Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 70638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 02 Февраля 2014 Вск 15:25:03
    А Вы приняли кв. уже? не смотрели из чего у Вас перегородки?
  3. 03 Февраля 2014 Пон 15:25:32
    .привет соседи.. а кто нибудь смотрел что за трубы у нас в пол залиты.. переживаю что там трубы нарощенны и потом может дать течь
  4. 03 Февраля 2014 Пон 21:32:05
    Koshkindom писала : .привет соседи.. а кто нибудь смотрел что за трубы у нас в пол залиты.. переживаю что там трубы нарощенны и потом может дать течь
    Я думаю это не проверить если не вскрывать пол. А вы приняли кв. В каком подъезде купили?
  5. 03 Февраля 2014 Пон 23:56:44
    Nectxrf писала : А Вы приняли кв. уже? не смотрели из чего у Вас перегородки?

    Мы приняли, ремонт начали. Перегородки у нас кирпичные все.
  6. 04 Февраля 2014 Втр 7:59:40
    Да с перегородками то все понято... меня отопление в полу интересует.. и по мне батареи не правильно подключены.. кто нибудь вскрывал пол??
  7. 04 Февраля 2014 Втр 8:07:19
    На счет перегородок - тоже проверено, все кирпичные и там где входная дверь - несущая стена тоже кирпичная!

    Трубы в стяжке должны быть бесшовные... но если у Вас есть комната где 2 батареи там точно есть тройник (можно посмотреть количество отводов на коллекторе и количество батарей). Хотя при пуске отопления я прошелся по квартирам и в некоторых видел вскрытую стяжку (видимо были протеки труб) - так вот там были соединения на трубах!

    Соседи как вам наша УК Берег? Подписали заочное голосование по поводу вывоза строительного мусора? Смутил их ценник 1к-1000р, 2к-2000р, 3к-3000р.... По опыту скажу в прошлой квартире (дом тоже был новострой, правда панельный) ТСЖ собирали деньги на вывоз строительного мусора - на все про все был ценник 20000р....

    Да и кстати возмущает их режим работы с 8-17 в пт с 8-16 все же на работе в это в время в основном
  8. 04 Февраля 2014 Втр 8:08:40
    Koshkindom писала : Да с перегородками то все понято... меня отопление в полу интересует.. и по мне батареи не правильно подключены.. кто нибудь вскрывал пол??


    почему считаете что не правильно?
  9. 04 Февраля 2014 Втр 12:10:07
    EnergyMag писал :
    Koshkindom писала ... : Да с перегородками то все понято... меня отопление в полу интересует.. и по мне батареи не правильно подключены.. кто нибудь вскрывал пол??


    почему считаете что не правильно?

    входить труба вроде должна сверху радиатора, а обратка снизу.. у нас все снизу подключено.. я вот этого и боялась.. думаю в полу есть сращение труб. и через годик возьмет что то и побежит..
    Про строительный мусор я не знала.. мы в прошлых квартирах меньше намного платили.. как то дороговато.. ради интереса сегодня посмотрю старые квитанции
  10. 04 Февраля 2014 Втр 13:57:13
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : .привет соседи.. а кто нибудь смотрел что за трубы у нас в пол залиты.. переживаю что там трубы нарощенны и потом может дать течь
    Я думаю это не проверить если не вскрывать пол. А вы приняли кв. В каком подъезде купили?

    У нас квартира во втором подъезде
  11. 04 Февраля 2014 Втр 14:07:40
    ук берег днище самое натуральное Confused
  12. 04 Февраля 2014 Втр 22:15:39
    Да наверное это только в первом подъезде, но обращу внимание что перегородки у нас всемкирпичные. А вот стена с соседями нет. А почему должнымплатить за вывоз мусора ?
  13. 05 Февраля 2014 Срд 9:43:52
    Nectxrf писала :А почему должнымплатить за вывоз мусора ?


    Вообще это нормальная практика вывоз строительного мусора одноразово.... но цена... если грубо прикинуть получится 200т.р. а то и больше !!!! Недовольство!

    не стоит это столько! даже с учетом комиссии УК
  14. 05 Февраля 2014 Срд 13:53:53
    Nectxrf писала : Да наверное это только в первом подъезде, но обращу внимание что перегородки у нас всемкирпичные. А вот стена с соседями нет. А почему должнымплатить за вывоз мусора ?

    У нас тоже 1 стена с соседями не из красного кирпича.. но мы это видели когда покупали квартиру.. еще в квартирах есть стены не из обычного кирпича а из такого крупного.. который обычно на фундамент ставится. Вывоз строительного мусора.. это мусор который после ремонта квартиры у всех образовывается.. он не входит в стоимость вывоза обычного бытового мусора.. приезжают КамАЗы и вывозят строительный мусор отдельно.. в 1 комн кв мы по моему 150 р в месяц платили .. потом сделали отметку что мы закончили ремонт.. к нам пришли посмотрели и больше в квитанцию не включали. Нам в управляющей сказали что 1500 р с нашей трешки... мне кажется это вполне нормальньная цена даже за пол года
  15. 06 Февраля 2014 Чтв 11:09:16
    Koshkindom писала : в управляющей сказали что 1500 р с нашей трешки... мне кажется это вполне нормальньная цена даже за пол года


    т.е. 1500р в месяц в течении полугода??

    Вообще в протоколе заочного голосования, где ставят роспись все собственники квартир написано, что с 3ком - 3тр одноразово Confused
  16. 06 Февраля 2014 Чтв 14:02:13
    Не буду врать... супруг туда звонил и ему сказали с трешки 1500 р одноразово
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд