Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Равноправию полов - ДА?! 

Создана: 26 Января 2007 Птн 18:15:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 266, просмотров: 53274

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 18:15:13
    ну вот, бившись всю свою жизнь за равные права женщин и мужчин, пришла к выводу, что приводит эта борьба не всегда к победе...
    женщина, принимающая на себя активное сексуальное поведение, бунтарство, некоторые привычки и поведенческие моменты мужчин - начинает их отпугивать. они видят в ней СОПЕРНИКА, а никак не объект вожделения и жертву их охотничьего инстинкта.
    им хочется ее завоевывать, а, оказывается, это с ними играли и ловили в сети. и брать приступом крепость не нужно - женщина готова быть с ним, потому что по глупости своей не хочет создавать ему проблемы, набивать себе цену, ждать красивых ухаживаний. она просто готова быть с ним раз и навсегда. а он еще только разгоняется..
    женщина хочет, чтоб мужчины относились к ней на равных, а она им нравится, даже если " просто друзья"..
    хочется просто равного отношения - а не тупого " мужчина - вершина мирозданья". я не феминистка. и в душе, где-то глубоко, готова ждать дома милого с работы..
    просто равноправие - миф. и я - постоянная его защитница, говорю об этом. я разочарована. это не значит, что я перестану добиваться его. просто шла по улице, слушала Токио, и в голове так все сложилось, что захотелось романтики, ухаживаний, секса через год после первого поцелуя Гы-гы-гы Гы-гы-гы гоню..
    в общем, по вашему опыту, есть равноправие в этой - вашей жизни?? объясните! сегодня я готова услышать любое мнение по этому поводу..
    говорю образно, к словам не цепляйтесь!
  2. 10 Февраля 2014 Пон 20:22:46
    Ревакцинация писала :джинсы и рубашки надо гладить обязательно

    Некрасиво будут смотреться Confused
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 20:39:36
    Эрхафан писал :
    Северная пчела писала ... :тсс, Хомутович увидит - будет ругать тебя Very Happy

    Ппц. Хоботовичус будет меня ругать Грустно :-( Как жить дальше? Грустно :-(

    погладить рубашку?
  4. 10 Февраля 2014 Пон 20:41:35
    iwan писал :погладить рубашку?

    Ты погладил рубашку, и Хоботович не стал тебя ругать? Точно? Confused
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 20:49:36
    Эрхафан писал :
    iwan писал ... :погладить рубашку?

    Ты погладил рубашку, и Хоботович не стал тебя ругать? Точно? Confused

    а если еще и джинсы?
  6. 10 Февраля 2014 Пон 22:06:12
    Sunny27 писала : А я так скажу мальчики: равные права предполагают равные обязанности и наоборот, и если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке
    Может вам дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
  7. 11 Февраля 2014 Втр 0:24:39
    Sunny27 писала : А я так скажу мальчики: равные права предполагают равные обязанности и наоборот, и если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке

    да неужели?!
    тогда почему женщина забывает про равноправие в различных ситуациях где ей это не выгодно?
    Гы-гы-гы
  8. 11 Февраля 2014 Втр 0:26:59
    Sunny27 писала : И кто-то ведь верит в эти сказки "ты же женщина-хранительница очага" и продолжает после работы намывать посуду и готовить еду,говоря другим работающим женщинам, что они обленились совсем.

    и правильно говорит
    только те не обленились, а шизанулись со своим равноправием
  9. 11 Февраля 2014 Втр 7:32:54
    Эрхафан писал :
    cherms писал ... :посуду моет машина, стирает машина, гладит машина, готовит тоже машина. Даже робопылесосы появились.

    Баловство это. Стиральную машину еще можно, но мыть посуду проще руками


    это пока соц. норму на воду не ввели ) в европе за такое уже по рукам бъют!
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 14:55:25
    HELPDATING писал :
    да неужели?!
    тогда почему женщина забывает про равноправие в различных ситуациях где ей это не выгодно?
    Гы-гы-гы

    Например? Это когда она после работы бежит за ребенком в садик, а потом готовит, убирает, стирает и т.д.? Тут по-моему мужчины забывают о своих обязанностях. Для чего мужчина в таких семьях, мне непонятно, украсить диван можно более экономным способом.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 14:56:12
    Чиркаш писал : Может вам дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

    А может прийти с работы и помочь своей работающей жене, которая дома во вторую смену пашет?
  12. 11 Февраля 2014 Втр 14:57:32
    Sunny27 писала : А может прийти с работы и помочь своей работающей жене, которая дома во вторую смену пашет?
    А это что ли у всех так?
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 15:01:28
    Вискоза писала :
    Sunny27 писала ... : А может прийти с работы и помочь своей работающей жене, которая дома во вторую смену пашет?
    А это что ли у всех так?

    Нет, а кто говорит про всех.
  14. 11 Февраля 2014 Втр 15:03:23
    Sunny27 писала :
    HELPDATING писал ... :
    да неужели?!
    тогда почему женщина забывает про равноправие в различных ситуациях где ей это не выгодно?
    Гы-гы-гы

    Например? Это когда она после работы бежит за ребенком в садик, а потом готовит, убирает, стирает и т.д.? Тут по-моему мужчины забывают о своих обязанностях. Для чего мужчина в таких семьях, мне непонятно, украсить диван можно более экономным способом.

    вы тоже забываете про равноправия, но в иных случаях
    так что давайте не будем спорить Гы-гы-гы
    а раз у вас всё так в семье плачевно, то может вы сами в этом виноваты
    а то в начале за всё сами хватаетесь, а потом жалуетесь, но уже поздно, так как традиции сложились
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 15:04:19
    HELPDATING писал :
    Например? Это когда она после работы бежит за ребенком в садик, а потом готовит, убирает, стирает и т.д.? Тут по-моему мужчины забывают о своих обязанностях. Для чего мужчина в таких семьях, мне непонятно, украсить диван можно более экономным способом.

    вы тоже забываете про равноправия, но в иных случаях
    так что давайте не будем спорить Гы-гы-гы [/quote]
    Пример приведите, спорим, сейчас и не вспомните. Просто стереотип ))
  16. 11 Февраля 2014 Втр 15:05:35
    Sunny27 писала :
    Пример приведите, спорим, сейчас и не вспомните. Просто стереотип ))

    даже не буду пытаться страдать этой хренью Гы-гы-гы
    это скорее вы стереотипно мыслите и у вас мужик по умолчанию сволочь Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд