Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Срочно продается 1-к. кв. (2-х к. студия) Коммунальная 9/1 

Создана: 11 Февраля 2014 Втр 22:38:04.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 13027

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Февраля 2014 Втр 22:38:04
    Продается отличная квартира на 6 этаже нового 6-этажного дома по ул. Коммунальная-9/1. По тех. паспорту числится как однокомнатная, но по факту 2-хкомнатная студия: общая площадь 60 кв.м., комната 20 кв.м., кухня-гостинная 18 кв.м., совмещенный санузел 5,5 кв.м., кладовка с встроенным шкафом-купе, просторный необычной формы коридор, в котором при необходимости гармонично разместятся дополнительные шкафы; высота потоков 2,60м.
    Очень качественный евро-ремонт возрастом менее года, отличный дизайн. Это, вкупе с необычной планировкой самой квартиры, а также такими решениями, как скошенные потолки, необычные низкие арочные окна, делает квартиру просто жемчужиной!
    Квартиру делалась «для себя».
    Кроме того, квартира очень теплая, несмотря на последний этаж, тепло в любые морозы. Летом в жару не жарко, имеется кондиционер. Окна выходят на обе стороны дома. Расположение по сторонам света такое, что квартира всегда светлая, но без круглосуточно палящего солнца.
    Кондиционер и новый кухонный гарнитур также входят в стоимость.
    Что касается месторасположения дома, то и здесь масса плюсов: дом рядом с остановкой, но не у дороги, поэтому транспорта не слышно. Остановка – следующая после конечной, поэтому нет проблем уехать – всегда пустой и разнообразный транспорт. Прямо рядом с домом 2 хороших магазина, еще несколько в шаговой доступности, в том числе Первомайский рынок и супермаркет Окей. Непосредственно рядом с домом две школы, детская поликлиника, отделение сбербанка. Рядом также детские садики, почта. В цокольном этаже самого дома есть даже баня!
    Что касается самого дома, то это новый дом 2007 года постройки. Кирпичный. Управляется своим ТСЖ. Территория дома огорожена, и круглосуточно охраняется (в том числе охраняемая стоянка), посторонних не бывает, во дворе всегда чисто и тихо!
    Чистая продажа, без посредников.
    И самое главное, цена – 2 850 000 руб.
    Покупайте, не пожалеете!

    Тел. 8-913-600-41-28
    Оксана.


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 11 Февраля 2014 Втр 23:13:14
    А собственник сколько хочет?)
  3. 11 Февраля 2014 Втр 23:19:06
    I3upyc писал : А собственник сколько хочет?)

    Т.е все-таки "без" посредников?
  4. 11 Февраля 2014 Втр 23:28:04
    меня всегда улыбает почему при продаже квартир овер 2 ляма или сняти жилья от 20 штук про ближайшую отсановку каждое объявление, про стоянку машины или ближ гараж 5%



    )))

    это не к этому обявлению конкретно прям, а вообще лол такой рашкинский
  5. 12 Февраля 2014 Срд 9:49:35
    Вроде по русски написано - без посредников ))))
    Здесь есть и про остановку, и про стоянку машин )))))))
  6. 12 Февраля 2014 Срд 9:50:38
    А что с потолками и стенами?
  7. 12 Февраля 2014 Срд 10:59:58
    LeXXX_Omich писал : А что с потолками и стенами?

    похоже "мансардная" квартира
  8. 12 Февраля 2014 Срд 11:12:09
    а 2-я комната где?
  9. 12 Февраля 2014 Срд 11:26:47
    мне нравится, мансардные "подкрышевые" квартиры, вследствие особенности формы окон и скошенных потолков выглядят уютно
    ну и ремонт тоже такой уютненький

    а так минуса два - район и неизвестно когда потечет крыша
  10. 12 Февраля 2014 Срд 11:33:13
    аллеся писала : а так минуса два - район и неизвестно когда потечет крыша

    Район атас, но территория огорожена. Дом очень милый, я мимо нередко прохожу. Смотрится, как пряничный домик в лесной чаще. Еще хорошо, что детская поликлиника и школа рядом: вокруг все время курсируют родители с детьми, а не сомнительные личности, несмотря на близость соц. рынка с ломбардом.
    Было все время любопытно: есть ли лифт?
  11. 12 Февраля 2014 Срд 13:29:19
    Цитата :А что с потолками и стенами?

    Потолки и стены есть )))) Конкретнее вопрос не понял, если честно.
    Цитата :а 2-я комната где?

    Кухня-гостинная на 3-м фото.
    Цитата :мне нравится, мансардные "подкрышевые" квартиры, вследствие особенности формы окон и скошенных потолков выглядят уютно
    ну и ремонт тоже такой уютненький

    После стандартных прямоугольных коробок совсем другие впечатления от квартиры. ))))
    Цитата :а так минуса два - район и неизвестно когда потечет крыша

    Район со своими плюсами и минусами, как и все другие. Крыша протекать в обозримом будущем не собирается.
    Цитата :Было все время любопытно: есть ли лифт?

    Лифта нет. Очень удобно ноги размять при сидячей работе.
  12. 12 Февраля 2014 Срд 13:37:27
    Ромыч писал :
    Лифта нет. Очень удобно ноги размять при сидячей работе.

    А будущим хозяевам будет весело тянуть мебель и скарб на 6ой этаж без лифта. Благо, думается мне, площадки шире, чем в хрущах.
  13. 12 Февраля 2014 Срд 13:45:41
    аллеся писала : мне нравится, мансардные "подкрышевые" квартиры

    Там главный вопрос - это теплоизоляция. Я видел некачественные мансардные варианты - летом можно о*уеть от жары (особенно в КрКр), а зимой от холода (даже в КрКр).
    Звукоизоляция на сезон дождей тоже важна, даже для мягкого "шингласа".

    В общем, мансарду в своем доме (3-4 этажом) поставить можно - когда прижмет, то можно всегда сорваться в другие помещения. Но вот иметь это единственным вариантом? Надо крепко подумать...

    LeXXX_Omich писал :А будущим хозяевам будет весело тянуть мебель и скарб на 6ой этаж без лифта

    Да, это ж не каждый день. К тому же мебель иметь нынче в доме не модно... К тому ж квартира явно для одного. Ну, может быть для пары - детей не подразумевает, так что все ок.

    А Коммунальная - это где?
  14. 12 Февраля 2014 Срд 13:53:25
    Эрхафан писал ? :

    согласна
    лично я никогда не взяла бы квартиру на последнем этаже , если сверху нет нормального технического
    но большой технический предполагает отопительную разводку и насосы под крышей, если рванет - то писец

    но в омске нет таких многоэтажек кажется
  15. 12 Февраля 2014 Срд 13:56:53
    Эрхафан писал : Коммунальная - это где?

    Это рядом с Глинки
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд