Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 610299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 18 Февраля 2014 Втр 11:36:02
    Folsmit писал(а) :проблема в том, что мне Альмера импонирует больше, функциональнее она, больше, практичнее

    Ой, да ладно шифровацца то... Дешевле она, дешевле! бе-бе-бе
  3. 18 Февраля 2014 Втр 11:39:58
    как отреагирует женщина если подарить ей пенсионерское авто ?
  4. 18 Февраля 2014 Втр 11:40:00
    Snarkenshtein писал :
    Ой, да ладно шифровацца то... Дешевле она, дешевле! бе-бе-бе

    не..., неуместно, не тот случай
    если оно того стоит, то не имеет значения
  5. 18 Февраля 2014 Втр 11:44:49
    Мысль подарить женщине "ниссан" вообще, мягко скажем... странная. Но примем как данность.

    Хорошо, если это "патрол". Это универсальный подарок, его можно подарить даже 80-летней бабушке.

    Ну, допустим, "жук". Он прикольный, лупоглазый и у подруги такой же.

    Ну если денег нет - подержанный "марч". Он такой маленький, няшный и вообще мимими!

    Но "альмеру"??? Офигеть
  6. 18 Февраля 2014 Втр 11:46:36
    а почему в минусах ваши коленив в кии рии? Если у даме не такие же колени, то они врятли упрутся в руль)))))))
    Рия к тому же очень рентабельна в отличии от альмеры. Захотите продать, отлетит так быстро, что вещи из машины достать не успеете!
  7. 18 Февраля 2014 Втр 11:47:58
    Snarkenshtein писал :

    Ну если денег нет - подержанный "марч". Он такой маленький, няшный и вообще мимими!

    Но "альмеру"??? Офигеть

    мне кажется не тактично как то в подарок беушный авто Wink
    тем более правый Грустно :-(
  8. 18 Февраля 2014 Втр 11:48:58
    Folsmit писал(а) :мне кажется не тактично как то в подарок беушный авто Wink
    тем более правый Грустно :-(

    Я так понял, останавливаемся на "жуке"? Wink
  9. 18 Февраля 2014 Втр 11:51:50
    Folsmit писал(а) :мне кажется не тактично как то в подарок беушный авто

  10. 18 Февраля 2014 Втр 11:52:36
    Faza-69 писал : а почему в минусах ваши коленив в кии рии? Если у даме не такие же колени, то они врятли упрутся в руль)))))))
    Рия к тому же очень рентабельна в отличии от альмеры. Захотите продать, отлетит так быстро, что вещи из машины достать не успеете!


    про колени я сказал в общем по тесности салона...
    ликвидность продажи бюджетного авто определяется изначальной стоимостью, Альмера думаю не уступит, там же при продаже речь идет о скидках в 50-100 Круб

    как ведет себя ходовка у Киа, ну там сайлентблоки и прочие резинки
  11. 18 Февраля 2014 Втр 11:53:37
    Snarkenshtein писал :
    Я так понял, останавливаемся на "жуке"? Wink

    не про это я даже слышать не хочу Офигеть
  12. 18 Февраля 2014 Втр 11:54:53
    Folsmit писал(а) :как ведет себя ходовка у Киа, ну там сайлентблоки и прочие резинки

    Да как и везде, всё зависит от конкретного экземпляра, который попадётся именно тебе...
  13. 18 Февраля 2014 Втр 12:03:07
    Snarkenshtein писал : всё зависит от конкретного экземпляра, который попадётся именно тебе...

    как так, мы же не про приору говорим, авто хоть и российской сборки но все же ино..не?
  14. 18 Февраля 2014 Втр 12:03:14
    Ну уж если хотите практичность альмеры и дизайн киа рио, дождитесь Логан-2 в продаже. Говорили что 2014 году будет.

  15. 18 Февраля 2014 Втр 12:08:08
    Folsmit писал(а) :как так, мы же не про приору говорим, авто хоть и российской сборки но все же ино..не?

    Ломаются все. Даже "феррари". Но если "в среднем" - то надёжнее того же "соляриса". Но толку то от статистики "в среднем".

    Я вот, например, хочу себе "додж". Нескоро это будет, но тем не менее. Цель такая (одна из промежуточных) есть в жизни, приятно греет душу. Прочитал тут же по ссылке на форуме, что по опросу какого-то там журнала "додж" вместе с "лэндровером" и кем-то третьим, не помню кем, вошёл в тройку самых ломающихся машин по отзывам владельцев.

    Смутило ли это меня? Нисколько. Какой экземпляр попадётся, на таком и будешь ездить. У кого-то вон x5 по 90 дней в году из сервиса не вылазит (опять же, тут на форуме пару дней назад писали), а кто-то знай в "Калине" масло меняет и в ус не дует...

    Faza-69 писал : Ну уж если хотите практичность альмеры и дизайн киа рио, дождитесь Логан-2

    Не знаю, как насчёт практичности альмеры, но с дизайном рио - это ты перегнул... Норм
  16. 18 Февраля 2014 Втр 12:16:13
    Citroen C-Elysee, 2014 год, 615 тыс.



    [внешняя ссылка]

    Можно с Новосиба пригнать, дешевле обойдется
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 262, 263, 264  Вперёд