Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 505756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 29 Января 2014 Срд 22:12:43
    Кому к чаю баночку с ароматом лета?
    Медок еще есть в наличии!
    Обращайтесь!Звоните,пишите! Смайлик :-)
  3. Andrrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 22:19:16
    Пасечник писал : Кому к чаю баночку с ароматом лета?
    Медок еще есть в наличии!
    Обращайтесь!Звоните,пишите! Смайлик :-)


    Мне бы 3 банки по литру. А то что-то быстро запасы подходят к концу.
  4. 29 Января 2014 Срд 22:34:22
    Andrrr писал :Мне бы 3 банки по литру. А то что-то быстро запасы подходят к концу.
    Смайлик :-)
    Ваш заказ завтра уже будет в городе.
    А когда и как будете забирать-созвонимся и договоримся )))
  5. 29 Января 2014 Срд 22:48:50
    Андрей, про мед пока не напишу, он на работе остался, завтра уже будет дома, тогда и попробую.
    Про пчел спросить хотела: они на улице что ли зимуют, судя по фото и подписи. В такие морозы как им там. Я сегодня тааак замерзла, что пчелок вспомнила. ((
    Мамуля сказала, что когда она была ребенком, пасечница-соседка держала зимой пчелок в подвале.
  6. 29 Января 2014 Срд 22:59:53
    Облако-Оф писал(а) : Андрей, про мед пока не напишу, он на работе остался, завтра уже будет дома, тогда и попробую.
    Кушайте,и будьте здоровы )))
    Цитата :Про пчел спросить хотела: они на улице что ли зимуют, судя по фото и подписи. В такие морозы как им там. Я сегодня тааак замерзла, что пчелок вспомнила. ((
    Мамуля сказала, что когда она была ребенком, пасечница-соседка держала зимой пчелок в подвале.
    Да,у меня они всегда на воле зимуют.Снегом укрыты,но слой не большой-пожалуй,больше от синиц и ветра защита,чем от холода.На воле они кормов побольше съедают,чем в зимовнике(подвале),так как больше тратят энергии на обогрев.Но энергию он тратят очень экономно,и сохраняют её для весеннего старта.Морозов они не боятся,а вот сырость для них опасна.Так что им легче мороз пережить,чем зимнюю оттепель с дождем. Wink
  7. sghoi999


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2014 Чтв 5:49:54
    Андрей, выручайте, мед закончился!!! Если можно, килограммовую баночку закристаллизовавшегося и грамм 300 меда в сотах.
  8. 30 Января 2014 Чтв 8:48:55
    sghoi999 писал : Андрей, выручайте, мед закончился!!! Если можно, килограммовую баночку закристаллизовавшегося и грамм 300 меда в сотах.

    Чуть-чуть опоздали! Пасечник вчера был в городе! Вечером уже ели ароматнейший медок! Спасибо!
    Андрей, как заказы наберутся, не забудьте про мой ещё 1 кг.
  9. 30 Января 2014 Чтв 19:18:15
    Сегодня на работе не выдержала, попробовала: понравилось, что не приторный, особо в меде не разбираюсь, но съела ложку с удовольствием.
    Напрямую с пасеки беру впервые, надеюсь, к концу банки распробую.
    Про ликбез спасибо, интересно же знать о тонкостях жизни пчелочек-трудяжек.
  10. sghoi999


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2014 Чтв 22:01:25
    Applecat писала : Чуть-чуть опоздали! Пасечник вчера был в городе!
    Эх... Ну что же, придется немного потерпеть раз такое дело Смайлик :-)

    Облако-Оф писал(а) : Сегодня на работе не выдержала, попробовала: понравилось, что не приторный, особо в меде не разбираюсь, но съела ложку с удовольствием.
    Мне вот тоже мед Пасечника понравился своей не приторностью и приятным послевкусием. И далеко ездить не надо, вот он свой сибирский мед, отличного качества ! Смайлик :-)
  11. 30 Января 2014 Чтв 22:14:56
    sghoi999 писал : Андрей, выручайте, мед закончился!!! Если можно, килограммовую баночку закристаллизовавшегося и грамм 300 меда в сотах.
    Без проблем )))
    Я завтра захвачу в город ваш заказ.Тел. ваш у меня сохранен.
    Завтра позвоню и мы условимся о встрече.Не завтра,так на той неделе передам медок,когда это будет удобно.
    sghoi999 писал :Мне вот тоже мед Пасечника понравился своей не приторностью и приятным послевкусием. И далеко ездить не надо, вот он свой сибирский мед, отличного качества ! Смайлик :-)
    Спасибо за добрый отзыв Смайлик :-)
    Приятно,что наш Сибирский медок пришелся по душе!
    Applecat писала :Чуть-чуть опоздали! Пасечник вчера был в городе!
    Как-нибудь договоримся и медок дойдет до адресата )))
    Цитата :Вечером уже ели ароматнейший медок! Спасибо!
    Андрей, как заказы наберутся, не забудьте про мой ещё 1 кг.
    Будьте здоровы Смайлик :-)
    Ваш заказ конечно не забуду.Всё записано Very Happy
    Облако-Оф писал(а) : Сегодня на работе не выдержала, попробовала: понравилось, что не приторный, особо в меде не разбираюсь, но съела ложку с удовольствием.
    Напрямую с пасеки беру впервые, надеюсь, к концу банки распробую.
    Про ликбез спасибо, интересно же знать о тонкостях жизни пчелочек-трудяжек.
    Спасибо за отзыв.Тоже надеюсь,что распробуете Смайлик :-)
    Обращайтесь ещё!
  12. 30 Января 2014 Чтв 22:51:56
    Андрей, была бы признательна, если бы Вы числа 6го-7го февраля могли привезти 2 контейнера по 1кг. Ещё один отдел на работе распробовал,выражает восхищение и желает купить))
  13. 30 Января 2014 Чтв 23:17:33
    Несносная Юки писал(а) : Андрей, была бы признательна, если бы Вы числа 6го-7го февраля могли привезти 2 контейнера по 1кг. Ещё один отдел на работе распробовал,выражает восхищение и желает купить))
    Всё исполним,Юки Смайлик :-)
    Созвонимся!
  14. sghoi999


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2014 Птн 21:01:46
    Андрей, спасибо за оперативность! Мед в сотах выше всяких похвал! К эпидемии гриппа готовы! Смайлик :-)
  15. 31 Января 2014 Птн 21:15:32
    Пасечник писал :Всё исполним,Юки Смайлик :-)

    уже традиционно, в мою заявку прошу добавить ещё контейнер. итого 3 штуки по килограмму Гы-гы-гы
  16. 02 Февраля 2014 Вск 11:24:12
    sghoi999 писал : Андрей, спасибо за оперативность! Мед в сотах выше всяких похвал! К эпидемии гриппа готовы! Смайлик :-)
    Будьте здоровы!
    Я рад что Мёд Сибири пришелся по вкусу.Спасибо за отзыв Very Happy

    Несносная Юки писал(а) :уже традиционно, в мою заявку прошу добавить ещё контейнер. итого 3 штуки по килограмму Гы-гы-гы
    Без проблем!Я только ЗА!Исправлено на три кг Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 79, 80, 81  Вперёд