Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Магазин настоящей еды ("И-МНЕ") 

Создана: 10 Февраля 2014 Пон 13:36:57.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6804

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2014 Пон 13:36:57
    Мы создаём наш магазин для того, чтобы и тебе, и нам не нужно было делать выбор между вкусным и полезным и определять на вид или "на веру" происхождение своей еды. Нам в некоторой степени созвучно известное изречение "Мы есть то, что мы едим", и мы любим уделить внимание выбору того, что в итоге попадает в наш организм. [внешняя ссылка]

    Поэтому мы сделали для себя и для вас этот клуб-магазин, объединяющий тех, кто хочет иметь возможность знать о своей еде как можно больше — где и как она выращена, собрана, как обрабатывалась, удобрялась ли и чем, как хранилась, чистилась и сушилась — чтобы в конечном итоге можно было не думать об этом, а просто иметь проверенную еду, кушать и радоваться.

    Мы рады делиться нашей настоящей живой едой:


    Множество злаков для проращивания и готовые проростки,
    Самые натуральные и вкусные орешки и сухофрукты,
    Более 20 видов муки и цельнозерновых продуктов,
    Более 15 видов натуральных органических масел,
    Натуральные торты, батончики, хлебцы и шоколад.
    Травяные чаи и Иван-чай с травяными добавками,
    Литература по здоровому питанию,
    А так же множество необычных и очень полезных продуктов таких как урбеч, спирулина, годжи, чиа, натуральная ваниль.

    А так же в нашем магазине проходят дегустации, полезные мастер-классы и веселые праздники для клиентов! И помните что, Жизнь в Еде - Энергия в Тебе!

    Мы стараемся искать таких поставщиков, чтобы можно было снять о них небольшой ролик и/или сделать фотографии того, как они ведут хозяйство. Это нелегко в современном мире перепроизводства и усиленного потребления. Но мы продолжаем работать над тем, чтобы в ближайшем будущем мы и наши покупатели могли увидеть того, кто растил нашу еду и заботился о ней.

    Покупатель, думающий о качестве того, что ешь ты, твоя семья и дети, то у нас тебя всегда ждут самые вкусные и свежие продукты, выращенные с заботой и без лишних вредных удобрений (в каждом описании товара мы указываем всё, что нам удаётся узнать про товар, а также наши собственные ощущения от товара, так как мы продаём только то, что едим сами).

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Февраля 2014 Пон 13:38:07
    И ни слова про мясо? Confused
  3. 10 Февраля 2014 Пон 13:47:20
    RRRы(дубль) писал : И ни слова про мясо? Confused

    там мяса нет. Хороший магазин, хорошая идея, мне правда мало что там пригодилось. Брала пару вещей друзьям в подарок.
  4. 10 Февраля 2014 Пон 13:49:24
    Колбаса есть кровяная?
  5. 10 Февраля 2014 Пон 13:50:20
    свежая говядина, свинина, индейка будет?
  6. 10 Февраля 2014 Пон 13:55:08
    когда начинаешь что-то подобное, то это видится чем-то крутым и очень перспективным, но со временем убеждаешься, что людям по большему счёту нужны банальные, простые, более привычные и вкусные от этого продукты....
    но понимание приходит тогда, когда все сбережения или кредиты потрачены, а прибыли всё нет и нет, хотя начиналось всё более красиво и народ вроде шёл...
    но шёл народ просто из любопытства.....
    желаю удачи ТС
    мёд цветочный 3 литра 1750... зачем преплачивать 600-700 рублей, а возможно и больше?
    даже липовый мёд дешевле на рублей 250 за 3 литра стоит в магазине медовом
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 14:24:24
    HELPDATING писал :
    мёд цветочный 3 литра 1750... зачем преплачивать 600-700 рублей, а возможно и больше?
    даже липовый мёд дешевле на рублей 250 за 3 литра стоит в магазине медовом

    затем, что это "здоровый" мед, как ты не понимаешь!
  8. 10 Февраля 2014 Пон 14:24:39
    да нормальный магазин. беру у них там кое-что время от времени. правда, на некоторые позиции цены высоковаты.
  9. 10 Февраля 2014 Пон 15:39:21
    Applecat писала : мне правда мало что там пригодилось


    а вы чем питаетесь, простите?
  10. 10 Февраля 2014 Пон 15:49:23
    imneomsk писал : ... "Мы есть то, что мы едим", ...


    Если пришлось бы выбирать между я-стейк или я-мюсли, даже и не знаю, что бы я выбрал. Ну, стейк, пожалуй, поприличнее будет.
  11. 10 Февраля 2014 Пон 16:49:43
    Cложилось впечатление, что рекламируется магазин для огородников
    Все для проращивания )


    ТС, Я понимаю твоб потребность в бабле
    Но тысячи процентов оверпрайса это лол
    Отечественный производитель (цены за кг)
    Пшеница - в магазине настоящей еды 120р - опт 8р
    Гречка - 120р - 7р
    Овес - 84р - 4р
    Рожь -60р -5р

    Магазин настоящей еды 111!
  12. 10 Февраля 2014 Пон 16:55:48
    Мысль вслух.

    Мне кажется, что количество людей со странностями в обществе возрастает тем сильнее, чем лучше это общество живёт. Ибо человеку уже нет необходимости бороться за жизнь, существование, просто выживать, он уверен в тепле и сытости, и мысли плавно перетекают на разные девиации, чтобы сделать эту самую жизнь более интересной, "правильной" и "одухотворённой".

    А мысль состоит в следующем: судя по бесконечно нарастающему числу фриков всех мастей, Алекс Админ неправ, и современная Россия представляет собой просто рай на земле, настолько всё хорошо... Норм
  13. 10 Февраля 2014 Пон 16:59:55
    Тоже там кайфы природные покупаем. Хлебушек и тд.
  14. 11 Февраля 2014 Втр 8:50:41
    Телефонный голос писал :
    Applecat писала ... : мне правда мало что там пригодилось


    а вы чем питаетесь, простите?

    предлагаете разместить список съеденного за вчерашний день?
  15. 11 Февраля 2014 Втр 11:58:04
    классный магазин! Всем советую)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд