Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 295517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 117, 118, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. 14 Февраля 2014 Птн 15:15:52
    Декабристка писала : плющенко золото нужно было
    он его получил. и слился
    не слишком тактично, правда

    +100
    Ещё когда показывали прилёт его в Сочи, прямо в аэропорту интервью: - "Я конечно постараюсь, но у меня 12 операций... бла-бла-бла."
    Ты какого уя ехал-то?
    Это-же не паралимпиада?
    В стране 1 фигурист? За казахов вон москвич какой-то выступает.
    Никто-бы слова не сказал, если-бы выехал, откатал как может - герой, хоть и без медалей вдруг.

    ЗЫ. Азиат реально был хорош!
  3. 14 Февраля 2014 Птн 15:18:47
    Цитата:Польская спортсменка Юстина Ковальчик выиграла 10-километровую лыжную гонку классическим стилем.При этом у Ковальчик была серьезна повреждена нога – травму она получила еще в конце января, однако совсем недавно выяснилось, что у нее многоуровневый перелом кости стопы.


    например
  4. 14 Февраля 2014 Птн 15:25:20
    Б_яПоэт писал :
    Декабристка писала ... :
    состоится, что
    было уже подобное

    тогда все станет более чем очевидно


    что это значит ?
  5. 14 Февраля 2014 Птн 15:25:54
    да всем ясно все уже
    ну, кроме самых упертых)
  6. 14 Февраля 2014 Птн 15:31:07
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает законодательно запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде.

    "Мы внесем поправки в закон - никаких четыре, три Олимпиады, пускай молодежь идет дальше", - сказал он.

    Также, по его мнению, необходимо "обязательное медицинское заключение" для допуска к соревнованиям. "При самой маленькой травме - больше не допускать до мирового первенства, Олимпийских игр", - считает Жириновский.

    "Плющенко молодец, много хорошего сделал, но у него абсолютно больная спина", - сказал политик, комментируя снятие российского фигуриста с личного турнира на Играх в Сочи. "Где были врачи?", - недоумевал он.
    [внешняя ссылка]
  7. 14 Февраля 2014 Птн 15:31:27
    Старт тура по России двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко намечен на третье марта.

    Билеты на <Шоу чемпионов и друзей!> уже в продаже. Тур начинается 3-го марта, а закончится 28 апреля. Всего спортсмен планирует посетить 25 городов России, а также по одному городу из Румынии, Литвы и Латвии.

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Февраля 2014 Птн 15:31:29
    ну этого то за каким тут цитировать?)
  9. 14 Февраля 2014 Птн 15:34:02
    мощный пиар)
  10. 14 Февраля 2014 Птн 15:34:46
    осталось понять кого собсно абс продвигает)
  11. 14 Февраля 2014 Птн 15:34:51
    Декабристка писала : да всем ясно все уже
    ну, кроме самых упертых)


    да ладно че ты?

    вот мне например ясно из сказанного вами, что фигурист снялся с соревнований, решил ехать на гастроли по РФ, снялся что бы наплевать на ваши болельщицкие ожидания, или снялся потому что знал, что дальше не сможет победить, а ему нужен уход из спорта в качестве чемпиона, или еще какая то причина?

    объясните мне наконец, если в том театре был сценарий почему не была заблаговременно выставлена замена, вы меня отправляете с этим вопросом к мутко, но тогда совершенно нелогичен ваш театр со сценарием
  12. 14 Февраля 2014 Птн 15:39:21
    статью прочитай на которую я ссылку выкладывал там примерно мотивы незамены разъяснены

    зы мои болельщицкие ожидания тут вообще ни при чем так то

    если плющ после всего этого нытья поедет в турне то это будет совсем уж дичайший фарс, который кристаллизует его мотивы
  13. 14 Февраля 2014 Птн 15:42:24
    да и мои тоже

    я правда статью еще не читала
    хотя спортсру, конечно, тот еще источник, заслуживающий доверия Гы-гы-гы
  14. 14 Февраля 2014 Птн 15:46:43
    Декабристка писала :
    хотя спортсру, конечно, тот еще источник, заслуживающий доверия Гы-гы-гы

    да понятно что не истина в последней инстанции но вполне логично выглядит исходя из имеющихся данных плюс какой никакой инсайд у них все равно может быть

    плюс реально плющенко проболтался еще до олимпиады о нежелании участвовать в индивидуальных соревнованиях
  15. 14 Февраля 2014 Птн 15:48:33
    Folsmit писал(а) : вы меня отправляете с этим вопросом к мутко, но тогда совершенно нелогичен ваш театр со сценарием

    почему не логичен?
    там же бардак
    не уверена, что плющенко не приплатили дополнительно, чтобы он вообще на олимпиаду поехал рисковать здоровьем)
  16. 14 Февраля 2014 Птн 15:51:15
    Декабристка писала :
    не уверена, что плющенко не приплатили дополнительно,)

    ну если честно скорее не удивлюсь если он там или приплатил или чего то наобещал (процент от сборов на шоу например) чтобы его туда взяли
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 117, 118, 119  Вперёд