты, должны заводить гостей, активничать.
    в конце невеста меня горячо благодарила за то, что я была в каждой бочке затычка Смайлик :-)
  12. 18 Февраля 2014 Втр 22:16:53
    омская птица писала :
    меня никто не заставлял и не предупреждал, просто свидетели в первую очередь помощники жениха и невесты, должны заводить гостей, активничать.
    в конце невеста меня горячо благодарила за то, что я была в каждой бочке затычка Смайлик :-)

    Но было весело Смайлик :-) а фото с борового еще?))
  13. 18 Февраля 2014 Втр 22:31:06
    kira-jc писал :
    Но было весело Смайлик :-) а фото с борового еще?))

    увы)
  14. 18 Февраля 2014 Втр 22:42:41
    kira-jc писал :
    подкрепляйте иллюстрациями или не отклоняйтесь от темы

    Посмотрел, кто редктор раздела..Кто-то хочет увидеть меня в трусах Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пс фотки на жестком диске лежат, позно уже, потом выложу чего нить Смайлик :-)
  15. 18 Февраля 2014 Втр 23:37:28
    Прекрасный ракурс Смайлик :-)
  16. 18 Февраля 2014 Втр 23:41:03
    =Ай-Ти Тина= писала : Прекрасный ракурс Смайлик :-)

    спасибо, фотографу, видимо, тоже по душе ракурс пришелся))
    минуточку, а туфли похвалить?! Ржака Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1285,
, 1287 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд