Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!!!! 

Создана: 28 Июня 2006 Срд 16:01:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7037

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 16:01:33
    хотелось бы найти людей, готовых помочь животным!!! почитала тут на сайте "Пес и кот",аж обомлела, сколько людей бескорыстно помогают, кормят и пристраивают несчастных домашних и бездомных животных, в основном, конечно, котят и щеночков. только вот все из Москвы и Питера!! давайте тоже объдиняться и делать все, что в наших силах, чтобы делать хорошие дела!!!!!!! никогда ни о чем подобном в нашем городе не слышала.. начать хотя бы с малого! ведь есть люди, которым не все равно, а вместе намного легче!! у меня есть небольшой опыт, так что дело начато присоединяйтесь и у нас все получится!
  2. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 8:39:04
    прежде всего я говорю о том, чтобы находить бездомным животным ХОЗЯЕВ, а не просто подбрасывать им, когда придется, кусок хлеба или колбасы!
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:02:08
    У меня есть женщина знакомая, она живет в однокомнатной квартире с дочерью и двума внучками. Так вот она постоянно подбирает на улице каких-нибудь котиков-котят больных или голодных, приносит домой, выхаживает, выкармливает, заботится, а потом кому-нибудь пристраивает (точнее люди знают, что у нее кошек вагон, и сами приходят). Сейчас у нее кошки три-четыре, а как-то было до 15-ти даже. И всё в однешке!
    Предлагаю помогать таким людям!!! Снимаю шляпу!
  4. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 9:07:18
    Вчера шли с братом из гаража, а там неподалёку пацаны маленькие чёто суетяться, и мяукание слышится...
    Подошли а них там 5 котят, маленькие такие, слепые ещё, мы мол, а где кошка, а они - типа её и не было...
    Короче кто-то выбросил их на помойку...мля, так жалко стало... Грустно :-(
  5. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:08:24
    Nestea, можешь дать свою аську? на случай, если можно будет к ней обратиться, так как она, наверное, уже знает, как правильно ухаживать, заботиться, от каких болезней лечить, или если ей нужна будет помощь. у меня есть доступ к полиграфии, можно делать объявления, предположим с фотографиями животного, которого нужно пристроить. так наглядно люди быстрее будут заинтересовываться! я на своем опыте убедилась!
  6. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:10:05
    SSDD, а где теперь эти котята и где это находится?
  7. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 9:11:52
    sinyakus писала :SSDD, а где теперь эти котята и где это находится?

    Это на Кордном посёлке, где теперь не знаю, мож пацаны себе их забрали, хотя как они без кошки...
  8. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:12:12
    sinyakus писала :Nestea, можешь дать свою аську?

    121-626-317
  9. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:15:03
    SSDD, я могла бы взять себе нескольких котят и остальных попытаться пристроить, если ты скажешь, где они находятся. я знаю, как котят вырастить без матери.
  10. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 9:17:58
    Короче сёдня вечером мы опять в гараж пойдём, если они там будут, то можно связаться, если чё мы тебе завезём???
    Ты в каком районе живешь, и телефон на всякий случай...
  11. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:21:46
    SSDD, подожди секунду, я сейчас подумаю, как это сделать.. лучше я приеду туда, вообщем, сейчас спрошу еще у некоторых людей и напишу.. у тебя есть аська?
  12. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 9:23:55
    244-350-911
    SSDD
  13. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:25:25
    Nestea, вот тут мальчик про 5 слепых брошенных котятах написал, которых кошка бросила. я всех забрать не смогу. как ты думаешь, только 2 или 3. как ты думаешь, эта женщина может помочь?
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:45:52
    Я спрошу. Тока я ее не раньше вечера могу увидеть.
  15. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 9:48:37
    только действовать надо срочно, их надо кормить раз в 2-3 часа. а вообще сомневаюсь, что они еще живы. я тоже сейчас на работе, не могу уйти. а как ты со мной свяжешься?
  16. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2006 Чтв 10:42:57
    Как жалко котяточек...
    Сама месяца 2 назад нашла с подругой котенка, еще даже кушать не умел и простывший. Вот что за твари так делают.. Маленький пушистый комочек упаковать в коробку и унести на стройку в холоднючую погоду!! Уж неужели подкинуть хотя бы в подъезд или к дверям нельзя... Вот принесла его на пару дней, до сих пор живет) моя кошка как родного его приняла, недавно осложнения от простуды начались, еле вылечили, спасибо ветеринарке на Масленникова.
    Если что стучи в аську, мож советом или еще чем смогу помочь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд