Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1181 (+3), просмотров: 419701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 11 Января 2014 Суб 13:50:13
    ivyuma писал : Фильм режиссера [url=http://http://imhonet.ru/person/66864/]Ларса фон Триера[/url] "Артихрист"(2009) оставил после просмотра тяжёлый осадок.Желания борются: поскорее забыть как кошмарный сон и понять, почему мне это снится? Рекомендовать никогда и никому не буду.

    так фон Триер он такой весь - от него и должен осадок оставаться. и желание помыться. тем он и прекрасен (ИМХО, конечно).
  3. 18 Января 2014 Суб 20:16:03
    miss elsa писала : и желание помыться. тем он и прекрасен (ИМХО, конечно).
    Да вы девушка с изюминкой! Офигеть Гы-гы-гы

    Армагеддец - редкая помойка, в помойку.
  4. 19 Января 2014 Вск 19:34:51
    Demonoid писал :
    Армагеддец - редкая помойка, в помойку.
    нравится саймон пегг. но этот фильм, такое говнище... Mad Грустно :-(
  5. 20 Января 2014 Пон 9:18:27
    Demonoid писал : девушка с изюминкой! Офигеть Гы-гы-гы

    девушка с безуминкой Гы-гы-гы
    так то, по большому счету, понято, что я имела в виду.
  6. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 15:00:43
    Сходил посмотреть "Теория хаоса. Джек Райан" - ушел с середины. Считаю, такие фильмы нельзя закупать и показывать в России - опять дикие (и, главное, крайне тупые!) русские, хотят всеобщей дестабилизации, происки КГБ, хорошие пиндосы вынуждены опять спасать весь мир (читай - себя) от поползновений этих полуазиатов.
    И всё это на фоне видов Москвы, где эти самые пиндосы ведут себя как дома - убрать ненужных, "зачистить" потом помещение, прослушать, спустить дезу, отследить всех, кого и где надо...
    Давно я не видел таких картин, достойных пика холодной войны... Впрочем (ИМХО), она и не прекращалась никогда.
    Даже поймал себя на неких патриотических чувствах Confused
  7. 21 Января 2014 Втр 6:17:13
    anti a-d m i n писал: Сходил посмотреть "Теория хаоса...... чувствах Confused
    С идеологической точки зрения он вам не понравился, сам фильм то как?


    Посмотрели вчера со своей половиной 'Гравитацию' и первые слова которое она сказала по окончании фильма были: "Какааааяяя ***, это просто ***!!!". От себя добавлю, что косяк на косяке с технической точки зрения. И эта поделка главный претендент на Оскара?! Офигеть

    Не материмся.
  8. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2014 Втр 9:14:54
    Demonoid писал :
    anti a-d m i n писал: Сходил посмотреть "Теория хаоса...... чувствах Confused
    С идеологической точки зрения он вам не понравился, сам фильм то как?

    Обычная голливудская поделка, таких 1000 шт. в год выпускают. Никаких интересных эффектов, разве что актеры более-менее известны Ну и вот, стало быть
  9. 23 Января 2014 Чтв 7:38:51
    Ёлки-3 - хватило меня на 10 минут, чтобы понять, что бизнемены разрабатывают золотую жилу, которая уже иссякла, высасывая сюжет из пальца. В помойку.
  10. 28 Января 2014 Втр 3:21:06
    Внутри Льюина Дэвиса-редкостная тягомотина.
  11. 29 Января 2014 Срд 9:54:48
    Вчера посмотрел по настоятельной рекомендации знакомого фильм, позиционирующийся, как комедию "Любовь по-взрослому", оригинальное название "This Is 40 " - опять наши переводчики укурились, пытаясь вложить непонятно чего в своё название фильма. Я б его перевёл как "Вот и сороковка" или "Лет под сраку". Так вот, этот товарищ с таким не свойственным ему восторгом и слюной на губах рассказывал об этом кино, как он его "пересмотрел раза три", что я его аж скачал, чего не делал, прочитав аннотацию, когда он только появился на торрентах. Если вам не хватает в жизни банальной бытовухи и вы в обязательном порядке хотите убить пару часов на просмотр чужой - то это ваш фильм. Истерики, визг, пердёж, геморрой, курение канабиса, ранняя импотенция - неотьемлемые составляющие данных шыдевроф.

    Товарищ, кстати, работает доктором и является типичным флегматиком, я б даже сказал тормозом - вполне возможно этого ему в жизни не хватает, и посему такой фурор произвёл у него этот фильм. Так что если вы не тормоз - читай название темы. Смайлик :-)
  12. 30 Января 2014 Чтв 11:41:02
    Вий
    Только из кена. Если смотрели старого Вия, то этот ни с ним не с книгой не имеет ничего общего Эдакий мистический детектив - кто пугает людей на болоте? Очередной высер как когда то был новый шерлок.
    Шутки отдельная тема - пьяные шутки моего деда были смешнее них.
    В общем если хотите увидеть как по книге сняли г с которой общее только название идите.
    Мне жалко потраченных шекелей.
    Не рекомендую тем кто видел советский фильм и читал книжку. Детям и тем кто не видел - добро пожаловать.
  13. 30 Января 2014 Чтв 13:33:32
    Вчера был просмотрена постановка по "культовому произведению Стивена Кинга" Несущая огонь. Ещё раз убедился, что Кинга снимать адекватно невозможно - вся его сила в деталях(с), которые перенести на экран не получается. Смотрю и понимаю, думаю совсем о другом, что кино похоже на проходное молодёжное кино из 70хх. Просто ниочём.
  14. 30 Января 2014 Чтв 13:40:45
    Дом ночных призраков 1999 с Джеффри Раш.
    Скачал недавно и потом вспомнил, что давно-давно смотрел краем глаза. Короче бред, снятый на любительскую камеру Confused
  15. 30 Января 2014 Чтв 13:42:14
    Demonoid писал : Ещё раз убедился, что Кинга снимать адекватно невозможно

    а "сияние"?
  16. 30 Января 2014 Чтв 13:51:00
    Декабристка писала :
    Demonoid писал ... : Ещё раз убедился, что Кинга снимать адекватно невозможно

    а "сияние"?
    Пфф.. Ну и вот, стало быть Это великий Стенли Кубрик+великий Джек Николсон - от Кинга там только мотив.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 77, 78, 79  Вперёд