Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт А лучшая олимпиада всех времен Сочи 2014! 

Создана: 08 Февраля 2014 Суб 15:22:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Февраля 2014 Суб 15:22:01
    Нужна ж ветка, куда можно запостить позитифф олимпийский.
    Дык милости просим. И эта, дерьма сюда не носите, плиз.
    Стартовый рывок:

    «Поэзией в движении» назвала церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи газета Washington Post.
    «Каждая часть программы (торжества) была написана в превосходной степени», - отмечается в отчете об открытии Игр московских корреспондентов Washington Post Кэти Лэлли и Уилла Ингланда из Сочи, размещенном в электронной версии газеты, передает ИТАР-ТАСС.
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Февраля 2014 Вск 1:07:18
    k9zxc писал :
    RRRы(дубль) писал ... :
    Это за Майдан или за олимпиаду акция? Very Happy


    баллоны ж крашеные по олимп-стандарту.


    У мужика морда больно хохляцкая! Гы-гы-гы
  3. 09 Февраля 2014 Вск 2:09:20
    Самое смешное что за рубежом смотреть эту **** олимпиаду можно только нарушая законы)))
    Российские телеканалы, которые транслируются за рубеж, олимпиаду совершенно игнорируют, а в интернете правообладатели удаляют все раздачи и трансляции, чтоб никто ничего посмотреть не мог. Какой смысл в этих запретах? Они что, потом будут продавать олимпиаду на дисках?
    На рутрекере забавно:
    "Зачем было менять стандартный логотип на логотип Олимпиады ?
    Зачем было создавать Разделы Олимпиады ?
    Зачем риперы делают раздачи Олимпиады ?
    Зачем Группа Р.Г Олимпик?
    Если ВСЕ раздачи олимпиады Закрываются Правообладателями ?"
    [внешняя ссылка]
  4. 09 Февраля 2014 Вск 2:19:19
    AlexAdmin писал : Самое смешное что за рубежом смотреть эту **** олимпиаду можно только нарушая законы)))


    Костик Эрнст хочет заработать Very Happy

    Ты в курсе что в инетах можно за около 10 евро подписаться на российские каналы включая первый и ртр не международные, а внутренние
  5. 09 Февраля 2014 Вск 2:27:54
    bouchon писал(а) :в инетах можно за около 10 евро подписаться на российские каналы включая первый и ртр не международные, а внутренние

    Да знаю что можно и дешевле, просто я не смотрю телевизор, мне эти телеканалы нафиг не нужны, за исключением каких-то совсем уж выдающихся случаев)))
    хотел вот олимпиаду глянуть - а фиг. Ну и ладно, просто забавно, что из-за рубежа эта олимпиада вовсе не выглядит каким-то событием планетарного масштаба, никто не бегает вокруг неё с высунутыми языками, никто о ней не спорит, всем пофиг. А в России наверное все думают что весь мир только про олимпиаду и говорит. Ржака
  6. 09 Февраля 2014 Вск 2:41:01
    аллё иностранцы Гы-гы-гы вы чего тут нагнетаете,у вас что спутника нет или раши тудей?Всё есть онлайн по многим инет каналам и не надо ля ля,давите капу-всё есть и много Wink
  7. 09 Февраля 2014 Вск 3:01:59
    тохин писал : аллё иностранцы Гы-гы-гы вы чего тут нагнетаете,у вас что спутника нет или раши тудей?Всё есть онлайн по многим инет каналам и не надо ля ля,давите капу-всё есть и много Wink


    у меня нет спутника, только кабельное на нем есть первый и ртр, но на них нет олимпиады так как это международные версии каналов, олимпиаду фильмами старыми заменяют, реклама тоже не для российского зрителя. Многие сайты секут айпи не кажут если смотришь за рубежом, пишут в вашем регионе нет доступа. Потоковое видео через прокси тоже ересь какая то
  8. 09 Февраля 2014 Вск 3:08:31
    bouchon писал(а) :
    у меня нет спутника, только кабельное на нем есть первый и ртр, но на них нет олимпиады так как это международные версии каналов, олимпиаду фильмами старыми заменяют, реклама тоже не для российского зрителя. Многие сайты секут айпи не кажут если смотришь за рубежом, пишут в вашем регионе нет доступа. Потоковое видео через прокси тоже ересь какая то


    Ну тогда ты много спишь батенька,утром был полный повтор,в ВК всё есть,спорт канал тоже,на ютубе,рутубе и тд
  9. 09 Февраля 2014 Вск 3:41:49
    тохин писал :
    Ну тогда ты много спишь батенька,утром был полный повтор,в ВК всё есть,спорт канал тоже,на ютубе,рутубе и тд


