Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Аллоды Онлайн 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 16:19:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 16:19:54
    Ищутся игроки омские, для обмена опытом и покупки-продажи.
  2. 07 Февраля 2014 Птн 9:58:21
    bsn1982 писал :Ну половина то точно бросила АО. Сейчас часть собирается уйти в АА.

    Ники основ кто когда-то играл и играет сейчас, с кем я часто общался и кого еще помню:
    Хуторянин, Кирх, АлексКарающий, Гадена, СтПолитрук, ДедушкО, ПодонокОМГАУ, Шаманэч.
    Если кто с Раскола и давно играет, может еще помнит таких.

    нет, таких ни разу не слышал.
    а вообще конечно шляпа, что невозможно между серверами персов кидать, так можно было народу кооперироваться хотя бы по признаку городскому.
    я с горна.
    там было трое с Омска, но из общения судя по всему школота, я так и не поддерживал с ними связи.
  3. 07 Февраля 2014 Птн 16:13:50
    Может скоро наши сервера склеят :)
  4. 07 Февраля 2014 Птн 22:13:45
    bsn1982 писал : Может скоро наши сервера склеят :)

    не склеят)
    по настрою админов, на горне все прекрасно в стремном поставном противостоянии импов и лиги)
  5. 09 Февраля 2014 Вск 1:36:35
    кстати, на подписке никто не регал перса?
    они там ноют все что урон порезали, играть невозможно)
    смешно, и тут админы АОшные лажают)
  6. 10 Февраля 2014 Пон 15:10:44
    TwinFitness писал : кстати, на подписке никто не регал перса?
    они там ноют все что урон порезали, играть невозможно)
    смешно, и тут админы АОшные лажают)

    Еще и за подписку донатить :)
    Я конечно не мегадонатер, но если посчитать с начала ОБТ, то на подписке я бы денег вложил гораздо больше чем на фри.
    Я с 4-ми рунами и 4-ым покровом на момент 42 капа находился в, тогда еще топ гильдии сервера, "Orlandinos di Sangue". "БСЛ" не могли нам ничего противопоставить.
    До момента 45 капа гильдия смогла проходить фул ГД тремя рейдами (день, вечер, ночь).
    Но "умелыми" ручками гильдию развалили, в 2013 даже уводили на полгода гильдию в слак.
    Сейчас довольствуемся 10-20 местами на доме.
  7. ArenaClub


    Начинающий


    Более года на форуме. (561 дн.)Муж.
    10 Февраля 2014 Пон 16:12:53
    А перса никто не хочет себе приобрести? хорошо задоначенного)
  8. 11 Февраля 2014 Втр 0:11:08
    народ, если тут смущаетесь, скиньте мне в личку тогда чтоли свои контакты, имена, где обитаете район и все такое, хоть собраться разок чтоли

    ArenaClub писал : А перса никто не хочет себе приобрести? хорошо задоначенного)

    что за перс то? пиши ник, сервер, цены, гарант Very Happy
  9. ArenaClub


    Начинающий


    Более года на форуме. (561 дн.)Муж.
    11 Февраля 2014 Втр 1:07:37
    TwinFitness писал : народ, если тут смущаетесь, скиньте мне в личку тогда чтоли свои контакты, имена, где обитаете район и все такое, хоть собраться разок чтоли

    ArenaClub писал ... : А перса никто не хочет себе приобрести? хорошо задоначенного)

    что за перс то? пиши ник, сервер, цены, гарант Very Happy

    все вопросы в личку, и отвечать буду индивидуально...гаранты не интересуют, продажа только при личной встрече в нашем городе)и вам и мне так будет спокойнее
  10. 13 Февраля 2014 Чтв 0:58:59
    народ, только один человек скинул инфу, активней!
    зима чтоли? Very Happy
  11. 25 Февраля 2014 Втр 1:22:23
    после того как онлайн упал в 2 раза после последних тупоголовых изменений, разрабы схватились за задницы и вяло пошли навстречу игрокам, немного убрав идиотский задолбавший фарм карт Гы-гы-гы
    посмотрим как подачка отразится на настроении, похоже на украинские развития событий, учитывая подрыв народа в АА Гы-гы-гы
  12. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2014 Чтв 15:00:13
    Поиграл в ArcheAge весь ранний доступ, не впечатлило... Песочница с фермами и постоянным крафтом. Решил вернуться в АО, дождусь уже конца этого проекта как было с Battle Of Immortal и буду искать что-нибудь другое. Но все равно радует, что разработчики хоть как то пошли навстречу и + говорят о дальнейших улучшениях класса, и что то там про ТО и ЦС.
  13. 27 Февраля 2014 Чтв 23:14:39
    Bagroviy писал : Поиграл в ArcheAge весь ранний доступ, не впечатлило... Песочница с фермами и постоянным крафтом.

    короче, АО 2 Вопрос
  14. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2014 Суб 1:10:44
    TwinFitness писал :
    Bagroviy писал ... : Поиграл в ArcheAge весь ранний доступ, не впечатлило... Песочница с фермами и постоянным крафтом.

    короче, АО 2 Вопрос


    Наверняка сказать не могу, но люди уже на форумах отписываются что все идет в сторону АО2
  15. 01 Марта 2014 Суб 3:14:17
    Bagroviy писал :Наверняка сказать не могу, но люди уже на форумах отписываются что все идет в сторону АО2

    да нее, я про то что по геймплею АА клон АО с задротством Смайлик :-)
  16. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2014 Вск 2:29:08
    Окончательная смерть Аллодов или-же Аллоды 2?

    По моему в конце видео наш любимый Тэп Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд