Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Аллоды Онлайн 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 16:19:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 16:19:54
    Ищутся игроки омские, для обмена опытом и покупки-продажи.
  2. 22 Января 2014 Срд 8:49:01
    ну и терминология... Недовольство!
  3. 22 Января 2014 Срд 23:05:50
    Северная пчела писала : ну и терминология... Недовольство!

    это кстати самый лайт Very Happy
  4. 22 Января 2014 Срд 23:21:58
    Ого, Аллоды еще живы. Смайлик :-)
    А есть омичи, играющие в ArgheAge? С москвичами по праймтайму как-то грустно вечерами...
  5. 23 Января 2014 Чтв 1:51:44
    Янта-страйт писала : Ого, Аллоды еще живы. Смайлик :-)
    А есть омичи, играющие в ArgheAge? С москвичами по праймтайму как-то грустно вечерами...

    а ты тему создай, авось народ подтянется)
    гама то хорошая? я на 2 игры не осилю, работа и донат в аллодах)
  6. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 2:14:48
    Янта-страйт писала : Ого, Аллоды еще живы. Смайлик :-)
    А есть омичи, играющие в ArgheAge? С москвичами по праймтайму как-то грустно вечерами...


    К сожалению нету ключа на ЗБТ и набора раннего доступа. Но думаю идти в ArcheAge, уже заявка в Золотую Орду одобрена, если игра понравится останусь, иначе буду дальше сидеть в АО. Смайлик :-)
  7. 01 Февраля 2014 Суб 17:31:55
    И много интересно у нас в городе таких смельчаков кто играет в АО) я вот например на расколе играю, за барда 9 рунки все дела)
  8. 01 Февраля 2014 Суб 17:51:26
    Я если честно от игры за 4 года, с хвостиком, уже устал, все однообразно с каждым обновлением. Согласен бывают колоссальные изменения, где по началу приходится разбираться, но в целом геймплей игры не меняется...астрал, астрал и астрал. Ну сейчас еще фармо локу добавили, где надо гриндить мобиков пару часов, что бы попасть в астрал)в принципе такой вот ПВЕ контент в АО. Кто играет скажет а как же топ контент, ПТ и Затмение?я вот лично туда не хожу, хоть и состою в топ гильдии, но времени на сборы и траи жалко...в свое время находился в ГД и МГ.
    Спасает только ПВП вечные Хуто/Яры и Домик. Вообщем объективно если бы не деньги которые вкинул в игру, то наверное уже стоит бросить, НО опять же во что играть?старые ммо (вов, линейка, пв и прочие) как то не по нраву мне,а в новые погружаться с головой и разбираться нет желания. А в АО вроде все и всех уже знаешь и сидишь в свободное время, в рутине, стараясь найти какое то развлечение.
    P.S. Вообщем что то мне захотелось написать свое впечатление об игре, накипело)
  9. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 18:03:38
    Korvikus писал : И много интересно у нас в городе таких смельчаков кто играет в АО) я вот например на расколе играю, за барда 9 рунки все дела)


    Ой ты не представляешь сколько нас))) Пытаюсь вот затянуть на форум как можно больше, а потом бы сходочку)
  10. 01 Февраля 2014 Суб 18:11:20
    Что то я толпы не заметил)
  11. 01 Февраля 2014 Суб 18:55:33
    Пиарить надо темку, я думаю не все омичи и знают про омский форум. Ну и конечно же интересно посмотреть на людей, опять желательно не школьников) мне лично 25годиков.
  12. 01 Февраля 2014 Суб 23:43:04
    мне 34)
    я конечно тоже затрахался с этой астрой, админы по максимуму игроков прищучивают, пытаясь нагнать плейтайм, а в итоге усираются)
    мне интересно, как происходит геймплей в АрхЭйдж, там абонентка или фри?
    за сбор хоть какой маломальской группой)
    можно даже тупо у меня в салоне пожрать чипсов\другой полезной еды и посмотреть киноху за вялым обсуждением РПГ в целом и по частностям)
    инэт флэшка мегафон в салоне и лимит, поэтому на него не стоит рассчитывать Confused
  13. 01 Февраля 2014 Суб 23:49:38
    Мое заведение больше подходит для посиделок) в интернет клубе геймеру уютнее будет.
  14. 01 Февраля 2014 Суб 23:52:23
    А игра я думаю будет не сильно отличатся по донату от ао, + еще корейский гринд. Так что народ с новым интузиазмом пойдет в нее но в итоге получим теже яйца.
  15. 02 Февраля 2014 Вск 0:08:08
    Не знаю как сейчас, но вот год в нее играл, доставляло даже. На вид прям русская копия World of Warcraft. 1 в 1! Отличия конечно же есть, названия городов и прочее. Но таки в ней больше сходства чем различий)

    Да и донат там жестокий стал, я лучше за World of Warcraft помесячно платить буду, где доната как такового нету.
  16. 02 Февраля 2014 Вск 0:26:08
    Ну сколько уже вовке лет,пора бы ее положить в дальний ящик и настольгически вспоминать)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд