Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!!!! 

Создана: 28 Июня 2006 Срд 16:01:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7057

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 16:01:33
    хотелось бы найти людей, готовых помочь животным!!! почитала тут на сайте "Пес и кот",аж обомлела, сколько людей бескорыстно помогают, кормят и пристраивают несчастных домашних и бездомных животных, в основном, конечно, котят и щеночков. только вот все из Москвы и Питера!! давайте тоже объдиняться и делать все, что в наших силах, чтобы делать хорошие дела!!!!!!! никогда ни о чем подобном в нашем городе не слышала.. начать хотя бы с малого! ведь есть люди, которым не все равно, а вместе намного легче!! у меня есть небольшой опыт, так что дело начато присоединяйтесь и у нас все получится!
  2. 28 Июня 2006 Срд 16:13:12
    У нас есть люди, занимающиеся приютом для бездомных собак. Деньги им не нужны, а помощь в пристройстве нужна постоянно, телефон 243881. Позвоните, предложите свою помощь. Со своей стороны я готова помочь деньгами, кормом, к сожалению, никого взять не смогу.
  3. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 16:21:22
    Vаниль, а это организация, и как они работают, не знаете? они находят бездомных животных и потом их пристраивают, и сколько их там человек? спасибо большое за ответ, так хочу, чтобы нас было много, а бездомных как можно меньше :) если можно, напишите свою аську или как с вами можно связаться, на случай, если понадобится помощь. вы не против, я так понимаю, помочь, чем можете :)
  4. 28 Июня 2006 Срд 16:36:43
    Это не организация, это частные лица. аська 153488294
  5. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 16:45:38
    спасибо. свяжусь с вами в случае необходимости. сейчас выхаживаю больного котенка, езжу с ним в ветеринарную, он больной сильно, поэтому вряд ли удасться хозяина найти :(
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 16:51:47
    Готовы снять об этом сюжет в "Добрых вестях". Дайте наводку поконкретнее. Имя-отчество и на кого ссылаться.
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 16:53:07
    Каким замечательным делом решили заниматься. У меня дома 2 кота живет и собака-все друганы страшные, этим ребятам помогала раньше моя мама, у меня же сейчас просто нет времени. Я просто своих дворовых животных которые бродят по двору кормлю. Они меня все знают. У меня сердце кровью обливается когда они на меня смотрят своими глазищами. Ну не могу я взять их всех. Был бы большой дом-наверное собирала бы. Потому что для меня дворовые намного роднее всяких там королевских домашних псов. У дворовых есть ум, понимание, они много гадостей испытали, они как люди только сказать не могут...а в их карих глазах все можно и без слов прочесть...
  8. 28 Июня 2006 Срд 16:57:24
    Сейчас скажу страшную вещь :). Подкармливать дворовых собак это хорошо, но слишком мало. их нужно стерилизовать, потому что они плодятся со страшной скоростью и лучше от этого никому не становится. На меня недавно напала бездомная собака, очень сильно напугала, а если бы на моем месте был ребенок?
  9. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 17:04:55
    2Vаниль: все понимаю, но на моих глазах просто живодеры приезали и нескольких собак застрелили просто так, потому что соседи нажаловались. Все понимаю что их надо стерелизовать, но и жалеть их тоже надо, кто их пожалее еще то? У нас я смотрю вооще мало в городе людей которые бы могли помочь животным. Найти бы какого-нибудь мецената...
  10. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 17:06:28
    завтра смогу дать координаты людей, которым нужна помощь. более конкретные. большое Вам спасибо за поддержку, я правда очень Вам благодарна!
  11. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2006 Срд 17:10:21
    это я Собаку, которые про сюжет в "Добрых новостях" писал :)
  12. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 17:28:22
    Ждемс Смайлик :-) А насчет нападений собак на людей, тут гуманизм гуманизму рознь. У моей подруги свора собак разорвала на глазах ее любимого пинчера. Насмерть. А у меня самой такса страшно вредная. Так мне не раз приходилось хватать ее на руки и пробираться через бездомных лающих собак. Думаю, пусть только тронут ее - убью сразу же! Ну и где тут истинная любовь к собакам, можете сказать?
  13. 28 Июня 2006 Срд 17:37:12
    собак писал(а) :Ждемс Смайлик :-) А насчет нападений собак на людей, тут гуманизм гуманизму рознь. У моей подруги свора собак разорвала на глазах ее любимого пинчера. Насмерть. А у меня самой такса страшно вредная. Так мне не раз приходилось хватать ее на руки и пробираться через бездомных лающих собак. Думаю, пусть только тронут ее - убью сразу же! Ну и где тут истинная любовь к собакам, можете сказать?

    да да,я когда со своим песиком гуляю тоже приходится часто его на руки брать,потому что бездомные его так и норовят съесть...
    стерилизовывать их надо,а не подкармливать. это единственный выход,чтобы бездомных собак стало меньше.
  14. 29 Июня 2006 Чтв 8:26:10
    Выхожу сегодня из подъезда, на крыльце сидят кот и кошка... Кот постоянно маячит у нас в подъезде, бабушки его подкармливают, а кошка - с другого подъезда... Теперь они вместе попрошайничают...

    Один раз видел этого кота, сидящего перед миской с тремя котлетами, рядом лежал целофановый пакетик с рыбой, а недалеко стояла почти полная бутылка пива... Вот такой вот везунчик этот кот! Смайлик :-)
  15. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2006 Чтв 8:36:37
    я предлагаю не просто подкармливать, а реально помогать! куча бездомных котят и щенят, которые, если потерять время, превратятся в больных, несчастных животных. я предлагаю не проходить мимо таких маленьких беспомощных созданий, а помогать по мере наших сил. естественно, всем не помочь, но некоторых созданий можно спасти от смерти!! неужели никому это не важно? что касается меня, однажды выходила котенка с переломанным позвоночником и сейчас это здоровый веселый кот, который живет у добрейших хозяев, которые его обожают. пристроила нескольких щенят бездомных, да и у самой животные есть. сейчас лечу очень больного котенка, который может умереть, если его е выходить. Это я и предлагаю! объединять усилия и помогать! у нас много знакомых, друзей, и если нас будет много, в нашем городе жить животным станет легче. и, конечно, стерилизовать бездомных. я призываю людей, которым это важно. каждый может помочь, чем сможет: можно спрашивать у знакомых, кому нужен котенок/щенок (когда возникают такие случаи), кто-то может помочь финансово, кто-то может взять к себе, пока не найдем хозяина. пока только Vаниль и Собак предложили помощь.. есть кто-нибудь еще, кто, когда понадобится помощь бездомному существу, готов хоть как-нибудь помочь?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд