Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 294686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 117, 118, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. 14 Февраля 2014 Птн 15:53:45
    Что было бы лучше если бы его в инвалидном кресле вынесли оттуда? Виноват тот кто ему разрешил выступать без замены, а сам он мог что угодно говорить, пока жареный петух не клюнул. Здоровье это такое дело.

    как можно было этого мересьева без страховки послать, это же не война, они что думали он будет как терминатор без полтуловища к цели идти и не важно что помрет что ли? все эти члены федерации имеют хорошие оклады и параличи им от неудачных движений не грозят Confused
  3. 14 Февраля 2014 Птн 15:57:51
    Пока суть да дело, Плющенко-Машлющенко, Олимпиала идет, а место-то всего-навсего седьмое.
  4. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2014 Птн 15:58:50
    Это жесть, ребята...
    [внешняя ссылка]
    Агент Плющенко: «Евгений сможет отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей»

    А вчера ведь поверила, глядя на его страдальческий вид, что реально позвоночник вот-вот рассыплется.
    Разочарована ...
  5. 14 Февраля 2014 Птн 16:00:37
    bouchon писал(а) : Что было бы лучше если бы его в инвалидном кресле вынесли оттуда?

    я так думаю что таки такая вероятность была очень мала в данном случае иначе он совсем дурак
    не зря он так старался на олимпиаду попасть
  6. 14 Февраля 2014 Птн 16:01:04
    Leto-Zima писала : Это жесть, ребята...
    [внешняя ссылка]
    Агент Плющенко: «Евгений сможет отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей»


    Ну это просто сбор денег на пенсию, скорее всего он там выкатится на лед, пошлет всем воздушные поцелуи и привет Confused
  7. 14 Февраля 2014 Птн 16:03:02
    Мне показалось или нет, что Плющенко самый обсуждаемый спортсмен в российской прессе?
    Хороший пиар перед чосом!
  8. 14 Февраля 2014 Птн 16:03:45
    Б_яПоэт писал :
    я так думаю что таки такая вероятность была очень мала в данном случае иначе он совсем дурак
    не зря он так старался на олимпиаду попасть



    Ну почем нет, вполне может быть дурак, даже скорее всего. Да уже кажется что он через 5 лет будет глубоким инвалидом, подождем передачу с малаховым про него. как недавно показывали бывшего балерона из большого, человек просто сыпется. Confused

    не зря не зря его тренер по паралимпиаду брякнул, не на пустом это месте
  9. 14 Февраля 2014 Птн 16:03:57
    собсно чего скорее всего он и добивался )
  10. 14 Февраля 2014 Птн 16:04:18
    Б_яПоэт писал : если плющ после всего этого нытья поедет в турне то это будет совсем уж дичайший фарс

    да почему
    он же ж может там не прыгать, допустим)

    была такая петрушка, кажется, когда он чм пропускал
    что ли по травме
    а на шоу свои поехал. федерация вроде даже протест выкатывала
  11. 14 Февраля 2014 Птн 16:05:25
    Декабристка писала :
    почему не логичен?
    там же бардак
    не уверена, что плющенко не приплатили дополнительно, чтобы он вообще на олимпиаду поехал рисковать здоровьем)


    я вообще ничего не понимаю, по вашей логике все было спланировано, но со стороны как то не логично все выглядит,
    очень уж неказисто

    Поэт !
    извини пож, я тут по пути тут еще немного работаю, если не сложно скажи в двух словах причины, почему не заменили
  12. 14 Февраля 2014 Птн 16:05:49
    Б_яПоэт писал : собсно чего скорее всего он и добивался )

    об этом с момента вчерашнего снятия я и говорю Смайлик :-)
  13. 14 Февраля 2014 Птн 16:08:38
    я думаю бил себя в грудь как пионер, а в федерации просто деньги пилят и им пофиг, пусть хоть сдохнет. А он не смог


    Сейчас они буду на него палево переводить типа это не наш косяк что инвалида послали, смотрите как он по концертам шастает Confused
  14. 14 Февраля 2014 Птн 16:12:01
    потому что во время выступлений в командном он травму на глазах у судей не получал а заменить по правилам можно было не позже следующего утра
    травму бытовую уровня несовместимости с катанием он получить не имел права изза приближающихся шоу да и вообще забавно было это перед лицом общественности делать тем более либо по глупости либо на кураже он вроде в интервью сказал что будет и в личном выступать

    2 декабристка если б он на олимпиаде вышел и откатался без прыжков тогда бы предположительно основной луч ненависти сместился бы в сторону федерации протащившей его в олимпиаду и он бы посуше из воды вышел но почему то он этого не сделал

    Цитата :я думаю бил себя в грудь как пионер, а в федерации просто деньги пилят и им пофиг, пусть хоть сдохнет. А он не смог

    да брось ты федерации то что они б и с ковтуном с высокой вероятностью командные могли бы выиграть а вот плющенке медалька ой как потешила самолюбие он теперь самый титулованный вроде фигурист кроме всего прочего
    кроме того очевидно было что в единоличных выступлениях плющенке ничего не светит среди первых номеров сборных ковтуну тоже скорее всего но для него это был бы полезный опыт
  15. 14 Февраля 2014 Птн 16:14:11
    Б_яПоэт писал :
    2 декабристка если б он на олимпиаде вышел и откатался без прыжков тогда бы предположительно основной луч ненависти сместился бы в сторону федерации протащившей его в олимпиаду и он бы посуше из воды вышел но почему то он этого не сделал


    Может его конкретно скрутило? Confused
  16. 14 Февраля 2014 Птн 16:16:36
    так что на следующий день его агент сказал что парень поедет в турне а не в больницу?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 117, 118, 119  Вперёд