    Да я смотрел открытие по франс 2 в прямом Смайлик :-)
  10. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2014 Вск 6:36:07
    AlexAdmin писал : хотел вот олимпиаду глянуть - а фиг


    а зачем вам её вообще смотреть?
    очередное г—вно вынюхивать?
  11. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2014 Вск 7:02:16
    CNN транслирует, открыто. Этого мало, Алекс? Немцы, вроде тоже. Зачем историю создавать?
  12. 09 Февраля 2014 Вск 7:05:03
    AlexAdmin писал :
    Если ВСЕ раздачи олимпиады Закрываются Правообладателями ?"
    [внешняя ссылка]


    На руторе в каком хош качестве есть.
  13. 09 Февраля 2014 Вск 9:49:16
    Ю. Латынина:
    ... когда правительство так открыто говорит, что хлеб и зрелища – это хорошо, спорт больших достижений и телевизор – это хорошо, при этом наука, образование, даже медицина в значительной степени игнорируются, мне кажется это большим системным недостатком...

    ... Меня, конечно, поразила реакция международной прессы на Олимпиаду. Поразила в том смысле, что я давно уже перестала этого ждать. Как-то, вот, всегда Владимиру Владимировичу всё сходило с рук. И вдруг значительное количество, если не подавляющее, международной прессы пишут, что это мегаломания, пишут, что за этим скрывается, в общем-то, распадающаяся страна. Все журналы буквально (Forbes и так далее) выходят с обложками, которые издеваются над Путиным.

    И это меня поразило почему? Потому что вы помните, собственно, 2008 год, пекинская Олимпиада? Тоже она происходила в стране несвободной, но как-то не было таких обложек. И это означает, что в мире переменился тренд. Переменился тренд по отношению к Путину. Мы присутствуем при изменении этого тренда. Почему именно с Олимпиадой, я даже не могу сказать. Просто, видимо, потому что количество переходит в качество. Но вот это событие, которое задумывалось как грандиозное именно международное шоу, похоже, оно не оправдает в этом смысле ожиданий, потому что обратите внимание, какой шквал комментариев, кстати, довольно стадных на довольно-таки простые вещи, на тот же самый сортир на 2 очка в биатлонном центре. И удивительно, что, видимо, не среагировали еще наши власти, они не поняли, что они на этот раз имеют дело с переменившимся отношением целых больших пластов западной прессы и продолжают от этого отбиваться как они бы отбивались от нападок в российском интернете с помощью глупых ботов.

    Ну, хорошо, ну, сортир на 2 очка. Ну, ничего страшного с этого сортира бы не случилось. Но вдруг поднимается целая буря, начинают наши власти считать всё это долгом, кто-то объясниться, что, типа, это не сортир, а кладовка. Причем, ну, проще было бы переделать тут же сортир в кладовку. Нет! Сортир оставляют сортиром на 2 очка, ну и кто-то рассказывает, что это не сортир, а кладовка, кто-то рассказывает, что ржавая вода, которая поставлена рядом с раковиной, это фейк. И, конечно, венчает всё дело вице-премьер Козак, который не находит ничего лучше, чем сказать, что всё это было организовано нарочно, и что мы знаем по нашим камерам наблюдения, что люди включают душ и уходят на весь день. После чего, конечно, все обалдели журналисты и стали спрашивать «А что это за камеры наблюдения, которые стоят даже в душах? Нельзя ли с этого места поподробней?»...


    [внешняя ссылка]
  14. 09 Февраля 2014 Вск 10:07:35
    Фото про туалет с двумя унитазами уже обмусолили вдоль и поперек. Такое впечатление, что у некоторых туалетная тема самая больная. Они её прямо смакуют, тьфу. И ссылочку на фото с камерами в душах, пожалуйста дайте
  15. 09 Февраля 2014 Вск 11:13:28
    AlexAdmin писал :Да знаю что можно и дешевле, просто я не смотрю телевизор, мне эти телеканалы нафиг не нужны Ржака


    AlexAdmin писал : Самое смешное что за рубежом смотреть эту **** олимпиаду можно только нарушая законы)))


    Ну зачем вам ее смотреть чтобы очередную порцию помоев вылить в адрес России?
    Тем более вы оборвали все свои корни в России и остался только "бизнес"
    по доставке негатива и разжигания ненависти в России.
  16. 09 Февраля 2014 Вск 12:07:57
    терапевтическая картинка

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд