Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Евразия-Ниссан не выполняет своих обязательств 

Создана: 12 Февраля 2014 Срд 21:32:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 17455

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Февраля 2014 Срд 21:32:56
    Купил у них авто. Через полгода стала облазить краска. Красить по гарантии отказываются. Я в шоке! Вот и покупай теперь новую машину. И зачем за ТО сумасшедшие деньги платить? Грустно :-(
  2. 12 Февраля 2014 Срд 21:37:23
    Конденсатор писал(а) : Купил у них авто. Через полгода стала облазить краска. Красить по гарантии отказываются. Я в шоке! Вот и покупай теперь новую машину. И зачем за ТО сумасшедшие деньги платить? Грустно :-(


    ну так разговор не сложится, одно дело краска сама полезла, а другое ты её сам поцарапал, а теперь претендуешь на гарантию...так как?
    во всех подробностях и с фотографиями
  3. 12 Февраля 2014 Срд 21:37:59
    Хватит Родину разбазаривать! Нужно ездить на отечественных автомобилях.
  4. 12 Февраля 2014 Срд 21:41:07
    Folsmit писал(а) :
    Конденсатор писал(а) ... : Купил у них авто. Через полгода стала облазить краска. Красить по гарантии отказываются. Я в шоке! Вот и покупай теперь новую машину. И зачем за ТО сумасшедшие деньги платить? Грустно :-(


    ну так разговор не сложится, одно дело краска сама полезла, а другое ты её сам поцарапал, а теперь претендуешь на гарантию...так как?
    во всех подробностях и с фотографиями


    Слоями отслаивается, никаких царапин нет. Заводской дефект. Дилеры говорят, что камушками побило. Бред. Very Happy
  5. 12 Февраля 2014 Срд 21:42:22
    Stepan K писал : Хватит Родину разбазаривать! Нужно ездить на отечественных автомобилях.


    Если рубль ещё немного упадёт, то так и будет. Смайлик :-)
  6. 12 Февраля 2014 Срд 21:44:26
    Конденсатор писал(а) :
    Слоями отслаивается, никаких царапин нет. Заводской дефект. Дилеры говорят, что камушками побило. Бред. Very Happy
    Независимую экспертизу делай и предъявляй по полной Норм Ржака
  7. 12 Февраля 2014 Срд 21:47:38
    niteWolf писал :
    Конденсатор писал(а) ... :
    Слоями отслаивается, никаких царапин нет. Заводской дефект. Дилеры говорят, что камушками побило. Бред. Very Happy
    Независимую экспертизу делай и предъявляй по полной Норм Ржака


    Да, это следующий этап. А пока дозвонился в Москву в непосредственно Ниссан. Зарегистрировали обращение, обещали разобраться. Смайлик :-)
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 21:47:38
    согласен, на независимую надо ехать, там расскажут что и как с этой фирмой делать, может к юристу с результатами обратится(ну или сначала к юристу, а потом уже действовать так как он скажет)
  9. 12 Февраля 2014 Срд 21:48:26
    M@zd@vod писал : согласен, на независимую надо ехать,


    Это где? Сколько стоит?
  10. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 21:48:50
    кстати что за тачка? (я так, для общего интереса, чтоб не попасть на покупку брака)
  11. 12 Февраля 2014 Срд 21:49:17
    Конденсатор писал(а) :

    Слоями отслаивается, никаких царапин нет. Заводской дефект. Дилеры говорят, что камушками побило. Бред. Very Happy

    правильно говорят и будут правы, если дефекты на капоте, бампере, порогах...
    проблема возникла в результате нарушения правил эксплуатации

    ты дождись пока поржавеет немного, там где краска отошла
    бери нормального адвоката и вперед с претензией...

    но вы же мне давали гарантию на отсутствие ржавчины,
    почему поржавела???
    красьте Норм
  12. 12 Февраля 2014 Срд 21:49:59
    Подавай документы в суд, приходи к ним с готовым пакетом, предложат сделку 50% на 50% по их тарифам, иллюзий не питай, дилеры все уроды. Если есть силы бороться, держи форум в курсе, будь примером и фото побольше, дефекта, заявлений, стоимости экспертизы, адвоката.

    Что за машина?
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 21:50:16
    Конденсатор писал(а) :
    M@zd@vod писал ... : согласен, на независимую надо ехать,


    Это где? Сколько стоит?
    цену не знаю, в 2 гис посмотри - там есть адреса/телефоны.
  14. 12 Февраля 2014 Срд 21:53:29
    Конденсатор писал(а) :
    Да, это следующий этап. А пока дозвонился в Москву в непосредственно Ниссан. Зарегистрировали обращение, обещали разобраться. Смайлик :-)
    Это смешно, в Москве у них целый отдел юристов и психологов, специально для того что бы вас отшить, не питай иллюзий, предлагай сделку сам 50% на 50% или готовь аргументы и жди когда предложат они.

    Folsmit писал(а) :
    ты дождись пока поржавеет немного, там где краска отошла
    бери нормального адвоката и вперед с претензией...

    Чеб оно проржавело?
  15. 12 Февраля 2014 Срд 21:54:35
    M@zd@vod писал : кстати что за тачка? (я так, для общего интереса, чтоб не попасть на покупку брака)


    Ниссан Жук
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд