Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Великая Информационная ВОЙНА 

Создана: 14 Августа 2003 Чтв 8:16:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 8:16:00
    Я считаю, что Великая Информационная Война идет против нас во всю мазуту. По телевизору - пошлость сплошняком, от шутников типа жванецких деваться некуда, радио "Шансон" приобщает молодежь к преступной романтике, даже уже местные каналы передают передачи CNN и прочих BBC, где обгаживат нас и нашу историю. Основная масса шуток "шутников" выше пояса не поднимаются, а те, что затрагивают зло, служат лишь для выпускания пара населения, так как от того, что зло осмеяно, оно злом быть не перестает, зато кажется уже не опасным. 90% всех новых фильмов - про бандитов, шлюх и пр. СССР мы уже прокакали - нам объяснили по ТВ какие мы и наша тоталитарная армия плохие, а мы, дураки, поверили и промолчали при уничтожении страны в 1991 году...
  2. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 9:16:00
    Забудь про телевизор!
    Оставь его просмотр своим родителям.
    Я пробовал это круто!!!
  3. 14 Августа 2003 Чтв 9:19:00
    Великая Информационная Война в которой не поймешь, не разберешь где свои, а где чужие!
    Война в которой каждый воюет за себя, спасая свой рассудок от помешательства.
    При этом, только тронутый умом, зацепленный осколком Великой Информационной Войны, понимает насколько опасна эта война.
  4. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 10:13:00
    > Забудь про телевизор!

    так война не против тебя идёт, а против народа, поэтому погрешность в виде несмотрящих телевизор допускается. К тому же есть и другие сектора обстрела, интернет например .))

    > При этом, только тронутый умом, зацепленный осколком Великой Информационной Войны, понимает насколько опасна эта война.

    ну что, подсознание само всё сказало, ты только его послушай...
  5. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 10:44:00
    долой "Окна"!!!
  6. 14 Августа 2003 Чтв 23:29:00
    И какая расстановка сил на этой войне?
  7. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 23:41:00
    Ну это как посмотреть...
    Вы как предлагаете? С точки зрения травки, растущей на поле боя, солдата (опять же, бегущего в атаку или сидящего в окопе?), труженника тыла или верховного главнокомандующего?
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 23:52:00
    Хотелось бы услышать с точки зрения "Верховного главнокомандующего".

  9. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 13:02:00
    Враг захватил основные высоты и ведёт постоянный огонь по нашим позициям. Его войска заняли жизненно важные объекты и перекрывают кислород нашей экономике. Его диверсанты пробираются в самые дальние уголки страны и совершают зверские теракты ввергаю народ в ужас и повиновение. В этих условиях вижу единственно возможный выход - переход к партизанской войне. Сам я перехожу на спутниковый телефон и попрошу напрасно меня не тревожить. Связь дорогая.

    Ну вот, примерно так
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 13:06:00
    Пока вижу только лозунги.

    А хотелось бы увидеть в чём Вы видите решение проблем Вами описанных???

    Конкретное решение - по каждой конкретно описанной проблеме.

    А то демагогия сплошная........

    Вы случаем не из ЛДПР???
    "Мы за бедных, Мы за РУССКИХ"

  11. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 13:17:00
    КАкой конкретный, однако, ну вот просто вынь и положи решение проблем. Думай! На что тебе голова дана? Я пока пытаюсь проблему сфорумлировать, а ты уже решать её рвёшься. Или тебе она уже давно понятна и в боях успел побывал? Ну так милости просим в приват, скоординируемся, если же нет, то слушай что говорю, если не прав - уточни, исправлюсь.

    К жириновцам отношения не имею, совесть не позволяет
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 13:48:00
    Вы похоже казачок засланый.............
    Судя по партийной принадлежности.
    http://www.kpe.ru/

    У Вас что к выборам активность обострилась???



    Лично мне Ваши изыски не интересны.

    Ничего нового Вы сказать не можете.

    Единственное что Вы можете делать это разводить демагогию и пулять всякие идиотские лозунги.

    Чем Вы пока и занимаетесь.

    И что самое интересное как пройдут выборы,
    Вы на 3 года исчезнете из нашей жизни,
    и не будет про Вас ни слуху, ни духу................

    Что за цель то у Вас???
    Зачем Вы на форуме???

    Можете внятно объяснить???

    Про партию свою рассказать................

  13. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 14:59:00
    Ну вот, сразу грязные подозрения. А в чём они? В том что определил свою партийную принадлежность? Ну так мне сесняться нечего...

    А в этой теме разве есть агитация? Нет, я всего лишь хочу понять как народ к информационной войне относится, готов ли в партизанские отряды вступать или всё больше по домам отсиживаться.
  14. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 15:17:00
    1. кого Вы подразумеваете под словом - "народ"???
    Дайте пожалуйста определение.

    2. Для того что бы принять решение стоит ли идти в партизанский отряд - нужно знать ради чего это делать.
    идти туда просто так от нефига делать, как Вы предлагаете - ЭТО ГЛУПО.

    Расскажите про Выши намерения и может быть люди к Вам потянутся..............

    А пока Вы уже столько постов наплодили бесполезных, с абстракными вопросами, на которые изначально не может быть ответов.

    Формулируйте конкретно чего хотите, рассказывайте про цели и задачи, только тогда можно будет обсуждать что либо..........

    Когда станет понятно чего Вы хотите то!!!

  15. Korrektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 15:26:00
    Слушай, братан, угомонись, если я сочту нужным излагать здесь идеи своей партии, то твоего приглашения ждать не буду. Это понятно? А пока будь столь любезен высказываться по теме, либо проваливай в другие топики. Тема сформулирована вполне чётко и требует чётких ответов, хотя бы в том ВЕДЁТСЯ или НЕ ведётся и почему ты так считаешь.

    Что не устраивает в таком обсуждении? Мне например интересно.

    [ 14-08-2003, 16:28: Сообщение отредактировано: Korrektor ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд