Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 589334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 04 Февраля 2014 Втр 15:20:07
    an_ru писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Эскудо - жип?

    поэтому и "жип" а не кросс)))

    Ни типа что-то большее, чем просто кроссовок.
  3. 04 Февраля 2014 Втр 15:43:34
    Редактор, прояви уже самодурство и забань праворульщиков!
  4. 04 Февраля 2014 Втр 15:54:51
    Правый руль? Офигеть Я сидел однажды в машине с правым пулем. Не-не-не.
  5. 04 Февраля 2014 Втр 15:56:58
    spectrum писал(а) : Редактор, прояви уже самодурство и забань праворульщиков!

    Редактор подталкивает редактора на преступление Confused
  6. 04 Февраля 2014 Втр 15:58:12
    spectrum писал(а) :забань праворульщиков!

    И тазоводов!
  7. 04 Февраля 2014 Втр 15:58:34
    Ну когда высказываются такие "компетентные" мнения относительно Ниссана, то сразу становится ясно, откуда берутся такие знания. Сарафанные байки начала 90-х распускаемые любителями Тойоты живут до сих пор. Если же поинтересоваться у механиков в СТО или реальных владельцев этой марки то выяснится, что это абсолютно нормальные авто не хуже и не лучше той же Тойоты и других. Нельзя говорить о всех моделях вообще, есть у каждой марки удачные и неудачные модели.
    Мне импонируют многие модели Ниссана по двум причинам - это достаточно жёсткая подвеска (а мне нравится именно такая, а не раскачивающаяся убаюкивающая) и хорошие цепные двигатели, с хорошим крутящим моментом с низов. Что касается запуска ниже -24 то это касается только некоторых двигателей серии QG, уже не ставящихся на современные модели. Хорошая сигнашка с автозапуском снимает эту проблему.
  8. 04 Февраля 2014 Втр 16:24:09
    разговаривал с мастером-приемщиком в фите по поводу ниссанов. запчасти к них хрен найдешь, говорит. хрен разберешь какая куда подходит.
    врет ?
  9. 04 Февраля 2014 Втр 16:37:38
    Негативный Персонаж писал : разговаривал с мастером-приемщиком в фите по поводу ниссанов. запчасти к них хрен найдешь, говорит. хрен разберешь какая куда подходит.
    врет ?

    Криворукий мастер значит. С запчастями абсолютно такая же ситуация, как и с другими японками и неяпонками. А если "мастер" не разберёт куда какая подходит, то гнать его в три шеи. Молодая девушка-продавец в магазине "Ниссан" на Масленникова лучше него разбирается в запчастях. В том же самом Фите электрик удивлялся, что оригинальный лямбда-зонд стоит дешевле многих других и в наличии в нескольких магазинах сразу.
  10. 04 Февраля 2014 Втр 16:45:17
    LeXXX_Omich писал :
    George_Artur писал ... : при смене поколений со 120 на 150 году эдак в 2006/7 королла подрастеряла репутацию недорогого, неприхотливого и надежного автомобильчика

    потому что была дешевой турецкой помойкой


    ну, скажем так, в 2001 году купить такую новую было не то, чтобы очень круто, но достаточно показательно для большинства наших сограждан, имевших в своем гараже хорошо если "десятку". дешевой турецкой помойкой ее стали называть немного позже, и, на мой взгляд, совершенно напрасно. новые короллы мне гораздо меньше импонируют, один пластик чего стоит
  11. 04 Февраля 2014 Втр 16:48:38
    Silvertown писал : Ну когда высказываются такие "компетентные" мнения относительно Ниссана, то сразу становится ясно, откуда берутся такие знания. Сарафанные байки начала 90-х распускаемые любителями Тойоты живут до сих пор (....)

    скажу за прульные ниссаны (леворульные это уже не нисцаны).
    пруль ниссана хорош, то же качество тайоты, но дешевле. вариатор на последних это шаг вперед, большой ресурс коробки, низкий расход топлива, динамика даже на полтарашке удивляет.
  12. 04 Февраля 2014 Втр 16:50:30
    Негативный Персонаж писал : разговаривал с мастером-приемщиком в фите по поводу ниссанов. запчасти к них хрен найдешь, говорит. хрен разберешь какая куда подходит.
    врет ?

    мастер-лодырь. запчастей горы
  13. 04 Февраля 2014 Втр 21:54:53
    наткнулся сегодня на объявление:
    БМВ х5 M
    4,4 литра, 555 лошадок, полный фарш по комплектации, стоимость 5 млн рублей, и... правый руль !
    серьезно, я не шучу ))
    ОП Смайлик :-)
  14. 04 Февраля 2014 Втр 22:03:13
    Негативный Персонаж писал : наткнулся сегодня на объявление:
    БМВ х5 M
    4,4 литра, 555 лошадок, полный фарш по комплектации, стоимость 5 млн рублей, и... правый руль !
    серьезно, я не шучу ))
    ОП Смайлик :-)

    Британская версия.
  15. 04 Февраля 2014 Втр 22:03:48
    Эрхафан писал : Правый руль? Офигеть Я сидел однажды в машине с правым пулем. Не-не-не.

    у меня не было лучше, управляемей , и держащей дорогу машины чем аллекс
    всегда его привожу в пример при случае
    уж столько я с ним прошла и повидала дорог
    наверное даже сейчас выкупила бы его у товарища приобредшего в свое время у меня
  16. 04 Февраля 2014 Втр 22:05:02
    Был на выходных в салоне, Yeti все таки классная машина, если кто готов мирится с уродской внешностью и играть в лотерею с 7DSG, тот очень хороший автомобиль может получить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 262, 263, 264  Вперёд