Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Равноправию полов - ДА?! 

Создана: 26 Января 2007 Птн 18:15:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 266, просмотров: 53263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 18:15:13
    ну вот, бившись всю свою жизнь за равные права женщин и мужчин, пришла к выводу, что приводит эта борьба не всегда к победе...
    женщина, принимающая на себя активное сексуальное поведение, бунтарство, некоторые привычки и поведенческие моменты мужчин - начинает их отпугивать. они видят в ней СОПЕРНИКА, а никак не объект вожделения и жертву их охотничьего инстинкта.
    им хочется ее завоевывать, а, оказывается, это с ними играли и ловили в сети. и брать приступом крепость не нужно - женщина готова быть с ним, потому что по глупости своей не хочет создавать ему проблемы, набивать себе цену, ждать красивых ухаживаний. она просто готова быть с ним раз и навсегда. а он еще только разгоняется..
    женщина хочет, чтоб мужчины относились к ней на равных, а она им нравится, даже если " просто друзья"..
    хочется просто равного отношения - а не тупого " мужчина - вершина мирозданья". я не феминистка. и в душе, где-то глубоко, готова ждать дома милого с работы..
    просто равноправие - миф. и я - постоянная его защитница, говорю об этом. я разочарована. это не значит, что я перестану добиваться его. просто шла по улице, слушала Токио, и в голове так все сложилось, что захотелось романтики, ухаживаний, секса через год после первого поцелуя Гы-гы-гы Гы-гы-гы гоню..
    в общем, по вашему опыту, есть равноправие в этой - вашей жизни?? объясните! сегодня я готова услышать любое мнение по этому поводу..
    говорю образно, к словам не цепляйтесь!
  2. 04 Февраля 2014 Втр 0:42:20
    Folsmit писал(а) :лыжные?


    в принципе, они стали лыжными, потому что раньше были послефутбольными восстановительными малого размера, я их отобрала. кот машет лапкой за внимательность
  3. 04 Февраля 2014 Втр 8:05:31
    Чиркаш писал : Гамаши, до середины колена, а дальше, только данная природой красота.

    Мы краснеем!
  4. 05 Февраля 2014 Срд 11:31:18
    docxxx писал(а) : окажется не пирожок а колбаса с яйцами

    да вы, батенька, по ходу, не доедаете совсем? Гы-гы-гы
    то колбаса, то пирожок...
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Февраля 2014 Вск 11:57:18
    miss elsa писала :
    docxxx писал(а) ... : окажется не пирожок а колбаса с яйцами

    да вы, батенька, по ходу, не доедаете совсем? Гы-гы-гы
    то колбаса, то пирожок...

    как сказать....но аппетит хороший
    колбасу с яйцами меняю на ваш пирожок
  6. 10 Февраля 2014 Пон 10:22:18
    docxxx писал(а) :
    как сказать....но аппетит хороший
    колбасу с яйцами меняю на ваш пирожок

    колбаса - это вредно и недиЭтично. так что оставьте ее себе Гы-гы-гы
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2014 Пон 11:09:08
    По-моему, кроме мужчин никто не борется, потому что с возможностью работать у женщин появились вместе с деньгами и другие возможности: не слушать приказы патриархально настроенных самодуров и не терпеть от них унижение. ОТ этого патриархально настроенные мужчинки в России, жаждущие контроля над своей "вещью"-женщиной взбеленились и придумали сказку про равноправие и сказали: женщина, теперь ты должна работать, но т.к. ты все еще женщина то и дома не переломишься помыть посуду и быть хранительницей очага. Этакая месть за то, что им теперь не вытереть свои царственные ноги о женщину, которая может в любой момент свалить из-за плохого с ней обращения. И кто-то ведь верит в эти сказки "ты же женщина-хранительница очага" и продолжает после работы намывать посуду и готовить еду,говоря другим работающим женщинам, что они обленились совсем. А я так скажу мальчики: равные права предполагают равные обязанности и наоборот, и если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей.
  8. 10 Февраля 2014 Пон 11:13:21
    Sunny27 писала : если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей.

    че бьет что ли?
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2014 Пон 11:22:10
    Б_яПоэт писал :
    Sunny27 писала ... : если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей.

    че бьет что ли?

    Разве что только по попе ))
  10. 10 Февраля 2014 Пон 19:30:54
    Sunny27 писала :А я так скажу мальчики: равные права предполагают равные обязанности и наоборот, и если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей.

    Ахахаха. Щаз. Тётка пусть готовит, убирает и воспитывает. Пацанам не дело в это вмешиваться, если очень самим не захочется - ну там, мяса пожарить под водочку или ремешка прописать подрастающему поколению, если троек слишком много.
  11. 10 Февраля 2014 Пон 19:34:18
    Sunny27 писала : И кто-то ведь верит в эти сказки "ты же женщина-хранительница очага" и продолжает после работы намывать посуду и готовить еду,говоря другим работающим женщинам, что они обленились совсем.

    точно про меня
    пойду у сказочнику книжку по эффективному гипнозу заберу
  12. 10 Февраля 2014 Пон 19:37:37
    Sunny27 писала :если уж ваша женщина работает и приносит копеечку в семью, то и вы обязаны разделять домашние обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей.


    да че там разделять то, посуду моет машина, стирает машина, гладит машина, готовит тоже машина. Даже робопылесосы появились.

    вот раньше - воду из пруда наноси, простыни руками перестирай, на улицу сушить повешай, а потом иди курицу лови чтобы сварить... Смайлик :-)
  13. 10 Февраля 2014 Пон 20:00:59
    cherms писал :посуду моет машина, стирает машина, гладит машина, готовит тоже машина. Даже робопылесосы появились.

    Баловство это. Стиральную машину еще можно, но мыть посуду проще руками (или вообще купить сразу много пластиковой одноразовой - и удобно, и мыть не надо). Гладить-то что? Джинсы, рубашки - я никогда не глажу. Хз даже, какую современную одежду нужно гладить?
  14. 10 Февраля 2014 Пон 20:03:10
    Эрхафан писал : Хз даже, какую современную одежду нужно гладить?

    джинсы и рубашки надо гладить обязательно
    и все остальное тоже
    все развесить в шкаф и периодически менять местами вешалки
    чтобы мужчина не надевал одно и то же
  15. 10 Февраля 2014 Пон 20:03:26
    Эрхафан писал : или вообще купить сразу много пластиковой одноразовой - и удобно, и мыть не надо

    тсс, Хомутович увидит - будет ругать тебя Very Happy
  16. 10 Февраля 2014 Пон 20:19:52
    Северная пчела писала :тсс, Хомутович увидит - будет ругать тебя Very Happy

    Ппц. Хоботовичус будет меня ругать Грустно :-( Как жить дальше? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд